마필 ›
광천수
통산 10전 4승 0·1착 (입상 50%) · 상금 3,269만
통산
10전 4승
0-1
승률 / 복승률
40% / 40%
수득상금
3,269만
최근 출주
3.16(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:11.8 |
| 제주 900m | 3 | 1 | 67% | 1:06.2 |
| 제주 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:43.4 |
| 제주 1610m | 1 | 0 | 0% | 1:59.8 |
| 제주 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:29.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/16 | 제주 3R | 1610 · 한2 | 6 | 10 | 김용섭 | 55 | 305 (+6) | 8 · 8 · 9 · 9 | 1:59.8 | ½ | 12.6 | ||
| 03/02 | 제주 2R | 1400 · 한2 | 1 | 10 | 전현준 | 56 | 299 (-1) | 9 · · · 8 · 7 | 1:43.5 | 11.6 | |||
| 02/02 | 제주 2R | 1400 · 한2 | 4 | 10 | 전현준 | 55 | 300 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:43.4 | ¾ | 12.4 | ||
| 01/19 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 1 | 9 | 전현준 | 54 | 296 (+5) | 5 · · · 3 · 3 | 1:29.0 | 11.6 | |||
| 12/21 | 제주 4R | 1000 · 한4 | 1 | 9 | 전현준 | 54 | 291 (-6) | 9 · · · 8 · 8 | 1:11.8 | 5.8 | |||
| 12/08 | 제주 1R | 1000 · 한4 | 7 | 10 | 전현준 | 54 | 297 (+7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:11.8 | ½ | 17.2 | ||
| 11/23 | 제주 1R | 1000 · 한4 | 7 | 10 | 전현준 | 54 | 290 (+4) | 9 · · · 8 · 7 | 1:14.1 | 머리 | 8 | ||
| 11/09 | 제주 4R | 900 · 한4 | 1 | 9 | 전현준 | 54 | 286 (+1) | 3 · · · 3 · 2 | 1:06.2 | 1.5 | |||
| 10/27 | 제주 6R | 900 · 한4 | 3 | 10 | 전현준 | 54 | 285 (-9) | 8 · · · 8 · 8 | 1:08.0 | 6 | 16.2 | ||
| 10/12 | 제주 2R | 900 · 한4 | 5 | 9 | 전현준 | 54 | 294 (+8) | 8 · · · 7 · 6 | 1:09.2 | 4 | 22.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.16(토) | 제주 3R녹담만설 | 1610 | 한2 | 양호 | 6/10 | 1:59.8 | ½ | 8-8-8-9-9-4 | 55 | 305(+6) | 김용섭 | 12.6 | ||
| 3.2(토) | 제주 2R | 1400 | 한2 | 다습 | 1/10 | 1:43.5 | 9-·-9-8-7-5 | 56 | 299(-1) | 전현준 | 11.6 | 1,052만 | ||
| 2.2(토) | 제주 2R | 1400 | 한2 | 다습 | 4/10 | 1:43.4 | ¾ | 6-·-6-6-6-5 | 55 | 300(+4) | 전현준 | 12.4 | 172만 | |
| 1.19(토) | 제주 2R | 1200 | 한3 | 양호 | 1/9 | 1:29.0 | 5-·-·-3-3-3 | 54 | 296(+5) | 전현준 | 11.6 | 728만 | ||
| 12.21(금) | 제주 4R | 1000 | 한4 | 불량 | 1/9 | 1:11.8 | 9-·-·-8-8-5 | 54 | 291(-6) | 전현준 | 5.8 | 538만 | ||
| 12.8(토) | 제주 1R | 1000 | 한4 | 다습 | 7/10 | 1:11.8 | ½ | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 297(+7) | 전현준 | 17.2 | ||
| 11.23(금) | 제주 1R | 1000 | 한4 | 양호 | 7/10 | 1:14.1 | 머리 | 9-·-·-8-7-8 | 54 | 290(+4) | 전현준 | 8 | ||
| 11.9(금) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 1/9 | 1:06.2 | 3-·-·-3-2-1 | 54 | 286(+1) | 전현준 | 1.5 | 538만 | ||
| 10.27(토) | 제주 6R | 900 | 한4 | 다습 | 3/10 | 1:08.0 | 6 | 8-·-·-8-8-5 | 54 | 285(-9) | 전현준 | 16.2 | 160만 | |
| 10.12(금) | 제주 2R | 900 | 한4 | 건조 | 5/9 | 1:09.2 | 4 | 8-·-·-7-6-4 | 54 | 294(+8) | 전현준 | 22.5 | 80만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 1 | 67% | 1:07.8 | 1:06.2 |
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:12.6 | 1:11.8 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:29.0 | 1:29.0 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:43.5 | 1:43.4 |
| 1610m | 1 | 0 | 0% | 1:59.8 | 1:59.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –