마필 ›
입지전
통산 6전 1승 0·0착 (입상 17%) · 상금 628만
통산
6전 1승
0-0
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
628만
최근 출주
3.8(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 4 | 1 | 25% | 1:06.8 |
| 제주 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:14.1 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/08 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 6 | 9 | 전현준 | 54 | 287 (-1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:14.1 | 1¼ | 146.7 | ||
| 02/22 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 8 | 8 | 전현준 | 54 | 288 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.1 | 6 | 208.1 | ||
| 01/26 | 제주 4R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 전현준 | 54 | 290 (+9) | 3 · · · 4 · 4 | 1:06.8 | 7.7 | |||
| 01/12 | 제주 4R | 900 · 한4 | 4 | 8 | 전현준 | 54 | 281 (-12) | 6 · · · 6 · 6 | 1:07.6 | 2 | 10.5 | ||
| 12/22 | 제주 5R | 900 · 한4 | 10 | 10 | 전현준 | 54 | 293 (+11) | 10 · · · 10 · 10 | 1:12.4 | 12 | 6.3 | ||
| 10/12 | 제주 2R | 900 · 한4 | 7 | 9 | 문성호 | 54 | 282 (+18) | 7 · · · 8 · 8 | 1:10.0 | 1 | 3.8 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.8(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 6/9 | 1:14.1 | 1¼ | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 287(-1) | 전현준 | 146.7 | ||
| 2.22(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 다습 | 8/8 | 1:15.1 | 6 | 8-·-·-8-8-8 | 54 | 288(-2) | 전현준 | 208.1 | ||
| 1.26(토) | 제주 4R | 900 | 한4 | 다습 | 1/10 | 1:06.8 | 3-·-·-4-4-4 | 54 | 290(+9) | 전현준 | 7.7 | 539만 | ||
| 1.12(토) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 4/8 | 1:07.6 | 2 | 6-·-·-6-6-6 | 54 | 281(-12) | 전현준 | 10.5 | 88만 | |
| 12.22(토) | 제주 5R | 900 | 한4 | 다습 | 10/10 | 1:12.4 | 12 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 293(+11) | 전현준 | 6.3 | ||
| 10.12(금) | 제주 2R | 900 | 한4 | 건조 | 7/9 | 1:10.0 | 1 | 7-·-·-8-8-9 | 54 | 282(+18) | 문성호 | 3.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 4 | 1 | 25% | 1:09.2 | 1:06.8 |
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:14.6 | 1:14.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.8(금) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –