마필 ›
완소남
통산 10전 0승 4·2착 (입상 60%) · 상금 1,693만
통산
10전 0승
4-2
승률 / 복승률
0% / 40%
수득상금
1,693만
최근 출주
3.22(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 7 | 0 | 71% | 1:11.5 |
| 제주 900m | 3 | 0 | 33% | 1:06.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 제주 9R | 1000 · 한3 | 2 | 10 | 전현준 | 55 | 284 | 10 · · · 10 · 9 | 1:11.7 | 4 | 4.1 | ||
| 03/02 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 2 | 10 | 전현준 | 55 | 284 (-6) | 4 · · · 6 · 5 | 1:11.5 | 7 | 11.5 | ||
| 02/16 | 제주 6R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 전현준 | 54 | 290 (+6) | 5 · · · 3 · 4 | 1:13.7 | ½ | 2.4 | ||
| 02/01 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 99 | 10 | 전현준 | 54 | 284 | · · · · · · · | 1 | ||||
| 01/19 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 4 | 10 | 전현준 | 54 | 284 (+4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:13.2 | ½ | 3.4 | ||
| 12/28 | 제주 4R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 전현준 | 54 | 280 (-5) | 10 · · · 8 · 10 | 1:12.1 | 3 | 10.6 | ||
| 12/22 | 제주 2R | 1000 · 한4 | 2 | 10 | 전현준 | 54 | 285 (+1) | 7 · · · 6 · 5 | 1:12.6 | 10 | 18 | ||
| 11/23 | 제주 4R | 900 · 한4 | 2 | 10 | 문성호 | 54 | 284 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:06.9 | 코 | 2 | ||
| 11/16 | 제주 4R | 900 · 한4 | 5 | 10 | 전현준 | 54 | 285 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:07.3 | 1 | 9.2 | ||
| 10/13 | 제주 2R | 900 · 한4 | 7 | 10 | 전현준 | 54 | 284 (+8) | 7 · · · 8 · 10 | 1:09.4 | 1 | 7.6 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(금) | 제주 9R | 1000 | 한3 | 다습 | 2/10 | 1:11.7 | 4 | 10-·-·-10-9-4 | 55 | 284 | 전현준 | 4.1 | 342만 | |
| 3.2(토) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 다습 | 2/10 | 1:11.5 | 7 | 4-·-·-6-5-3 | 55 | 284(-6) | 전현준 | 11.5 | 342만 | |
| 2.16(토) | 제주 6R | 1000 | 한4 | 다습 | 3/10 | 1:13.7 | ½ | 5-·-·-3-4-3 | 54 | 290(+6) | 전현준 | 2.4 | 154만 | |
| 2.1(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 불량 | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 284 | 전현준 | 1 | ||||
| 1.19(토) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 4/10 | 1:13.2 | ½ | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 284(+4) | 전현준 | 3.4 | 88만 | |
| 12.28(금) | 제주 4R | 1000 | 한4 | 포화 | 3/10 | 1:12.1 | 3 | 10-·-·-8-10-8 | 54 | 280(-5) | 전현준 | 10.6 | 160만 | |
| 12.22(토) | 제주 2R | 1000 | 한4 | 다습 | 2/10 | 1:12.6 | 10 | 7-·-·-6-5-5 | 54 | 285(+1) | 전현준 | 18 | 263만 | |
| 11.23(금) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:06.9 | 코 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 284(-1) | 문성호 | 2 | 263만 | |
| 11.16(금) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 5/10 | 1:07.3 | 1 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 285(+1) | 전현준 | 9.2 | 80만 | |
| 10.13(토) | 제주 2R | 900 | 한4 | 건조 | 7/10 | 1:09.4 | 1 | 7-·-·-8-10-9 | 54 | 284(+8) | 전현준 | 7.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 0 | 33% | 1:07.9 | 1:06.9 |
| 1000m | 7 | 0 | 71% | 1:12.5 | 1:11.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.13(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –