행운열광
조교사 이준호 · 마주 강현수
통산 6전 2승 0·1착 (입상 50%) · 상금 1,145만
통산
6전 2승
0-1
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1,145만
최근 출주
6.10(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 3 | 1 | 67% | 1:04.6 |
| 제주 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:28.3 |
| 제주 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:13.3 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/10 | 제주 5R | 1200 · 한3 | 10 | 10 | 김이랑 | 54 | 287 (-10) | 9 · · · 9 · 9 | 1:28.3 | 1¼ | 10.3 | ||
| 06/04 | 제주 4R | 1200 · 한3 | 10 | 10 | 전현준 | 54 | 297 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:28.4 | 4 | 44 | ||
| 05/20 | 제주 3R | 1000 · 한4 | 1 | 9 | 이재웅 | 54 | 293 | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.3 | 5.2 | |||
| 05/07 | 제주 1R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 전현준 | 54 | 293 (+4) | 1 · · · 1 · 2 | 1:04.6 | 2.6 | |||
| 04/22 | 제주 2R | 900 · 한4 | 3 | 7 | 김이랑 | 54 | 289 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:06.1 | 1 | 29.4 | ||
| 03/04 | 제주 1R | 900 · 한4 | 10 | 10 | 정성훈 | 54 | 282 (+12) | 7 · · · 8 · 9 | 1:13.6 | 10 | 773.6 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.10(금) | 제주 5R | 1200 | 한3 | 불량 | 10/10 | 1:28.3 | 1¼ | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 287(-10) | 김이랑 | 10.3 | ||
| 6.4(토) | 제주 4R | 1200 | 한3 | 건조 | 10/10 | 1:28.4 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 297(+4) | 전현준 | 44 | ||
| 5.20(금) | 제주 3R | 1000 | 한4 | 건조 | 1/9 | 1:13.3 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 293 | 이재웅 | 5.2 | 490만 | ||
| 5.7(토) | 제주 1R | 900 | 한4 | 건조 | 1/10 | 1:04.6 | 1-·-·-1-2-1 | 54 | 293(+4) | 전현준 | 2.6 | 490만 | ||
| 4.22(금) | 제주 2R일반우대 | 900 | 한4 | 불량 | 3/7 | 1:06.1 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 289(+7) | 김이랑 | 29.4 | 164만 | |
| 3.4(금) | 제주 1R | 900 | 한4 | 양호 | 10/10 | 1:13.6 | 10 | 7-·-·-8-9-10 | 54 | 282(+12) | 정성훈 | 773.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 1 | 67% | 1:08.1 | 1:04.6 |
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:13.3 | 1:13.3 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:28.3 | 1:28.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 67% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –