당찬기운
조교사 심도연 · 마주 안석호
통산 11전 1승 2·4착 (입상 64%) · 상금 1,794만
통산
11전 1승
2-4
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
1,794만
최근 출주
6.18(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:27.0 |
| 제주 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:11.2 |
| 제주 900m | 2 | 0 | 100% | 1:07.0 |
| 제주 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/18 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 3 | 9 | 전현준 | 55 | 281 (-7) | 9 · · · 9 · 8 | 1:27.0 | ¾ | 3.9 | ||
| 06/04 | 제주 8R | 1200 · 한3 | 5 | 9 | 심광선 | 54 | 288 (+4) | 5 · · · 4 · 4 | 1:27.7 | ¾ | 7.7 | ||
| 05/22 | 제주 4R | 1200 · 한3 | 2 | 10 | 전현준 | 54 | 284 (+3) | 7 · · · 8 · 8 | 1:27.0 | ½ | 9.5 | ||
| 05/07 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 9 | 10 | 강성 | 54 | 281 (+2) | 10 · · · 10 · 9 | 1:28.1 | 목 | 14.1 | ||
| 04/17 | 제주 6R | 1000 · 한4 | 1 | 10 | 전현준 | 54 | 279 (+3) | 8 · · · 8 · 9 | 1:11.2 | 2.5 | |||
| 04/03 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 전현준 | 54 | 276 (-3) | 7 · · · 8 · 6 | 1:12.3 | ½ | 2.7 | ||
| 03/13 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 2 | 10 | 전현준 | 54 | 279 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:12.5 | 4 | 33.8 | ||
| 03/06 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 99 | 10 | 전현준 | 54 | · · · · · · · | 9999.9 | |||||
| 02/26 | 제주 8R | 99 | 10 | 전현준 | 54 | · · · · · · · | 8 | ||||||
| 01/29 | 제주 6R | 900 · 한4 | 3 | 9 | 전현준 | 54 | 281 (+6) | 7 · · · 7 · 5 | 1:07.0 | 머리 | 5.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18(금) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 양호 | 3/9 | 1:27.0 | ¾ | 9-·-·-9-8-4 | 55 | 281(-7) | 전현준 | 3.9 | 181만 | |
| 6.4(금) | 제주 8R | 1200 | 한3 | 건조 | 5/9 | 1:27.7 | ¾ | 5-·-·-4-4-4 | 54 | 288(+4) | 심광선 | 7.7 | 112만 | |
| 5.22(토) | 제주 4R | 1200 | 한3 | 양호 | 2/10 | 1:27.0 | ½ | 7-·-·-8-8-5 | 54 | 284(+3) | 전현준 | 9.5 | 335만 | |
| 5.7(금) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 양호 | 9/10 | 1:28.1 | 목 | 10-·-·-10-9-9 | 54 | 281(+2) | 강성 | 14.1 | ||
| 4.17(토) | 제주 6R일반우대 | 1000 | 한4 | 건조 | 1/10 | 1:11.2 | 8-·-·-8-9-1 | 54 | 279(+3) | 전현준 | 2.5 | 511만 | ||
| 4.3(토) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/10 | 1:12.3 | ½ | 7-·-·-8-6-4 | 54 | 276(-3) | 전현준 | 2.7 | 134만 | |
| 3.13(토) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:12.5 | 4 | 8-·-·-8-8-5 | 54 | 279(-2) | 전현준 | 33.8 | 248만 | |
| 3.6(토) | 제주 8R일반우대 | 1000 | 한4 | 포화 | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 전현준 | 9999.9 | |||||
| 2.26(금) | 제주 8R | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 전현준 | 8 | ||||||||
| 1.29(금) | 제주 6R일반우대 | 900 | 한4 | 다습 | 3/9 | 1:07.0 | 머리 | 7-·-·-7-5-3 | 54 | 281(+6) | 전현준 | 5.5 | 148만 | |
| 10.11(일) | 제주 1R | 900 | 한4 | 건조 | 3/10 | 1:08.7 | 5 | 6-·-·-6-4-3 | 54 | 276(+11) | 전현준 | 29.7 | 125만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 0 | 100% | 1:07.8 | 1:07.0 |
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:12.0 | 1:11.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:27.5 | 1:27.0 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 80% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.4(금) 마주 안석호
- 5.7(금) 마주 안석호
- 4.3(토) 마주 안석호
- 3.6(토) 마주 안석호
- 2.26(금) 마주 안석호
- 1.29(금) 마주 안석호
- 10.11(일) 마주 안석호
- 6.4(금) 조교사 심도연 제주
- 5.7(금) 조교사 심도연 제주
- 4.3(토) 조교사 심도연 제주
- 3.6(토) 조교사 심도연 제주
- 2.26(금) 조교사 심도연 제주
- 1.29(금) 조교사 심도연 제주
- 10.11(일) 조교사 심도연 제주
- 6.4(금) 성별 암
- 5.7(금) 성별 암
- 4.3(토) 성별 암
- 3.6(토) 성별 암
- 2.26(금) 성별 암
- 1.29(금) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –