보배마을
조교사 정영수 · 마주 현상춘
통산 11전 1승 0·3착 (입상 36%) · 상금 1,006만
통산
11전 1승
0-3
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,006만
최근 출주
7.12(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 8 | 0 | 38% | 1:13.0 |
| 제주 900m | 3 | 1 | 33% | 1:07.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 3 | 9 | 이태용 | 55 | 296 (+2) | 2 · · · 4 · 3 | 1:13.1 | 2 | 32.8 | ||
| 06/28 | 제주 9R | 1000 · 한3 | 6 | 8 | 강영진 | 55 | 294 (-1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:14.7 | 3 | 5.3 | ||
| 06/22 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 6 | 9 | 강영진 | 55 | 295 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:13.0 | 1 | 25.1 | ||
| 06/08 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 8 | 8 | 이태용 | 55 | 294 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.6 | 1¼ | 32.7 | ||
| 05/31 | 제주 2R | 1000 · 한4 | 3 | 9 | 이태용 | 54 | 301 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.0 | 1¼ | 4.2 | ||
| 05/18 | 제주 6R | 1000 · 한4 | 5 | 10 | 이태용 | 54 | 297 (+12) | 4 · · · 2 · 2 | 1:15.8 | ½ | 4 | ||
| 05/10 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 이태용 | 54 | 285 (-8) | 3 · · · 2 · 2 | 1:14.0 | 3 | 8.7 | ||
| 04/26 | 제주 3R | 1000 · 한4 | 8 | 10 | 이태용 | 54 | 293 | 9 · · · 10 · 10 | 1:15.8 | ¾ | 16.1 | ||
| 03/30 | 제주 1R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 안득수 | 54 | 293 (+2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:07.3 | 7.6 | |||
| 03/23 | 제주 1R | 900 · 한4 | 99 | 10 | 안득수 | 54 | 285 (-6) | · · · · · · · | 9.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12(토) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 양호 | 3/9 | 1:13.1 | 2 | 2-·-·-4-3-3 | 55 | 296(+2) | 이태용 | 32.8 | 166만 | |
| 6.28(토) | 제주 9R일반우대 | 1000 | 한3 | 불량 | 6/8 | 1:14.7 | 3 | 4-·-·-3-3-4 | 55 | 294(-1) | 강영진 | 5.3 | ||
| 6.22(일) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 다습 | 6/9 | 1:13.0 | 1 | 4-·-·-4-4-5 | 55 | 295(+1) | 강영진 | 25.1 | ||
| 6.8(일) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 다습 | 8/8 | 1:15.6 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 294(-7) | 이태용 | 32.7 | ||
| 5.31(토) | 제주 2R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/9 | 1:14.0 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 301(+4) | 이태용 | 4.2 | 128만 | |
| 5.18(일) | 제주 6R일반우대 | 1000 | 한4 | 양호 | 5/10 | 1:15.8 | ½ | 4-·-·-2-2-3 | 54 | 297(+12) | 이태용 | 4 | 86만 | |
| 5.10(토) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/10 | 1:14.0 | 3 | 3-·-·-2-2-2 | 54 | 285(-8) | 이태용 | 8.7 | 128만 | |
| 4.26(토) | 제주 3R | 1000 | 한4 | 양호 | 8/10 | 1:15.8 | ¾ | 9-·-·-10-10-10 | 54 | 293 | 이태용 | 16.1 | ||
| 3.30(일) | 제주 1R | 900 | 한4 | 불량 | 1/10 | 1:07.3 | 5-·-·-5-5-2 | 54 | 293(+2) | 안득수 | 7.6 | 424만 | ||
| 3.23(일) | 제주 1R | 900 | 한4 | 불량 | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 285(-6) | 안득수 | 9.6 | ||||
| 3.8(토) | 제주 1R | 900 | 한4 | 양호 | 5/10 | 1:09.1 | 2½ | 10-·-·-9-8-8 | 54 | 291(+9) | 안득수 | 11.1 | 75만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 1 | 33% | 1:08.2 | 1:07.3 |
| 1000m | 8 | 0 | 38% | 1:14.5 | 1:13.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 6 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –