명월이
조교사 변용호 · 마주 양동우
통산 10전 2승 3·1착 (입상 60%) · 상금 2,143만
통산
10전 2승
3-1
승률 / 복승률
20% / 50%
수득상금
2,143만
최근 출주
12.15(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 6 | 1 | 50% | 1:11.8 |
| 제주 900m | 2 | 0 | 50% | 1:07.6 |
| 제주 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:48.7 |
| 제주 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:28.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/15 | 제주 10R | 1400 · 한2 | 3 | 8 | 전현준 | 56 | 291 (-1) | 2 · · · 3 · 4 | 1:48.7 | 4 | 3.2 | ||
| 12/09 | 제주 9R | 1200 · 한3 | 1 | 10 | 전현준 | 54 | 292 | 6 · · · 7 · 7 | 1:28.3 | 11.2 | |||
| 11/25 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 2 | 10 | 전현준 | 54 | 292 (+1) | 7 · · · 7 · 5 | 1:12.6 | ½ | 1.9 | ||
| 11/17 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 2 | 9 | 전현준 | 54 | 291 (+9) | 4 · · · 3 · 3 | 1:11.8 | ½ | 3.5 | ||
| 10/28 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 4 | 10 | 전현준 | 54 | 282 (-1) | 4 · · · 4 · 6 | 1:13.2 | 3 | 19.9 | ||
| 10/20 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 1 | 8 | 전현준 | 54 | 283 (+11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:13.5 | 8.6 | |||
| 09/08 | 제주 6R | 1000 · 한4 | 6 | 9 | 전현준 | 54 | 272 (+14) | 6 · · · 7 · 7 | 1:15.9 | ½ | 16.3 | ||
| 06/24 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 7 | 10 | 전현준 | 54 | 258 (+2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:16.6 | ½ | 65.6 | ||
| 06/09 | 제주 4R | 900 · 한4 | 2 | 10 | 전현준 | 54 | 256 (+3) | 3 · · · 3 · 4 | 1:07.6 | 3 | 7 | ||
| 05/27 | 제주 4R | 900 · 한4 | 5 | 10 | 김경훈 | 54 | 253 (+11) | 9 · · · 9 · 10 | 1:10.6 | 1¼ | 25.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.15(토) | 제주 10R | 1400 | 한2 | 다습 | 3/8 | 1:48.7 | 4 | 2-·-2-3-4-3 | 56 | 291(-1) | 전현준 | 3.2 | 196만 | |
| 12.9(일) | 제주 9R | 1200 | 한3 | 양호 | 1/10 | 1:28.3 | 6-·-·-7-7-6 | 54 | 292 | 전현준 | 11.2 | 551만 | ||
| 11.25(일) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 양호 | 2/10 | 1:12.6 | ½ | 7-·-·-7-5-5 | 54 | 292(+1) | 전현준 | 1.9 | 283만 | |
| 11.17(토) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 양호 | 2/9 | 1:11.8 | ½ | 4-·-·-3-3-2 | 54 | 291(+9) | 전현준 | 3.5 | 283만 | |
| 10.28(일) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 양호 | 4/10 | 1:13.2 | 3 | 4-·-·-4-6-5 | 54 | 282(-1) | 전현준 | 19.9 | 118만 | |
| 10.20(토) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 1/8 | 1:13.5 | 3-·-·-3-2-1 | 54 | 283(+11) | 전현준 | 8.6 | 424만 | ||
| 9.8(토) | 제주 6R | 1000 | 한4 | 다습 | 6/9 | 1:15.9 | ½ | 6-·-·-7-7-6 | 54 | 272(+14) | 전현준 | 16.3 | ||
| 6.24(일) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 불량 | 7/10 | 1:16.6 | ½ | 8-·-·-7-7-8 | 54 | 258(+2) | 전현준 | 65.6 | ||
| 6.9(토) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:07.6 | 3 | 3-·-·-3-4-3 | 54 | 256(+3) | 전현준 | 7 | 217만 | |
| 5.27(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 5/10 | 1:10.6 | 1¼ | 9-·-·-9-10-10 | 54 | 253(+11) | 김경훈 | 25.9 | 72만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 0 | 50% | 1:09.1 | 1:07.6 |
| 1000m | 6 | 1 | 50% | 1:13.9 | 1:11.8 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:28.3 | 1:28.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:48.7 | 1:48.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 2 | 71% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –