작은천사
조교사 최기호 · 마주 조창규
통산 13전 0승 1·2착 (입상 23%) · 상금 518만
통산
13전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
518만
최근 출주
3.19(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 12 | 0 | 25% | 1:03.8 |
| 제주 900m | 1 | 0 | 0% | 1:13.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 | 제주 3R | 900 · 한4 | 6 | 9 | 이태용 | 54 | 234 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:13.1 | 4 | 90.5 | ||
| 02/20 | 제주 4R | 800 · 래1 | 7 | 10 | 이태용 | 54 | 233 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:05.0 | 목 | 11.9 | ||
| 02/05 | 제주 4R | 800 · 래1 | 7 | 10 | 이태용 | 54 | 227 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:05.0 | ½ | 5.6 | ||
| 01/22 | 제주 3R | 800 · 래1 | 3 | 7 | 이태용 | 54 | 230 (-9) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.8 | 6 | 15.4 | ||
| 01/08 | 제주 1R | 800 · 래1 | 6 | 10 | 이태용 | 54 | 239 (-2) | 7 · · · 7 · 7 | 1:06.6 | 1 | 7.6 | ||
| 12/25 | 제주 1R | 800 · 래3 | 2 | 9 | 이태용 | 53 | 241 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:04.8 | 목 | 11 | ||
| 12/11 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 10 | 김용섭 | 53 | 243 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:04.4 | 2 | 69.4 | ||
| 11/20 | 제주 1R | 800 · 래3 | 3 | 8 | 이태용 | 53 | 238 (+6) | 5 · · · 5 · 5 | 1:04.4 | 2 | 15.5 | ||
| 11/14 | 제주 1R | 800 · 래3 | 99 | 8 | 이태용 | 53 | 241 (+9) | · · · · · · · | |||||
| 10/30 | 제주 3R | 800 · 래3 | 7 | 9 | 이태용 | 53 | 232 (-8) | 7 · · · 7 · 8 | 1:05.0 | 1¾ |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19(토) | 제주 3R | 900 | 한4 | 양호 | 6/9 | 1:13.1 | 4 | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 234(+1) | 이태용 | 90.5 | ||
| 2.20(일) | 제주 4R | 800 | 래1 | 불량 | 7/10 | 1:05.0 | 목 | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 233(+6) | 이태용 | 11.9 | ||
| 2.5(토) | 제주 4R | 800 | 래1 | 포화 | 7/10 | 1:05.0 | ½ | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 227(-3) | 이태용 | 5.6 | ||
| 1.22(토) | 제주 3R | 800 | 래1 | 다습 | 3/7 | 1:03.8 | 6 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 230(-9) | 이태용 | 15.4 | 136만 | |
| 1.8(토) | 제주 1R | 800 | 래1 | 포화 | 6/10 | 1:06.6 | 1 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 239(-2) | 이태용 | 7.6 | ||
| 12.25(토) | 제주 1R | 800 | 래3 | 양호 | 2/9 | 1:04.8 | 목 | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 241(-2) | 이태용 | 11 | 248만 | |
| 12.11(토) | 제주 1R | 800 | 래3 | 양호 | 6/10 | 1:04.4 | 2 | 7-·-·-7-7-7 | 53 | 243(+5) | 김용섭 | 69.4 | ||
| 11.20(토) | 제주 1R | 800 | 래3 | 양호 | 3/8 | 1:04.4 | 2 | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 238(+6) | 이태용 | 15.5 | 134만 | |
| 11.14(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 불량 | 99/8 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 241(+9) | 이태용 | |||||
| 10.30(토) | 제주 3R | 800 | 래3 | 양호 | 7/9 | 1:05.0 | 1¾ | 7-·-·-7-8-7 | 53 | 232(-8) | 이태용 | |||
| 10.23(토) | 제주 3R | 800 | 래3 | 양호 | 7/10 | 1:06.4 | 1½ | 6-·-·-6-5-7 | 53 | 240(+4) | 이태용 | 90 | ||
| 10.9(토) | 제주 3R | 800 | 래3 | 양호 | 6/10 | 1:05.5 | 5 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 236(-3) | 이태용 | 42.6 | ||
| 9.25(토) | 제주 3R | 800 | 래3 | 양호 | 10/10 | 1:07.9 | 8 | 10-·-·-10-10-10 | 53 | 239(+2) | 이태용 | 184.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 12 | 0 | 25% | 1:05.3 | 1:03.8 |
| 900m | 1 | 0 | 0% | 1:13.1 | 1:13.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 3.19(토) 마주 조창규
- 2.5(토) 마주 조창규
- 1.8(토) 마주 조창규
- 12.11(토) 마주 조창규
- 11.14(일) 마주 조창규
- 10.9(토) 마주 조창규
- 9.25(토) 마주 조창규
- 3.19(토) 조교사 최기호 제주
- 2.5(토) 조교사 최기호 제주
- 1.8(토) 조교사 최기호 제주
- 12.11(토) 조교사 최기호 제주
- 11.14(일) 조교사 최기호 제주
- 10.9(토) 조교사 최기호 제주
- 9.25(토) 조교사 최기호 제주
- 3.19(토) 성별 암
- 2.5(토) 성별 암
- 1.8(토) 성별 암
- 12.11(토) 성별 암
- 11.14(일) 성별 암
- 10.9(토) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –