서부주역
조교사 고영덕 · 마주 변창순
통산 11전 2승 1·3착 (입상 55%) · 상금 1,688만
통산
11전 2승
1-3
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
1,688만
최근 출주
12.19(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:14.4 |
| 제주 900m | 3 | 1 | 100% | 1:08.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/19 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 5 | 10 | 박훈 | 53 | 310 (+2) | 6 · · · 7 · 6 | 1:14.5 | 5 | 16 | ||
| 12/11 | 제주 9R | 1000 · 한3 | 7 | 10 | 정영수 | 53 | 308 (+3) | 7 · · · 6 · 4 | 1:15.2 | 3 | 27.9 | ||
| 12/04 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 99 | 8 | 강영진 | 53 | 312 (+7) | · · · · · · · | |||||
| 11/07 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 1 | 10 | 이태용 | 53 | 305 (+3) | 3 · · · 3 · 2 | 1:14.4 | 2.3 | |||
| 10/24 | 제주 1R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 강영진 | 53 | 302 (+3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:15.3 | ¾ | 2.7 | ||
| 10/17 | 제주 9R | 1000 · 한4 | 2 | 10 | 이태용 | 53 | 299 (+3) | 7 · · · 8 · 7 | 1:15.0 | ½ | 13.7 | ||
| 10/03 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 4 | 8 | 강영진 | 53 | 296 (+2) | 5 · · · 4 · 4 | 1:15.9 | 목 | 3.9 | ||
| 09/25 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 4 | 10 | 강영진 | 53 | 294 (+9) | 4 · · · 4 · 5 | 1:16.0 | 1¼ | 18.1 | ||
| 09/12 | 제주 7R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 강영진 | 53 | 285 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:10.0 | 2.1 | |||
| 08/21 | 제주 6R | 900 · 한4 | 3 | 7 | 강영진 | 53 | 276 (-1) | 4 · · · 4 · 3 | 1:09.6 | 코 | 1.8 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.19(일) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 양호 | 5/10 | 1:14.5 | 5 | 6-·-·-7-6-6 | 53 | 310(+2) | 박훈 | 16 | 91만 | |
| 12.11(토) | 제주 9R | 1000 | 한3 | 양호 | 7/10 | 1:15.2 | 3 | 7-·-·-6-4-4 | 53 | 308(+3) | 정영수 | 27.9 | ||
| 12.4(토) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 불량 | 99/8 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 312(+7) | 강영진 | |||||
| 11.7(일) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 양호 | 1/10 | 1:14.4 | 3-·-·-3-2-1 | 53 | 305(+3) | 이태용 | 2.3 | 423만 | ||
| 10.24(일) | 제주 1R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/10 | 1:15.3 | ¾ | 5-·-·-4-4-4 | 53 | 302(+3) | 강영진 | 2.7 | 122만 | |
| 10.17(일) | 제주 9R | 1000 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:15.0 | ½ | 7-·-·-8-7-5 | 53 | 299(+3) | 이태용 | 13.7 | 225만 | |
| 10.3(일) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 양호 | 4/8 | 1:15.9 | 목 | 5-·-·-4-4-2 | 53 | 296(+2) | 강영진 | 3.9 | 94만 | |
| 9.25(토) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 4/10 | 1:16.0 | 1¼ | 4-·-·-4-5-1 | 53 | 294(+9) | 강영진 | 18.1 | 94만 | |
| 9.12(일) | 제주 7R | 900 | 한4 | 불량 | 1/10 | 1:10.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 285(+9) | 강영진 | 2.1 | 404만 | ||
| 8.21(토) | 제주 6R | 900 | 한4 | 다습 | 3/7 | 1:09.6 | 코 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 276(-1) | 강영진 | 1.8 | 117만 | |
| 8.14(토) | 제주 3R | 900 | 한4 | 불량 | 3/8 | 1:08.7 | 1¼ | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 277(+17) | 정영수 | 4.2 | 117만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 1 | 100% | 1:09.4 | 1:08.7 |
| 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:15.2 | 1:14.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 7 | 1 | 43% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –