달빛검객
조교사 양대송 · 마주 차청일
통산 8전 0승 0·3착 (입상 38%) · 상금 486만
통산
8전 0승
0-3
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
486만
최근 출주
8.15(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 8 | 0 | 38% | 1:02.9 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/15 | 제주 1R | 800 · 래3 | 3 | 7 | 김기섭 | 53 | 275 (+8) | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.9 | 9 | 18.6 | ||
| 07/25 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 7 | 심태섭 | 53 | 267 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:04.9 | 목 | 20.9 | ||
| 07/18 | 제주 1R | 800 · 래3 | 7 | 7 | 김기섭 | 53 | 269 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:05.8 | 3 | 32.8 | ||
| 06/27 | 제주 3R | 800 · 래3 | 7 | 9 | 이정철 | 53 | 264 (+12) | 3 · · · 3 · 4 | 1:05.7 | 4 | 89.2 | ||
| 05/09 | 제주 3R | 800 · 래3 | 3 | 8 | 박훈 | 53 | 252 (+3) | 4 · · · 4 · 3 | 1:04.6 | 7 | 23.8 | ||
| 05/01 | 제주 3R | 800 · 래3 | 5 | 10 | 이정철 | 53 | 249 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:05.0 | 5 | 17 | ||
| 04/18 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 7 | 이정철 | 53 | 246 (+1) | 1 · · · 1 · 2 | 1:05.0 | 1¼ | 13.6 | ||
| 04/03 | 제주 1R | 800 · 래3 | 3 | 9 | 이정철 | 53 | 245 (-6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:05.1 | ½ | 91.3 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.15(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 불량 | 3/7 | 1:02.9 | 9 | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 275(+8) | 김기섭 | 18.6 | 134만 | |
| 7.25(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 양호 | 6/7 | 1:04.9 | 목 | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 267(-2) | 심태섭 | 20.9 | ||
| 7.18(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 양호 | 7/7 | 1:05.8 | 3 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 269(+5) | 김기섭 | 32.8 | ||
| 6.27(일) | 제주 3R | 800 | 래3 | 포화 | 7/9 | 1:05.7 | 4 | 3-·-·-3-4-5 | 53 | 264(+12) | 이정철 | 89.2 | ||
| 5.9(일) | 제주 3R | 800 | 래3 | 불량 | 3/8 | 1:04.6 | 7 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 252(+3) | 박훈 | 23.8 | 134만 | |
| 5.1(토) | 제주 3R | 800 | 래3 | 포화 | 5/10 | 1:05.0 | 5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 249(+3) | 이정철 | 17 | 83만 | |
| 4.18(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 불량 | 6/7 | 1:05.0 | 1¼ | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 246(+1) | 이정철 | 13.6 | ||
| 4.3(토) | 제주 1R | 800 | 래3 | 다습 | 3/9 | 1:05.1 | ½ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 245(-6) | 이정철 | 91.3 | 134만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 8 | 0 | 38% | 1:04.9 | 1:02.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –