청동상
조교사 김영래 · 마주 박칠성
통산 10전 1승 2·3착 (입상 60%) · 상금 1,404만
통산
10전 1승
2-3
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
1,404만
최근 출주
12.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 5 | 0 | 60% | 1:15.9 |
| 제주 900m | 5 | 1 | 60% | 1:08.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/13 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 2 | 10 | 정영수 | 54 | 270 (-5) | 3 · · · 3 · 2 | 1:15.9 | ¾ | 2 | ||
| 12/07 | 제주 6R | 1000 · 한4 | 5 | 10 | 정영수 | 54 | 275 (+11) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.4 | 2½ | 4.2 | ||
| 11/02 | 제주 11R | 1000 · 한4 | 3 | 9 | 정영수 | 54 | 264 (-5) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.6 | 목 | 2.6 | ||
| 10/19 | 제주 2R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 정영수 | 54 | 269 (+6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:16.9 | 4 | 23.9 | ||
| 09/21 | 제주 7R | 1000 · 한4 | 7 | 10 | 이태용 | 54 | 263 (+4) | 10 · · · 10 · 9 | 1:18.1 | ¾ | 73.7 | ||
| 09/07 | 제주 5R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 이태용 | 54 | 259 (+4) | 4 · · · 4 · 3 | 1:08.9 | 3.4 | |||
| 08/24 | 제주 9R | 900 · 한4 | 2 | 7 | 정영수 | 54 | 255 (-10) | 4 · · · 4 · 4 | 1:10.1 | ½ | 2.7 | ||
| 08/16 | 제주 2R | 900 · 한4 | 4 | 9 | 정영수 | 54 | 265 (+29) | 5 · · · 5 · 6 | 1:11.8 | ¾ | 5.1 | ||
| 05/18 | 제주 4R | 900 · 한4 | 4 | 8 | 이장우 | 54 | 236 (+8) | 4 · · · 4 · 4 | 1:09.9 | 2½ | 6.3 | ||
| 05/03 | 제주 4R | 900 · 한4 | 3 | 7 | 김기섭 | 54 | 228 (+15) | 7 · · · 6 · 5 | 1:10.9 | 7 | 32.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.13(토) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 포화 | 2/10 | 1:15.9 | ¾ | 3-·-·-3-2-3 | 54 | 270(-5) | 정영수 | 2 | 217만 | |
| 12.7(일) | 제주 6R | 1000 | 한4 | 포화 | 5/10 | 1:17.4 | 2½ | 6-·-·-5-5-6 | 54 | 275(+11) | 정영수 | 4.2 | 72만 | |
| 11.2(일) | 제주 11R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/9 | 1:16.6 | 목 | 9-·-·-8-8-8 | 54 | 264(-5) | 정영수 | 2.6 | 117만 | |
| 10.19(일) | 제주 2R | 1000 | 한4 | 다습 | 3/10 | 1:16.9 | 4 | 10-·-·-10-9-7 | 54 | 269(+6) | 정영수 | 23.9 | 117만 | |
| 9.21(일) | 제주 7R | 1000 | 한4 | 다습 | 7/10 | 1:18.1 | ¾ | 10-·-·-10-9-7 | 54 | 263(+4) | 이태용 | 73.7 | ||
| 9.7(일) | 제주 5R | 900 | 한4 | 양호 | 1/10 | 1:08.9 | 4-·-·-4-3-1 | 54 | 259(+4) | 이태용 | 3.4 | 389만 | ||
| 8.24(일) | 제주 9R | 900 | 한4 | 양호 | 2/7 | 1:10.1 | ½ | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 255(-10) | 정영수 | 2.7 | 207만 | |
| 8.16(토) | 제주 2R | 900 | 한4 | 불량 | 4/9 | 1:11.8 | ¾ | 5-·-·-5-6-7 | 54 | 265(+29) | 정영수 | 5.1 | 86만 | |
| 5.18(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 다습 | 4/8 | 1:09.9 | 2½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 236(+8) | 이장우 | 6.3 | 86만 | |
| 5.3(토) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 3/7 | 1:10.9 | 7 | 7-·-·-6-5-4 | 54 | 228(+15) | 김기섭 | 32.9 | 112만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 5 | 1 | 60% | 1:10.3 | 1:08.9 |
| 1000m | 5 | 0 | 60% | 1:17.0 | 1:15.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –