영광재현
조교사 김영래 · 마주 강태민
통산 9전 2승 2·0착 (입상 44%) · 상금 1,393만
통산
9전 2승
2-0
승률 / 복승률
22% / 44%
수득상금
1,393만
최근 출주
12.14(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:32.5 |
| 제주 900m | 3 | 1 | 67% | 1:07.7 |
| 제주 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:14.7 |
| 제주 800m | 1 | 0 | 0% | 1:07.1 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/14 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 6 | 10 | 김경훈 | 53 | 274 (+3) | 9 · · · 10 · 9 | 1:32.5 | 코 | 32 | ||
| 12/06 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 9 | 10 | 정영수 | 53 | 271 (-5) | 7 · · · 7 · 8 | 1:33.5 | 1¼ | 19.3 | ||
| 08/23 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 1 | 8 | 정영수 | 53 | 261 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.7 | 3.6 | |||
| 08/17 | 제주 10R | 1000 · 한4 | 2 | 8 | 정영수 | 53 | 262 (-3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:15.3 | 1¾ | 8.3 | ||
| 08/10 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 8 | 9 | 정영수 | 52 | 265 (-1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:34.2 | 목 | 22.2 | ||
| 07/27 | 제주 4R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 정영수 | 53 | 266 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:07.7 | 1.7 | |||
| 07/19 | 제주 3R | 900 · 한4 | 4 | 10 | 정영수 | 53 | 259 (-7) | 3 · · · 4 · 4 | 1:09.2 | 코 | 1.2 | ||
| 07/13 | 제주 4R | 900 · 한4 | 2 | 8 | 정영수 | 53 | 266 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:08.7 | 8 | 5.3 | ||
| 03/09 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 9 | 정영수 | 53 | 220 (-6) | 5 · · · 5 · 5 | 1:07.1 | ½ | 21.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.14(일) | 제주 2R | 1200 | 한3 | 포화 | 6/10 | 1:32.5 | 코 | 9-·-·-10-9-10 | 53 | 274(+3) | 김경훈 | 32 | ||
| 12.6(토) | 제주 2R | 1200 | 한3 | 불량 | 9/10 | 1:33.5 | 1¼ | 7-·-·-7-8-10 | 53 | 271(-5) | 정영수 | 19.3 | ||
| 8.23(토) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 양호 | 1/8 | 1:14.7 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 261(-1) | 정영수 | 3.6 | 495만 | ||
| 8.17(일) | 제주 10R | 1000 | 한4 | 불량 | 2/8 | 1:15.3 | 1¾ | 6-·-·-6-5-2 | 53 | 262(-3) | 정영수 | 8.3 | 217만 | |
| 8.10(일) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 양호 | 8/9 | 1:34.2 | 목 | 3-·-·-3-5-7 | 52 | 265(-1) | 정영수 | 22.2 | ||
| 7.27(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 1/10 | 1:07.7 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 266(+7) | 정영수 | 1.7 | 389만 | ||
| 7.19(토) | 제주 3R | 900 | 한4 | 포화 | 4/10 | 1:09.2 | 코 | 3-·-·-4-4-6 | 53 | 259(-7) | 정영수 | 1.2 | 86만 | |
| 7.13(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 불량 | 2/8 | 1:08.7 | 8 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 266(-2) | 정영수 | 5.3 | 207만 | |
| 6.29(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 포화 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 262(-6) | 정영수 | |||||
| 3.9(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 포화 | 6/9 | 1:07.1 | ½ | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 220(-6) | 정영수 | 21.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 1 | 0 | 0% | 1:07.1 | 1:07.1 |
| 900m | 3 | 1 | 67% | 1:08.5 | 1:07.7 |
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:15.0 | 1:14.7 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:33.4 | 1:32.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 불량 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.29(일) 경주제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –