통일열차
조교사 고성동 · 마주 이정주
통산 12전 2승 3·1착 (입상 50%) · 상금 1,464만
통산
12전 2승
3-1
승률 / 복승률
17% / 42%
수득상금
1,464만
최근 출주
7.27(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:33.5 |
| 제주 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:15.2 |
| 제주 900m | 4 | 1 | 50% | 1:08.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/27 | 제주 6R | 1200 · 한3 | 2 | 10 | 문성호 | 54 | 266 (-2) | · · · · 3 · 2 | 1:33.5 | 3 | 17.9 | ||
| 07/21 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 5 | 10 | 문성호 | 54 | 268 | · · · · 3 · 4 | 1:35.1 | 1¼ | 32 | ||
| 07/14 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 7 | 9 | 문성호 | 54 | 268 (-9) | · · · · 6 · 7 | 1:36.5 | 4 | 21 | ||
| 06/30 | 제주 7R | 1200 · 한3 | 6 | 9 | 모현진 | 54 | 277 (+8) | · · · · 2 · 2 | 1:34.1 | 2 | 6.2 | ||
| 06/09 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 1 | 8 | 모현진 | 54 | 269 (+2) | · · · · 2 · 2 | 1:15.2 | 4.4 | |||
| 05/26 | 제주 6R | 1000 · 한3 | 3 | 8 | 모현진 | 54 | 267 (+2) | · · · · 2 · 2 | 1:16.0 | 목 | 4.6 | ||
| 05/19 | 제주 10R | 1000 · 한4 | 2 | 9 | 모현진 | 54 | 265 (-5) | · · · · 4 · 4 | 1:16.2 | 1½ | 9.7 | ||
| 04/21 | 제주 10R | 1000 · 한4 | 5 | 8 | 모현진 | 54 | 266 (-2) | · · · · 6 · 6 | 1:18.1 | 1½ | 2.6 | ||
| 04/07 | 제주 1R | 900 · 한4 | 1 | 8 | 모현진 | 54 | 268 (+8) | · · · · 4 · 3 | 1:08.4 | 2.9 | |||
| 03/17 | 제주 4R | 900 · 한4 | 2 | 9 | 모현진 | 54 | 260 | · · · · 6 · 6 | 1:10.5 | 1¾ | 3.9 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.27(토) | 제주 6R | 1200 | 한3 | 불량 | 2/10 | 1:33.5 | 3 | ·-·-·-3-2-· | 54 | 266(-2) | 문성호 | 17.9 | 209만 | |
| 7.21(일) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 포화 | 5/10 | 1:35.1 | 1¼ | ·-·-·-3-4-· | 54 | 268 | 문성호 | 32 | 70만 | |
| 7.14(일) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 다습 | 7/9 | 1:36.5 | 4 | ·-·-·-6-7-· | 54 | 268(-9) | 문성호 | 21 | ||
| 6.30(일) | 제주 7R | 1200 | 한3 | 다습 | 6/9 | 1:34.1 | 2 | ·-·-·-2-2-· | 54 | 277(+8) | 모현진 | 6.2 | ||
| 6.9(일) | 제주 2R | 1000 | 한3 | 건조 | 1/8 | 1:15.2 | ·-·-·-2-2-· | 54 | 269(+2) | 모현진 | 4.4 | 378만 | ||
| 5.26(일) | 제주 6R | 1000 | 한3 | 건조 | 3/8 | 1:16.0 | 목 | ·-·-·-2-2-· | 54 | 267(+2) | 모현진 | 4.6 | 109만 | |
| 5.19(일) | 제주 10R | 1000 | 한4 | 양호 | 2/9 | 1:16.2 | 1½ | ·-·-·-4-4-· | 54 | 265(-5) | 모현진 | 9.7 | 166만 | |
| 4.21(일) | 제주 10R | 1000 | 한4 | 다습 | 5/8 | 1:18.1 | 1½ | ·-·-·-6-6-· | 54 | 266(-2) | 모현진 | 2.6 | 55만 | |
| 4.7(일) | 제주 1R | 900 | 한4 | 불량 | 1/8 | 1:08.4 | ·-·-·-4-3-· | 54 | 268(+8) | 모현진 | 2.9 | 311만 | ||
| 3.17(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 2/9 | 1:10.5 | 1¾ | ·-·-·-6-6-· | 54 | 260 | 모현진 | 3.9 | 166만 | |
| 1.19(토) | 제주 5R | 900 | 한4 | 다습 | 7/10 | 1:12.9 | 1 | ·-·-·-3-3-· | 54 | 263(+4) | 모현진 | 50.5 | ||
| 12.2(일) | 제주 4R | 900 | 한4 | 양호 | 8/10 | 1:12.3 | 1¾ | ·-·-·-5-6-· | 53 | 259(-5) | 모현진 | 51.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 4 | 1 | 50% | 1:11.0 | 1:08.4 |
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:16.4 | 1:15.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:34.8 | 1:33.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.21(일) 능력재검, 1.19(토) 능력재검
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.14(일) 마주 이정주
- 6.9(일) 마주 이정주
- 5.19(일) 마주 이정주
- 4.7(일) 마주 이정주
- 3.17(일) 마주 이정주
- 1.19(토) 마주 이정주
- 12.2(일) 마주 이정주
- 7.14(일) 조교사 고성동 제주
- 6.9(일) 조교사 고성동 제주
- 5.19(일) 조교사 고성동 제주
- 4.7(일) 조교사 고성동 제주
- 3.17(일) 조교사 고성동 제주
- 1.19(토) 조교사 고성동 제주
- 12.2(일) 조교사 고성동 제주
- 7.14(일) 성별 암
- 6.9(일) 성별 암
- 5.19(일) 성별 암
- 4.7(일) 성별 암
- 3.17(일) 성별 암
- 1.19(토) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –