사봉낙조
조교사 신경호 · 마주 차연옥
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 159만
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
159만
최근 출주
3.25(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 9 | 0 | 0% | 1:05.9 |
| 제주 900m | 2 | 0 | 0% | 1:15.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/25 | 제주 1R | 800 · 래3 | 5 | 9 | 이준호 | 55 | 229 (+1) | · · · · 7 · 5 | 1:05.9 | ½ | 176.8 | ||
| 03/17 | 제주 1R | 800 · 래3 | 99 | 7 | 김이랑 | 55 | · · · · · · · | ||||||
| 03/04 | 제주 1R | 900 · 래3 | 5 | 9 | 이준호 | 55 | 228 | · · · · 5 · 5 | 1:15.7 | 1 | 36.4 | ||
| 02/18 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 9 | 이준호 | 55 | 228 | · · · · 6 · 7 | 1:06.5 | 목 | 139.7 | ||
| 02/11 | 제주 2R | 800 · 래3 | 6 | 10 | 이준호 | 55 | 228 (+6) | · · · · 5 · 4 | 1:06.7 | 1¼ | 20.4 | ||
| 01/14 | 제주 1R | 800 · 래3 | 4 | 10 | 이준호 | 55 | 222 (-1) | · · · · 5 · 4 | 1:08.4 | 목 | 449.5 | ||
| 12/03 | 제주 1R | 900 · 래3 | 8 | 10 | 이태용 | 54 | 223 (+4) | · · · · 10 · 9 | 1:17.7 | 7 | 294.1 | ||
| 11/19 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 10 | 이태용 | 54 | 219 (+7) | · · · · 5 · 4 | 1:06.6 | 머리 | 16 | ||
| 11/04 | 제주 1R | 800 · 래3 | 7 | 10 | 김이랑 | 54 | 212 (-1) | · · · · 9 · 9 | 1:07.8 | 목 | 16.4 | ||
| 10/22 | 제주 1R | 800 · 래3 | 6 | 6 | 김이랑 | 54 | 213 (-5) | · · · · 6 · 6 | 1:09.0 | 목 | 15.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 다습 | 5/9 | 1:05.9 | ½ | ·-·-·-7-5-· | 55 | 229(+1) | 이준호 | 176.8 | 48만 | |
| 3.17(토) | 제주 1R | 800 | 래3 | (0%) | 99/7 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 김이랑 | ||||||
| 3.4(일) | 제주 1R | 900 | 래3 | 양호 | 5/9 | 1:15.7 | 1 | ·-·-·-5-5-· | 55 | 228 | 이준호 | 36.4 | 51만 | |
| 2.18(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 다습 | 6/9 | 1:06.5 | 목 | ·-·-·-6-7-· | 55 | 228 | 이준호 | 139.7 | ||
| 2.11(일) | 제주 2R | 800 | 래3 | 양호 | 6/10 | 1:06.7 | 1¼ | ·-·-·-5-4-· | 55 | 228(+6) | 이준호 | 20.4 | ||
| 1.14(일) | 제주 1R | 800 | 래3 | 불량 | 4/10 | 1:08.4 | 목 | ·-·-·-5-4-· | 55 | 222(-1) | 이준호 | 449.5 | 61만 | |
| 12.3(일) | 제주 1R일반경주 | 900 | 래3 | 다습 | 8/10 | 1:17.7 | 7 | ·-·-·-10-9-· | 54 | 223(+4) | 이태용 | 294.1 | ||
| 11.19(일) | 제주 1R일반경주 | 800 | 래3 | 양호 | 6/10 | 1:06.6 | 머리 | ·-·-·-5-4-· | 54 | 219(+7) | 이태용 | 16 | ||
| 11.4(토) | 제주 1R일반경주 | 800 | 래3 | 양호 | 7/10 | 1:07.8 | 목 | ·-·-·-9-9-· | 54 | 212(-1) | 김이랑 | 16.4 | ||
| 10.22(일) | 제주 1R일반경주 | 800 | 래3 | 양호 | 6/6 | 1:09.0 | 목 | ·-·-·-6-6-· | 54 | 213(-5) | 김이랑 | 15.6 | ||
| 10.7(토) | 제주 1R일반경주 | 800 | 래3 | 양호 | 7/10 | 1:08.0 | ¾ | ·-·-·-8-7-· | 54 | 218(+4) | 김이랑 | 161 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 9 | 0 | 0% | 1:07.4 | 1:05.9 |
| 900m | 2 | 0 | 0% | 1:16.7 | 1:15.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –