탐라요격기
조교사 한상배 · 마주 김창준
통산 8전 3승 2·0착 (입상 63%) · 상금 1,166만
통산
8전 3승
2-0
승률 / 복승률
38% / 63%
수득상금
1,166만
최근 출주
7.22(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1610m | 2 | 0 | 0% | 2:12.7 |
| 제주 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:54.1 |
| 제주 900m | 2 | 1 | 100% | 1:10.0 |
| 제주 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:36.6 |
| 제주 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:18.8 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/22 | 제주 8R | 1610 · 한2 | 5 | 10 | 이정철 | 54 | 278 (+5) | · · 9 · 7 · 6 | 2:15.3 | 8 | 10 | ||
| 07/09 | 제주 9R | 1610 · 한2 | 6 | 9 | 오영일 | 54 | 273 (+6) | · · 3 · 3 · 4 | 2:12.7 | 1½ | 8 | ||
| 06/25 | 제주 8R | 1400 · 한2 | 2 | 10 | 이정철 | 55 | 267 (-21) | · · · · 4 · 2 | 1:54.1 | ¾ | 2.4 | ||
| 06/18 | 제주 9R | 1400 · 한2 | 7 | 10 | 이정철 | 55 | 288 (+14) | · · · · 9 · 7 | 1:56.0 | 3 | 14.5 | ||
| 06/04 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 1 | 10 | 이정철 | 55 | 274 (-7) | · · · · 1 · 1 | 1:36.6 | 2.1 | |||
| 05/20 | 제주 5R | 1000 · 한3 | 1 | 8 | 이정철 | 55 | 281 (+1) | · · · · 4 · 2 | 1:18.8 | 1.5 | |||
| 05/13 | 제주 2R | 900 · 한4 | 2 | 10 | 김기섭 | 52 | 280 (+6) | · · · · 1 · 2 | 1:10.0 | 1¼ | 4.4 | ||
| 01/09 | 제주 4R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 이정철 | 55 | 232 | · · · · 6 · 4 | 1:14.3 | 1.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.22(토) | 제주 8R일반경주 | 1610 | 한2 | 양호 | 5/10 | 2:15.3 | 8 | ·-9-9-7-6-· | 54 | 278(+5) | 이정철 | 10 | 62만 | |
| 7.9(일) | 제주 9R일반경주 | 1610 | 한2 | 양호 | 6/9 | 2:12.7 | 1½ | ·-3-3-3-4-· | 54 | 273(+6) | 오영일 | 8 | ||
| 6.25(일) | 제주 8R일반경주 | 1400 | 한2 | 양호 | 2/10 | 1:54.1 | ¾ | ·-·-4-4-2-· | 55 | 267(-21) | 이정철 | 2.4 | 180만 | |
| 6.18(일) | 제주 9R일반경주 | 1400 | 한2 | 양호 | 7/10 | 1:56.0 | 3 | ·-·-7-9-7-· | 55 | 288(+14) | 이정철 | 14.5 | ||
| 6.4(일) | 제주 2R일반경주 | 1200 | 한3 | 양호 | 1/10 | 1:36.6 | ·-·-·-1-1-· | 55 | 274(-7) | 이정철 | 2.1 | 288만 | ||
| 5.20(토) | 제주 5R일반경주 | 1000 | 한3 | 양호 | 1/8 | 1:18.8 | ·-·-·-4-2-· | 55 | 281(+1) | 이정철 | 1.5 | 288만 | ||
| 5.13(토) | 제주 2R일반경주 | 900 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:10.0 | 1¼ | ·-·-·-1-2-· | 52 | 280(+6) | 김기섭 | 4.4 | 122만 | |
| 3.11(토) | 제주 10R일반경주 | 1000 | 한4 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 박병진 | ||||||
| 1.30(일) | 제주 5R일반경주 | 1000 | 한4 | 다습 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 이정철 | ||||||
| 1.9(일) | 제주 4R일반경주 | 900 | 한4 | 불량 | 1/10 | 1:14.3 | ·-·-·-6-4-· | 55 | 232 | 이정철 | 1.7 | 228만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 1 | 100% | 1:12.2 | 1:10.0 |
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:18.8 | 1:18.8 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:36.6 | 1:36.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:55.0 | 1:54.1 |
| 1610m | 2 | 0 | 0% | 2:14.0 | 2:12.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 2 | 57% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –