충주장사
조교사 장성종 · 마주 조종호
통산 9전 3승 0·0착 (입상 33%) · 상금 1,196만 · 3연승 중
통산
9전 3승
0-0
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1,196만
최근 출주
6.3(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:51.8 |
| 제주 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:33.0 |
| 제주 1610m | 1 | 1 | 100% | 2:09.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/03 | 제주 9R | 1610 · 한1 | 1 | 9 | 박병진 | 54 | 275 (+1) | · · 1 · 1 · 1 | 2:09.4 | 2.3 | |||
| 05/20 | 제주 8R | 1400 · 한2 | 1 | 8 | 박병진 | 53 | 274 (-6) | · · · · 3 · 2 | 1:51.8 | 2.3 | |||
| 05/13 | 제주 8R | 1200 · 한2 | 1 | 7 | 박병진 | 54 | 280 (+25) | · · · · 1 · 1 | 1:33.0 | 2.2 | |||
| 03/25 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 4 | 9 | 김기섭 | 51 | 255 (-3) | · · · · 1 · 1 | 1:56.8 | 7 | 6.4 | ||
| 03/19 | 제주 6R | 1200 · 한2 | 4 | 10 | 이정철 | 54 | 258 (+1) | · · · · 3 · 3 | 1:37.0 | 1¾ | 15.8 | ||
| 03/05 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 7 | 9 | 김기섭 | 51 | 257 (-1) | · · · · 2 · 2 | 2:00.1 | 1¼ | 10.6 | ||
| 02/26 | 제주 8R | 1400 · 한2 | 7 | 10 | 이정철 | 54 | 258 (-4) | · · · · 4 · 6 | 1:58.9 | 머리 | 38.2 | ||
| 02/20 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 6 | 10 | 이정철 | 54 | 262 (-5) | · · · · 4 · 3 | 2:01.2 | 10 | 14 | ||
| 01/29 | 제주 8R | 1200 · 한2 | 9 | 10 | 이정철 | 55 | 267 (-3) | · · · · 7 · 6 | 1:40.9 | 2¼ | 6.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.17(토) | 제주 9R일반경주 | 1610 | 한1 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 박병진 | ||||||
| 6.3(토) | 제주 9R일반경주 | 1610 | 한1 | 다습 | 1/9 | 2:09.4 | ·-1-1-1-1-· | 54 | 275(+1) | 박병진 | 2.3 | 397만 | ||
| 5.20(토) | 제주 8R일반경주 | 1400 | 한2 | 양호 | 1/8 | 1:51.8 | ·-·-4-3-2-· | 53 | 274(-6) | 박병진 | 2.3 | 337만 | ||
| 5.13(토) | 제주 8R일반경주 | 1200 | 한2 | 양호 | 1/7 | 1:33.0 | ·-·-·-1-1-· | 54 | 280(+25) | 박병진 | 2.2 | 317만 | ||
| 3.25(토) | 제주 7R일반경주 | 1400 | 한2 | 양호 | 4/9 | 1:56.8 | 7 | ·-·-1-1-1-· | 51 | 255(-3) | 김기섭 | 6.4 | 75만 | |
| 3.19(일) | 제주 6R일반경주 | 1200 | 한2 | 양호 | 4/10 | 1:37.0 | 1¾ | ·-·-·-3-3-· | 54 | 258(+1) | 이정철 | 15.8 | 71만 | |
| 3.5(일) | 제주 7R일반경주 | 1400 | 한2 | 다습 | 7/9 | 2:00.1 | 1¼ | ·-·-1-2-2-· | 51 | 257(-1) | 김기섭 | 10.6 | ||
| 2.26(토) | 제주 8R일반경주 | 1400 | 한2 | 다습 | 7/10 | 1:58.9 | 머리 | ·-·-3-4-6-· | 54 | 258(-4) | 이정철 | 38.2 | ||
| 2.20(일) | 제주 7R일반경주 | 1400 | 한2 | 다습 | 6/10 | 2:01.2 | 10 | ·-·-1-4-3-· | 54 | 262(-5) | 이정철 | 14 | ||
| 1.29(토) | 제주 8R일반경주 | 1200 | 한2 | 다습 | 9/10 | 1:40.9 | 2¼ | ·-·-·-7-6-· | 55 | 267(-3) | 이정철 | 6.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:37.0 | 1:33.0 |
| 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:57.8 | 1:51.8 |
| 1610m | 1 | 1 | 100% | 2:09.4 | 2:09.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –