천하돌격
조교사 김신호 · 마주 양방철
통산 10전 0승 2·2착 (입상 40%) · 상금 877만
통산
10전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
877만
최근 출주
4.30(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 6 | 0 | 67% | 1:22.1 |
| 제주 900m | 4 | 0 | 0% | 1:13.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 제주 9R | 1000 · 래2 | 2 | 8 | 이준호 | 54 | 224 (-1) | · · · · 3 · 4 | 1:22.1 | 7 | 14.9 | ||
| 04/16 | 제주 4R | 1000 · 래2 | 3 | 7 | 이준호 | 54 | 225 (+6) | · · · · 5 · 4 | 1:23.2 | 5 | 4.8 | ||
| 04/01 | 제주 4R | 1000 · 래2 | 3 | 7 | 이준호 | 54 | 219 (+1) | · · · · 2 · 4 | 1:23.1 | 머리 | 5.3 | ||
| 03/19 | 제주 8R | 1000 · 래2 | 2 | 8 | 이준호 | 55 | 218 (-2) | · · · · 8 · 8 | 1:24.4 | 10 | 4.9 | ||
| 03/04 | 제주 5R | 1000 · 래2 | 4 | 10 | 이준호 | 53 | 220 (+3) | · · · · 5 · 5 | 1:26.4 | 3 | 5.4 | ||
| 02/26 | 제주 3R | 900 · 래2 | 4 | 8 | 이준호 | 53 | 217 (-7) | · · · · 7 · 7 | 1:14.1 | 8 | 9.8 | ||
| 02/12 | 제주 3R | 900 · 래2 | 6 | 9 | 이준호 | 53 | 224 (+6) | · · · · 7 · 7 | 1:15.6 | 머리 | 5.4 | ||
| 01/30 | 제주 3R | 900 · 래2 | 4 | 9 | 이준호 | 54 | 218 | · · · · 6 · 7 | 1:13.8 | ½ | 26.1 | ||
| 01/16 | 제주 3R | 900 · 래2 | 7 | 10 | 이정철 | 54 | 218 (-6) | · · · · 7 · 9 | 1:15.0 | ¾ | 62.7 | ||
| 01/09 | 제주 2R | 1000 · 래2 | 8 | 10 | 김수만 | 54 | 224 (+12) | · · · · 9 · 10 | 1:26.9 | 8 | 26.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(일) | 제주 9R일반경주 | 1000 | 래2 | 불량 | 2/8 | 1:22.1 | 7 | ·-·-·-3-4-· | 54 | 224(-1) | 이준호 | 14.9 | 166만 | |
| 4.16(일) | 제주 4R일반경주 | 1000 | 래2 | 양호 | 3/7 | 1:23.2 | 5 | ·-·-·-5-4-· | 54 | 225(+6) | 이준호 | 4.8 | 90만 | |
| 4.1(토) | 제주 4R일반경주 | 1000 | 래2 | 양호 | 3/7 | 1:23.1 | 머리 | ·-·-·-2-4-· | 54 | 219(+1) | 이준호 | 5.3 | 90만 | |
| 3.19(일) | 제주 8R산방굴사 | 1000 | 래2 | 양호 | 2/8 | 1:24.4 | 10 | ·-·-·-8-8-· | 55 | 218(-2) | 이준호 | 4.9 | 332만 | |
| 3.4(토) | 제주 5R일반경주 | 1000 | 래2 | 불량 | 4/10 | 1:26.4 | 3 | ·-·-·-5-5-· | 53 | 220(+3) | 이준호 | 5.4 | 69만 | |
| 2.26(토) | 제주 3R일반경주 | 900 | 래2 | 다습 | 4/8 | 1:14.1 | 8 | ·-·-·-7-7-· | 53 | 217(-7) | 이준호 | 9.8 | 65만 | |
| 2.12(토) | 제주 3R일반경주 | 900 | 래2 | 양호 | 6/9 | 1:15.6 | 머리 | ·-·-·-7-7-· | 53 | 224(+6) | 이준호 | 5.4 | ||
| 1.30(일) | 제주 3R일반경주 | 900 | 래2 | 다습 | 4/9 | 1:13.8 | ½ | ·-·-·-6-7-· | 54 | 218 | 이준호 | 26.1 | 65만 | |
| 1.16(일) | 제주 3R일반경주 | 900 | 래2 | 다습 | 7/10 | 1:15.0 | ¾ | ·-·-·-7-9-· | 54 | 218(-6) | 이정철 | 62.7 | ||
| 1.9(일) | 제주 2R일반경주 | 1000 | 래2 | 불량 | 8/10 | 1:26.9 | 8 | ·-·-·-9-10-· | 54 | 224(+12) | 김수만 | 26.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 4 | 0 | 0% | 1:14.6 | 1:13.8 |
| 1000m | 6 | 0 | 67% | 1:24.3 | 1:22.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 0 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –