마필 ›
0057328
레이팅 43
통산 5전 0승 1·1착 (입상 40%) · 레이팅 43 · 상금 2,370만
통산
5전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
2,370만
최근 출주
7.11(토)
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
38
39
43
43
43
8.16(토) → 7.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:12.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 11 | 송재철 | 53.5 | 500 (+7) | 7 · · · 7 · 8 | 1:33.6 | 12 | 6.5 | 43 | |
| 12/21 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 11 | 유승완 | 52 | 493 (-4) | 4 · · · 2 · 4 | 1:32.6 | 22 | 8.3 | 43 | |
| 11/16 | 서울 8R | 1200 · 혼OPEN | 11 | 11 | 유승완 | 54 | 497 (+1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:18.0 | 5 | 10.9 | 43 | |
| 09/21 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 11 | 유승완 | 52 | 496 (-1) | 3 · · · 2 · 2 | 1:12.7 | ½ | 5.6 | 39 | |
| 08/16 | 서울 2R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 10 | 유승완 | 53.5 | 497 (-2) | 4 · · · 4 · 3 | 1:02.7 | 2 | 6.7 | 38 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 11/11 | 1:33.6 | 12 | 7-·-·-7-8-10 | 53.5 | 500(+7) | 송재철 | 43 | 6.5 | |
| 12.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 11/11 | 1:32.6 | 22 | 4-·-·-2-4-11 | 52 | 493(-4) | 유승완 | 43 | 8.3 | |
| 11.16(일) | 서울 8R과천시장배 | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 11/11 | 1:18.0 | 5 | 3-·-·-4-5-10 | 54 | 497(+1) | 유승완 | 43 | 10.9 | |
| 9.21(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 2/11 | 1:12.7 | ½ | 3-·-·-2-2-2 | 52 | 496(-1) | 유승완 | 39 | 5.6 | 1,320만 |
| 8.16(토) | 서울 2R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 3/10 | 1:02.7 | 2 | 4-·-·-4-3-3 | 53.5 | 497(-2) | 유승완 | 38 | 6.7 | 1,050만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.11(목) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 2 | 1:03.9 | 1 | 3-3-3 | 498 | 송재철 | 건조 | |
| 6.10(수) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 고태산(주로조교) | ||||||
| 6.5(금) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 고태산(주로조교) | ||||||
| 7.17(목) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 3 | 1:02.0 | ¾ | 4-3-3 | 499 | 유승완 | 불량 | |
| 5.22(목) | 주행심사주행미합(신) | 불합격 | 8 | 1:09.2 | 23 | 3-3-4 | 502 | 문세영 | 양호 | 능력미달 |
| 4.23(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 박찬중(주로조교) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 | 1:02.7 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.3 | 1:12.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.1 | 1:32.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(목) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.8(수) | 15분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.6(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.5(일) | 13분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.4(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.3(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.2(목) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.1(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.29(월) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.28(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.27(토) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.26(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.25(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.24(수) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.10(수) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 6.8(월) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 6.7(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.6(토) | 16분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.5(금) | 29분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.4(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.3(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.1(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.31(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.30(토) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.29(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.28(목) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.27(수) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.25(월) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.23(토) | 9분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.20(토) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.19(금) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.18(목) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.17(수) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.15(월) | 10분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.14(일) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.13(토) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.12(금) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.11(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.10(수) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.8(월) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 07-05(3회), 07-04(2회), 07-03(2회), 07-02(2회), 07-01(3회), 06-28(3회), 06-27(2회), 06-26(2회), 06-25(3회), 06-24(3회), 06-21(3회), 06-20(3회), 06-19(3회), 06-18(1회), 06-17(2회), 06-14(3회), 06-13(2회), 06-12(2회), 06-05(1회), 06-04(2회) · 출발조교 07-09 양호, 06-10 양호, 06-05 양호, 12-19 진입불량, 11-14 진입불량, 09-19 진입불량, 08-15 양호, 08-14 양호, 07-18 양호, 07-16 출발불량, 05-21 양호, 04-23 양호, 04-18 양호, 04-17 양호, 04-16 양호, 04-11 진입불량
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
폐출혈 1회 (최근 2025-12-21)
제재: 7.11(토) 주행심사, 7.11(토) 출전정지, 12.21(일) 출발심사, 12.21(일) 주행심사, 12.21(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2026.07.11 7R 경주 결과 ⑦“케이엔로즈”가 1위마와 34.6마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 경주중 폐출혈 2회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2026년 7월 12일부터 9월 11일까지 「출전정지 2개월」 처분하고, 경주능력이 부진한 것은 ‘주행심사’ 처분 대상이나 마체이상이 발생한 것을 고려하여 제재 미처분.수의 검사
- 2025.12.21 7R 출발 준비 시 ⑪“케이엔로즈”가 출발대로의 진입 과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2025.12.21 7R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ⑪“케이엔로즈”의 목끈이 끊어져 주로에 떨어졌음.
- 2025.12.21 7R 경주 결과 ⑪“케이엔로즈”가 1위마와 41.5마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 경주중 폐출혈 1회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2025년 12월 22일부터 2026년 1월 21일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2025.11.16 8R 출발 후 약 20m 지점에서 ①“루프톱”과 ②“케이엔로즈”가 접촉하였음.접촉
- 2025.11.16 8R 경주 후 ①“루프톱”과 ②“케이엔로즈”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.09.21 7R 결승선 직선주로에서 ⑧“케이엔로즈” 기승기수 유승완이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해 「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 채찍
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –