마필 ›
골드포켓
레이팅 53
통산 6전 3승 2·1착 (입상 100%) · 레이팅 53 · 상금 1.2억
통산
6전 3승
2-1
승률 / 복승률
50% / 83%
수득상금
1.2억
최근 출주
8.25(화)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
30
41
49
51
5.22(금) → 8.14(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:26.2 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.5 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.3 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 서승운 | 6 | 3 | 100% |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/14 | 부경 7R | 1600 · 혼3등급 | 3 | 10 | 서승운 | 52.5 | 485 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:41.3 | 목 | 2.2 | 51 | |
| 07/10 | 부경 8R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 11 | 서승운 | 56 | 480 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:26.9 | ½ | 3.6 | 49 | |
| 06/12 | 부경 8R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 11 | 서승운 | 53 | 477 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.2 | 2.8 | 41 | ||
| 05/22 | 부경 3R | 1400 · 국5등급 | 1 | 11 | 서승운 | 55.5 | 474 | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.1 | 1.6 | 30 | ||
| 04/17 | 부경 1R | 1300 · 국6등급 | 1 | 12 | 서승운 | 55 | 474 (-5) | 5 · · · 3 · 3 | 1:21.5 | 1.3 | |||
| 03/20 | 부경 1R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 서승운 | 54 | 479 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.1 | 3 | 6.8 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.25(화) | 영천 7R | 1600 | 혼3등급 | (0%) | /10 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 서승운 | 53 | 9999.9 | ||||
| 8.14(금) | 부경 7R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 3/10 | 1:41.3 | 목 | 1-·-1-1-1-2 | 52.5 | 485(+5) | 서승운 | 51 | 2.2 | 1,260만 |
| 7.10(금) | 부경 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:26.9 | ½ | 3-·-·-4-4-2 | 56 | 480(+3) | 서승운 | 49 | 3.6 | 1,320만 |
| 6.12(금) | 부경 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 1/11 | 1:26.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 477(+3) | 서승운 | 41 | 2.8 | 4,125만 | |
| 5.22(금) | 부경 3R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:27.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 474 | 서승운 | 30 | 1.6 | 2,475만 | |
| 4.17(금) | 부경 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:21.5 | 5-·-·-3-3-1 | 55 | 474(-5) | 서승운 | 1.3 | 1,650만 | ||
| 3.20(금) | 부경 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:22.1 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 479(-2) | 서승운 | 6.8 | 990만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(수) | 출발심사출발(합격유보) | 합격 | ·-·-· | 월터 루카스(주로조교) | ||||||
| 2.26(목) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 2 | 1:02.3 | 7 | 2-2-2 | 481 | 남정혁 | 포화 | |
| 2.12(목) | 주행심사주행미합(신) | 불합격 | 8 | 1:07.6 | 12 | 8-8-8 | 491 | 진겸 | 건조 | 능력미달 |
| 1.14(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 이정우(주로조교) | ||||||
| 1.10(토) | 출발심사출발미합(신) | 불합격 | ·-·-· | 이정우(주로조교) | 출발불량 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.8 | 1:21.5 |
| 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:26.7 | 1:26.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.3 | 1:41.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 0 | 0 | |
| 건조 | 5 | 2 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.9(수) | 20분 | 0 | 1 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 9.6(일) | 13분 | 1 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 9.5(토) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 9.4(금) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 9.3(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 9.2(수) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.31(월) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.30(일) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.29(토) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.28(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.27(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.26(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.24(월) | 9분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.23(일) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.22(토) | 13분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.21(금) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.13(목) | 10분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.12(수) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.10(월) | 10분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 8.9(일) | 14분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.8(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.7(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.6(목) | 10분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.5(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.2(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.1(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.31(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.30(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.29(수) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.26(일) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.25(토) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.24(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.23(목) | 9분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.22(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.20(월) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.19(일) | 8분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.9(목) | 10분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.8(수) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.6(월) | 9분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 7.5(일) | 13분 | 2 | 0 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 08-13 양호, 07-09 양호, 06-11 양호, 05-21 양호, 04-16 진입불량, 03-19 진입불량, 03-11 양호, 01-14 양호, 01-10 양호, 01-08 양호, 01-03 양호, 12-31 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 반가지큰
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2026.06.12 8R 경주 결과 ⑥“올더베스트”가 예상보다 좋은 성적을 거둔 것에 대해, 기승기수 진겸은 경주 작전은 선입권에 자리를 잡는 것이었고, 계획대로 전개가 되었으며, 동 말이 흥분하면 호흡이 거칠어지며 4코너 전에 체력을 소진하는 경향이 있는 말인데, 이번 경주에서는 선행으로 가던 ③“골드포켓”의 페이스가 빠르지 않아 경주 초중반 무리하지 않고 체력 안배가 잘 되었던 점이 좋은 성적을 거둔 원인인 것 같다고 진술.
- 2026.04.17 1R 경주로 입장과정에서 ⑧“골드포켓”이 전검량 시 포함되지 않은 가슴걸이(목끈)를 착용하고 있는 것이 발견되어 출발대 도착 후 제거하고 출전하였음. 동 건과 관련하여 ⑧“골드포켓” 기승기수 서승운이 전검량 시 가슴걸이(목끈)가 복대 색상과 같은 색상이어서 포함된 것으로 착각하여 예시장에서 추가로 착용한 것이 확인되었으나, 출발대 도착 후 본인의 과실을 인정하여 반납한 점 등을 고려하여 검량규정 위반으로 서승운 기수에게 「과태금 20만원」 처분.기승 제재
- 2026.04.17 1R 출발 후 약 350m 지점에서 ⑥“금빛투데이”는 안쪽의 ⑤“스텔스킹맨”이 바깥으로 나오는 것을 보고 예민하게 반응하며 순간적으로 바깥으로 기대며 나가 ⑧“골드포켓”과 부딪쳐 ⑧“골드포켓”의 주행이 일시적으로 불편하였음.접촉
- 2026.03.20 1R 출발 시 ①“서귀블레이드”는 안으로 기대며 들어가 안쪽 출발대 문과 부딪치며 출발하였음. ⑦“다이나믹레몬”이 안으로 기대며 들어가 ⑥“가온퍼펙트”, ⑤“스타블루”, ④“마음먹은대로”가 서로 부딪쳤고, 이후 ③“골드포켓”이 바깥으로 기대며 나가 ④“마음먹은대로”와 부딪쳤으며, 이후 ⑤“스타블루”가 예민하게 반응하며 바깥으로 기대며 나가 ⑤“스타블루”, ⑥“가온퍼펙트”, ⑦“다이나믹레몬”이 여러 차례 부딪치며 주행하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –