마필 ›
0052098
레이팅 24
통산 18전 1승 1·0착 (입상 11%) · 레이팅 24 · 상금 2,430만
통산
18전 1승
1-0
승률 / 복승률
6% / 11%
수득상금
2,430만
최근 출주
4.4(토)
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
27
26
25
10.3(금) → 4.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 1 | 15% | 1:13.3 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/04 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 조상범 | 52.5 | 442 | 9 · · · 10 · 10 | 1:19.3 | 10 | 47.5 | 25 | |
| 02/07 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 조상범 | 52.5 | 442 (+6) | 10 · · · 11 · 10 | 1:17.2 | 1¼ | 57.8 | 26 | |
| 01/11 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 루이스 | 52 | 436 (-7) | 1 · · · 1 · 2 | 1:19.1 | 6 | 6 | 27 | |
| 12/21 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 6 | 10 | 김철호 | 52.5 | 443 (+1) | 4 · · · 8 · 8 | 1:14.8 | 3 | 44.5 | 28 | |
| 11/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 조상범 | 52 | 442 (+2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:16.9 | 5 | 54.4 | 29 | |
| 10/26 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 디에고 | 53 | 440 (-6) | 3 · · · 4 · 5 | 1:17.8 | ¾ | 7.2 | 29 | |
| 10/03 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 씨씨웡 | 52 | 446 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:18.7 | 11 | 13.5 | 29 | |
| 09/13 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 10 | 디에고 | 55 | 444 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.3 | 8.4 | |||
| 08/17 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 김용근 | 55 | 445 (+6) | 1 · · · 1 · 2 | 1:25.2 | 5 | 17.5 | ||
| 07/13 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 문정균 | 55 | 439 (-8) | 4 · · · 3 · 4 | 1:18.6 | 4 | 9 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.4(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:19.3 | 10 | 9-·-·-10-10-11 | 52.5 | 442 | 조상범 | 25 | 47.5 | |
| 2.7(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:17.2 | 1¼ | 10-·-·-11-10-9 | 52.5 | 442(+6) | 조상범 | 26 | 57.8 | |
| 1.11(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:19.1 | 6 | 1-·-·-1-2-7 | 52 | 436(-7) | 루이스 | 27 | 6 | |
| 12.21(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 6/10 | 1:14.8 | 3 | 4-·-·-8-8-6 | 52.5 | 443(+1) | 김철호 | 28 | 44.5 | |
| 11.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 11/11 | 1:16.9 | 5 | 6-·-·-6-7-9 | 52 | 442(+2) | 조상범 | 29 | 54.4 | |
| 10.26(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:17.8 | ¾ | 3-·-·-4-5-8 | 53 | 440(-6) | 디에고 | 29 | 7.2 | |
| 10.3(금) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 10/11 | 1:18.7 | 11 | 3-·-·-3-3-6 | 52 | 446(+2) | 씨씨웡 | 29 | 13.5 | |
| 9.13(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/10 | 1:13.3 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 444(-1) | 디에고 | 8.4 | 1,650만 | ||
| 8.17(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:25.2 | 5 | 1-·-·-1-2-5 | 55 | 445(+6) | 김용근 | 17.5 | ||
| 7.13(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:18.6 | 4 | 4-·-·-3-4-7 | 55 | 439(-8) | 문정균 | 9 | ||
| 6.1(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/9 | 1:23.5 | 목 | 2-·-·-2-2-4 | 55 | 447(-6) | 문정균 | 6.8 | 120만 | |
| 4.26(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:24.6 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 453(-4) | 문정균 | 2.6 | ||
| 4.6(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 2/11 | 1:14.4 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 457(+10) | 문정균 | 5.9 | 660만 | |
| 3.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/10 | 1:23.7 | 5 | 2-·-·-2-2-3 | 54.5 | 447(-8) | 문정균 | 15.7 | ||
| 2.16(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:19.5 | 6 | 3-·-·-4-4-8 | 54 | 455(+3) | 문정균 | 37.5 | ||
| 12.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:19.3 | 2 | 2-·-·-2-3-5 | 54 | 452(-3) | 문정균 | 7.5 | ||
| 10.26(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 12/12 | 1:20.0 | 8 | 4-·-·-3-5-11 | 54 | 455(+7) | 마이아 | 26.4 | ||
| 9.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:05.0 | 2 | 1-·-·-1-2-7 | 53 | 448(+7) | 마이아 | 53.6 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.5(목) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 2 | 1:01.8 | 6 | 2-2-2 | 449 | 마이아 | 포화 | |
| 11.29(금) | 주행심사주행지정(재) | 출전취소 | ·-·-· | 이혁 | 포화 | 조교불충분 | ||||
| 8.16(금) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 8 | 1:04.8 | 머리 | 4-4-5 | 441 | 이혁 | 건조 | |
| 8.14(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 이기회(기수) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:05.0 |
| 1200m | 13 | 1 | 15% | 1:17.6 | 1:13.3 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:23.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.2(목) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.1(수) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.30(월) | 11분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.29(일) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.28(토) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.26(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.25(수) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.23(월) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.22(일) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.21(토) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.20(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.19(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.18(수) | 11분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.16(월) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.15(일) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.14(토) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.13(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.12(목) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.11(수) | 11분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.8(일) | 12분 | 1 | 1 | 금주출전예정 | |
| 3.7(토) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.6(금) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.5(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.4(수) | 11분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.2(월) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.1(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.28(토) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.27(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.26(목) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.25(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.22(일) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.6(금) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.5(목) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.4(수) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.2(월) | 10분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.1(일) | 10분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.31(토) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.30(금) | 10분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.29(목) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.28(수) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 02-05 양호, 10-01 양호, 08-14 양호, 05-30 양호, 03-07 양호, 10-24 양호, 09-25 양호, 08-14 진입불량, 08-02 양호, 08-01 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈, 혀끈
제재: 10.26(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2026.04.04 5R 출발 시 ①“다이아룩”은 바깥으로 기대며 나와 ②“세광질주”와 부딪쳤음. ③“정성팩터”는 주저앉으며 나와 출발이 늦었음. ⑤“신한에이스”는 머리를 들며 나왔으며, ⑦“용암사랑”은 착지가 불량하였음.출발 지연 · 접촉
- 2026.04.04 5R 출발 후 약 10m 지점에서 ⑨“엑설런트한센”은 안으로 기대며 들어가 ⑧“블랙스펙터”와 ⑦“용암사랑”과 크게 부딪쳤음.접촉
- 2026.04.04 5R 3코너 지점부터 ①“다이아룩”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“용암사랑”과 두 차례 부딪쳤음. 3-4코너 구간에서 ①“다이아룩”이 바깥으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 안병기에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.접촉
- 2026.04.04 5R 경주 후 ⑦“용암사랑”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2026.01.11 5R 경주 후 ①“용암사랑”, ③“굿파이터”, ⑨“아이엠고”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.12.21 5R 3-4코너 구간에서 ⑦“타이거케이”와 ⑨“용암사랑”은 안쪽 공간이 여의치 않아 바깥으로 크게 돌며 주행하였음.
- 2025.10.26 5R 경주 후 ①“용암사랑”, ⑨“월드베리언스”, ⑩“천지마켓”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.10.03 5R 경주 후 ①“섬싱다크”, ②“엑설런트한센”, ⑩“용암사랑”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.08.17 1R 경주 후 ④“라온더빅레드”, ⑥“퍼펙트게임”, ⑦“용암사랑”, ⑨“이스트스카이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ④“라온더빅레드”, ⑥“퍼펙트게임”, ⑦“용암사랑”은 특이사항 없고, ⑨“이스트스카이”는 오른 뒷다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2025.07.13 2R 경주 후 ⑧“알리페르”에 대해 약물 및 마체검사 지정, ①“플라잉글로우”와 ③“용암사랑”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.06.01 1R 3~4코너 구간에서 ⑤“용암사랑”은 바깥으로 기대고 끌면서 주행하였음.
- 2025.04.26 2R 경주 후 ②“트리플제니”, ④“용암사랑”, ⑤“기대하라”, ⑦“그레이팬텀”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.04.06 1R 결승선 전방 약 100m 지점에서 ④“용암사랑”이 바깥으로 기대며 나가 뒤따르던 ①“스터닝월드” 기승기수 이동하가 안으로 진로를 변경하였음. 심판위원은 ④“용암사랑” 기승기수 문정균에게 향후 기대는 말을 보다 적극적으로 바로잡도록 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2025.02.16 1R 경주 후 ⑦“지로드”, ⑧“비에스스톰”, ⑨“스터닝월드”, ⑩“용암사랑”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.02.16 1R 3코너 진입지점에서 ①“크레이지망고”의 주행이 불안했던 것에 대해, 심판위원은 바깥에서 주행하던 ⑩“용암사랑”이 안으로 진로를 변경하며 ⑩“용암사랑”, ⑤“나올헌터”, ①“크레이지망고” 사이의 공간이 좁아졌고 ①“크레이지망고” 기승기수 김태희가 선제적으로 제어하며 주행이 불량했던 상황으로 판단. ⑤“나올헌터” 기승기수 문세영과 ⑩“용암사랑” 기승기수 문정균에게 향후 충분한 공간을 확보하며 주행하도록 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2024.10.26 1R 출발 시 ③“용암사랑”과 ④“라온더벨몬트”는 바깥으로 기대어 나갔음. ⑤“그냥가라”가 바깥으로 기대며 나갔고 ⑦“파이널리더”가 안으로 기대며 들어와 ⑥“거센지존”이 불편했고 이후 ⑥“거센지존”은 뒤로 처졌음. ⑧“삼정레이디”는 안으로 기대며 들어갔으며, 동 말은 출발 후 약 30m 지점에서 안으로 기대며 들어가 ⑦“파이널리더”와 부딪쳤음. ⑨“관악산원더풀”은 출발이 늦었고 ⑩“더블블레이드”가 안으로 기대며 들어와 진로가 막혀 뒤로 처졌음.출발 지연 · 접촉
- 2024.10.26 1R 경주 결과 ③“용암사랑”이 1위마와 31.6마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 경주 후 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2024.10.26 1R 경주 후 ②“레이스로즈”, ③“용암사랑”, ⑤“그냥가라”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 추가로 ④“라온더벨몬트”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –