마필 ›
문샤인
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
7.26(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.5 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.3 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.7 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/26 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 7 | 8 | 김정준 | 55 | 430 (-3) | 8 · · · 5 · 7 | 1:33.7 | 20 | 46.1 | ||
| 06/29 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 7 | 11 | 김정준 | 55 | 433 (-14) | 10 · · · 11 · 11 | 1:31.3 | 2½ | 46.9 | ||
| 06/01 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 8 | 9 | 조상범 | 55 | 447 (-14) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.5 | 1½ | 58.3 | ||
| 05/11 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 이혁 | 55 | 461 (+35) | 9 · · · 10 · 11 | 1:25.5 | 2 | 93.9 | ||
| 03/02 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 정우주 | 54 | 426 (-7) | 5 · · · 8 · 9 | 1:26.2 | 6 | 65.4 | ||
| 01/25 | 서울 5R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 정우주 | 54.5 | 433 (-16) | 9 · · · 9 · 8 | 1:25.9 | 2½ | 102.7 | ||
| 12/28 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 11 | 정우주 | 54 | 449 (-10) | 6 · · · 7 · 8 | 1:19.7 | ¾ | 115.8 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.26(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 7/8 | 1:33.7 | 20 | 8-·-·-5-7-7 | 55 | 430(-3) | 김정준 | 46.1 | ||
| 6.29(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:31.3 | 2½ | 10-·-·-11-11-9 | 55 | 433(-14) | 김정준 | 46.9 | ||
| 6.1(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/9 | 1:24.5 | 1½ | 3-·-·-3-3-7 | 55 | 447(-14) | 조상범 | 58.3 | ||
| 5.11(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 10/11 | 1:25.5 | 2 | 9-·-·-10-11-11 | 55 | 461(+35) | 이혁 | 93.9 | ||
| 3.2(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:26.2 | 6 | 5-·-·-8-9-9 | 54 | 426(-7) | 정우주 | 65.4 | ||
| 1.25(토) | 서울 5R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:25.9 | 2½ | 9-·-·-9-8-7 | 54.5 | 433(-16) | 정우주 | 102.7 | ||
| 12.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:19.7 | ¾ | 6-·-·-7-8-7 | 54 | 449(-10) | 정우주 | 115.8 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.5(목) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 5 | 1:05.3 | 4 | 6-6-6 | 459 | 정우주 | 포화 | |
| 11.27(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 정우주(기수) | ||||||
| 11.22(금) | 출발심사출발미합(신) | 불합격 | ·-·-· | 강호원(주로조교) | 출발자세불량 | |||||
| 11.20(수) | 출발심사출발미합(신) | 불합격 | ·-·-· | 강호원(주로조교) | 진입불량 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.7 | 1:19.7 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.5 | 1:24.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.5 | 1:31.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.24(목) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.23(수) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.21(월) | 10분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.20(일) | 15분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.19(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.18(금) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.17(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.16(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.27(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 6.26(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 6.25(수) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 6.23(월) | 10분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 6.22(일) | 8분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 6.21(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.20(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.19(목) | 6분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.18(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.30(금) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.29(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.28(수) | 7분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.26(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.25(일) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.24(토) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.23(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.22(목) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.21(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.9(금) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.8(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.7(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.5(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.4(일) | 14분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.3(토) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.2(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.1(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.30(수) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.28(월) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.27(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.26(토) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.25(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.24(목) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 03-20(1회) · 출발조교 07-23 양호, 05-28 양호, 05-08 진입불량, 02-27 양호, 01-23 양호, 12-26 양호, 12-20 양호, 11-27 양호, 11-22 출발자세불량, 11-20 진입불량, 11-15 양호, 11-14 양호, 11-13 양호, 11-08 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 혀끈 (+)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2025.07.26 2R 출발 시 ①“문샤인”은 출발이 늦었고, ③“지산위너”와 ⑤“원더풀캐시”는 부딪쳤으며, ⑦“붉은태양”은 불안하게 나와 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2025.07.26 2R 경주 후 ①“문샤인”과 ③“지산위너”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없고, ③“지산위너”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2025.05.11 3R ④“문샤인”은 직전 경주 대비 마체중이 35kg 증가하였으나, 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 정상 출전함.수의 검사
- 2025.05.11 3R 경주 후 ④“문샤인”과 ⑤“준마포스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2025.03.02 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ③“문샤인”과 ④“스마트노션”은 부딪쳤음.접촉
- 2025.01.25 5R 출발 시 ①“혁명의질주”, ②“문샤인”, ③“이슬처럼”은 서로 접촉하였고, ⑧“마하가”는 바깥으로 기대며 나가 ⑨“내길의챔프”가 밀렸으며, ⑩“발키리”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2024.12.28 3R 출발 시 ③“스터닝월드”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑤“관악산조이”는 안으로 기대고 들어오면서 ③“스터닝월드”, ④“문샤인”, ⑤“관악산조이”는 부딪쳤고, ⑦“모어댄아너”는 안으로 기대며 들어가 출발이 늦었던 ⑥“대항비마”가 밀렸으며, ⑧“세광쏜살”과 ⑪“내길의챔프”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –