마필 ›
성실파워 SEONGSIL POWER
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2021-02-11 (5세)
· 생산자 페가수스 (백두승마장)
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
3.31(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.2 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.9 |
부마 선더모카신 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,277 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 601 | 7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 646 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 전체 | 737 | 7.2% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 270 | 6.7% | 0.7배 |
| 부경 장거리 | 133 | 6.8% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 334 | 7.8% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/31 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 11 | 11 | 이상규 | 53 | 470 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:37.0 | 22 | 28.4 | ||
| 03/16 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 9 | 11 | 푸르칸 | 56 | 463 (-4) | 11 · 11 · 9 · 8 | 1:57.2 | 2 | 6.9 | ||
| 02/25 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 8 | 11 | 김태훈 | 56 | 467 (+3) | 9 · · · 6 · 8 | 1:31.7 | ¾ | 14 | ||
| 01/28 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 6 | 11 | 김태훈 | 56 | 464 | 6 · · · 9 · 10 | 1:30.2 | 머리 | 25.6 | ||
| 12/31 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 김태훈 | 55 | 464 (-11) | 3 · · · 5 · 7 | 1:23.5 | 4 | 21 | ||
| 09/16 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 8 | 조상범 | 55 | 475 (+10) | 7 · · · 8 · 8 | 1:22.5 | 40 | 127 | ||
| 08/20 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 11 | 11 | 푸르칸 | 55 | 465 (+11) | 11 · · · 11 · 11 | 1:20.7 | 8 | 42.5 | ||
| 07/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 하정훈 | 55 | 454 | 10 · · · 10 · 11 | 1:03.9 | 1¼ | 49.3 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.31(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:37.0 | 22 | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 470(+7) | 이상규 | 28.4 | ||
| 3.16(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:57.2 | 2 | 11-11-11-9-8-8 | 56 | 463(-4) | 푸르칸 | 6.9 | ||
| 2.25(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 불량 | 8/11 | 1:31.7 | ¾ | 9-·-·-6-8-10 | 56 | 467(+3) | 김태훈 | 14 | ||
| 1.28(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:30.2 | 머리 | 6-·-·-9-10-10 | 56 | 464 | 김태훈 | 25.6 | ||
| 12.31(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/11 | 1:23.5 | 4 | 3-·-·-5-7-7 | 55 | 464(-11) | 김태훈 | 21 | ||
| 9.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 8/8 | 1:22.5 | 40 | 7-·-·-8-8-8 | 55 | 475(+10) | 조상범 | 127 | ||
| 8.20(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/11 | 1:20.7 | 8 | 11-·-·-11-11-11 | 55 | 465(+11) | 푸르칸 | 42.5 | ||
| 7.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:03.9 | 1¼ | 10-·-·-10-11-11 | 55 | 454 | 하정훈 | 49.3 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.15(금) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 2 | 1:02.5 | 1¼ | 1-2-1 | 455 | 푸르칸 | 불량 | |
| 12.1(금) | 주행심사주행지정(재) | 불합격 | 9 | 1:06.2 | 1¾ | 12-10-10 | 455 | 푸르칸 | 양호 | 능력미달 |
| 11.17(금) | 주행심사주행지정(재) | 불합격 | 9 | 1:07.2 | 10 | 9-9-9 | 462 | 김효정 | 포화 | 능력미달 |
| 6.16(금) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 5 | 1:05.3 | 2 | 3-5-5 | 454 | 조상범 | 양호 | |
| 6.8(목) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 토니(조교사) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:21.6 | 1:20.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.5 | 1:23.5 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:33.0 | 1:30.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.2 | 1:57.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.29(금) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.28(목) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.27(수) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.25(월) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.24(일) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.23(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.22(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.21(목) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.20(수) | 11분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.14(목) | 20분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.13(수) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.11(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.9(토) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.8(금) | 17분 | 2 | 0 | 조교사 | 차주출전예정 |
| 3.7(목) | 16분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.6(수) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.3(일) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.2(토) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.29(목) | 16분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.23(금) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.21(수) | 16분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.18(일) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.17(토) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.16(금) | 17분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.15(목) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.14(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.8(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.7(수) | 21분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.5(월) | 16분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.4(일) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(토) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.2(금) | 16분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.1(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.25(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.24(수) | 18분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.22(월) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.21(일) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.20(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.19(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.18(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 03-14 양호, 01-24 양호, 01-12 양호, 12-14 양호, 12-13 양호, 12-08 양호, 11-30 양호, 11-29 양호, 08-17 양호, 08-03 양호, 06-15 양호, 06-08 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 3.31(일) 출전정지, 3.31(일) 주행심사, 9.16(토) 출전정지, 9.16(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.03.31 2R 출발 시 ②“피엔에스날라”는 바깥으로 기대며 나가 ③“정상히트”, ④“스터닝머니”, ⑤“피엔에스챔프”가 밀려나갔고, ⑧“성실파워”는 안으로 기대며 들어가 뒤로 처졌음.
- 2024.03.31 2R 경주 결과 ⑧“성실파워”가 1위마와 42.7마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진했던 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 및 2024년 4월 1일부터 7월 31일까지 「출전정지 4개월」 처분.수의 검사
- 2024.03.16 4R 출발 시 ③“브라운골드”는 바깥으로 기대며 나갔고, ④“코스모킹”은 ⑤“성실파워”와 접촉하였으며, ⑥“용비천”은 다리를 들고 점프하듯이 나왔음. ⑨“퀸아비게일”은 바깥으로 기대며 나가 ⑩“에버더크라운”이 불편하였음.접촉
- 2024.03.16 4R 경주 후 ⑤“성실파워”와 ⑨“퀸아비게일”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.02.25 3R 3~4코너 구간에서 ⑨“나라올라”, ⑩“샤우트쿠로”, ⑪“성실파워”가 외곽에서 경주를 전개하였음.
- 2023.12.31 3R 출발 시 ②“샤우트쿠로”는 안으로 기대며 들어가 ①“토종글로리”과 접촉하였고, ④“선라이즈고”는 착지가 불량한 후 바깥으로 기대며 나가고 ⑥“성실파워”는 안으로 기대며 들어가 ⑤“배다리향기”와 서로 접촉하였으며, ⑦“네이비크롬”은 ⑧“갈색도전자”와 접촉하였음. ⑩“아치신”은 ⑪“원평강자”와 접촉하였음.접촉
- 2023.09.16 2R ⑥“성실파워”가 신청된 장구인 계란형큰고리재갈을 착용하지 않고 일반재갈을 착용한 것을 확인하여, 계란형큰고리재갈을 착용하고 정상적으로 경주 출전. 동 건에 대해 관리조교사인 토니에게 장구기준 위반으로 「과태금 10만원」처분. 경주 결과 동 말이 1위마와 50.2마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진했던 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 및 2023년 9월 17일부터 11월 16일까지 「출전정지 2개월」 처분.기승 제재 · 수의 검사
- 2023.09.16 2R 출발 시 ①“퍼지킹”은 ②“내길의위너”와 접촉하였고, ③“빈체로카발로”와 ④“스터닝머니”가 바깥으로 기대며 나가 ⑤“럭키파티”가 밀렸으며, ⑥“성실파워”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2023.08.20 1R 출발 직후 ①“성실파워”는 속도가 나지 않아 경주 초반 후미에서 경주를 전개하였음.
- 2023.08.20 1R 경주 후 ①“성실파워”와 ⑥“퍼지킹”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.07.08 1R 출발 시 ②“라온더맨”은 바깥으로 기대며 나간 후 안으로 기대며 들어가 ①“용암마렝고”와 접촉하였고, ③“트라움킹”과 ④“장군가람”이 접촉하였으며, ⑥“은파사랑”은 출발이 늦었음. ⑨“나이스태양”은 머리를 들며 나온 후 안으로 기대며 들어가 ⑧“블랙벨트”와 ⑦“성실파워”가 불편하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 선더모카신
- 모
- 엘시즈송
- 외조부
- TALE OF THE CAT
이력
- 9.21(목) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 10.27(금) (경주마퇴역)
- 4.4(목) 말소
등록 – · 데뷔 2023-07-08 · 용도 승용 · 경매가 3,500만