마필 ›
스터닝스카이 STUNNING SKY
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2021-03-09 (5세) · 레이팅 70
· 생산자 박정배 (명마목장(내))
통산 11전 4승 4·0착 (입상 73%) · 레이팅 70 · 상금 1.9억 · 2연승 중
통산
11전 4승
4-0
승률 / 복승률
36% / 73%
수득상금
1.9억
최근 출주
12.15(일)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
33
43
54
57
57
56
65
12.30(토) → 12.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:14.2 |
| 서울 1400m | 3 | 3 | 100% | 1:25.1 |
| 서울 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:40.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.5 |
부마 경부대로 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 519 | 9.4% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 214 | 9.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 274 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 841 | 6.9% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 327 | 8% | 0.9배 |
| 부경 장거리 | 52 | 0% | 0.0배 |
| 부경 중거리 | 462 | 6.9% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/15 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 1 | 11 | 김용근 | 58 | 501 | 2 · · · 2 · 1 | 1:27.9 | 11 | 65 | ||
| 10/26 | 서울 8R | 1400 · 국3등급 | 1 | 9 | 김용근 | 53.5 | 501 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.1 | 1.7 | 56 | ||
| 09/07 | 서울 6R | 1200 · 국OPEN | 9 | 14 | 송재철 | 55 | 500 (+3) | 11 · · · 7 · 8 | 1:14.6 | 1 | 8.8 | 57 | |
| 07/13 | 서울 10R | 1600 · 혼3등급 | 4 | 10 | 송재철 | 54 | 497 (+4) | 2 · · · 2 · 4 | 1:41.1 | 1¼ | 2.9 | 57 | |
| 06/02 | 서울 6R | 1600 · 국3등급 | 2 | 10 | 송재철 | 52 | 493 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:40.5 | ¾ | 2 | 54 | |
| 04/21 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 1 | 9 | 송재철 | 55 | 491 | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.8 | 2.8 | 43 | ||
| 03/17 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 송재철 | 56.5 | 491 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.5 | 2 | 33 | ||
| 02/04 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 2 | 10 | 송재철 | 53 | 483 (-6) | 4 · · · 3 · 2 | 1:14.2 | 4 | 4.2 | 28 | |
| 12/30 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 4 | 11 | 송재철 | 52.5 | 489 (-19) | 7 · · · 6 · 6 | 1:15.4 | 2 | 18.2 | 28 | |
| 11/26 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 송재철 | 55 | 508 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.3 | 2 | 2.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 1/11 | 1:27.9 | 2-·-·-2-1-1 | 58 | 501 | 김용근 | 65 | 11 | 4,125만 | |
| 10.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 1/9 | 1:25.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 501(+1) | 김용근 | 56 | 1.7 | 4,125만 | |
| 9.7(토) | 서울 6RHKJC(홍콩)트로피(특) | 1200 | 국OPEN | 다습 | 9/14 | 1:14.6 | 1 | 11-·-·-7-8-4 | 55 | 500(+3) | 송재철 | 57 | 8.8 | |
| 7.13(토) | 서울 10R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 4/10 | 1:41.1 | 1¼ | 2-·-2-2-4-3 | 54 | 497(+4) | 송재철 | 57 | 2.9 | 375만 |
| 6.2(일) | 서울 6R | 1600 | 국3등급 | 건조 | 2/10 | 1:40.5 | ¾ | 1-·-1-1-1-1 | 52 | 493(+2) | 송재철 | 54 | 2 | 1,650만 |
| 4.21(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 1/9 | 1:25.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 491 | 송재철 | 43 | 2.8 | 3,300만 | |
| 3.17(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.5 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 491(+8) | 송재철 | 33 | 2 | 2,475만 | |
| 2.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:14.2 | 4 | 4-·-·-3-2-2 | 53 | 483(-6) | 송재철 | 28 | 4.2 | 990만 |
| 12.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 4/11 | 1:15.4 | 2 | 7-·-·-6-6-4 | 52.5 | 489(-19) | 송재철 | 28 | 18.2 | 200만 |
| 11.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:16.3 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 508(+5) | 송재철 | 2.7 | 880만 | |
| 10.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/8 | 1:15.8 | 1 | 4-·-·-2-1-1 | 55 | 503(+5) | 송재철 | 67.5 | 880만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.6(수) | 출발심사출발(합격유보) | 합격 | ·-·-· | 송재철(기수) | ||||||
| 9.1(금) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 9 | 1:04.3 | ¾ | 9-8-9 | 498 | 송재철 | 다습 | |
| 8.23(수) | 출발심사출발지정(신) | 합격 | ·-·-· | 송재철(기수) | ||||||
| 7.14(금) | 주행심사주행미합(신) | 불합격 | 10 | 1:06.5 | ½ | 10-11-10 | 486 | 송재철 | 불량 | 출발불량 |
| 7.5(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 김준영(주로조교) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:15.3 | 1:14.2 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.5 | 1:21.5 |
| 1400m | 3 | 3 | 100% | 1:26.3 | 1:25.1 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:40.8 | 1:40.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 5 | 2 | 60% |
| 양호 | 4 | 1 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.14(토) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 12.13(금) | 18분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.12(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.11(수) | 15분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.9(월) | 16분 | 3 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.8(일) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.7(토) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.6(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.5(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.4(수) | 20분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.2(월) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.1(일) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.30(토) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.29(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.24(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.23(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.21(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.20(일) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.19(토) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 10.18(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.17(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.16(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.14(월) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.13(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.12(토) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 9.5(목) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 9.4(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 9.1(일) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 8.31(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 8.30(금) | 11분 | 1 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 8.29(목) | 13분 | 1 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 8.28(수) | 12분 | 2 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 8.25(일) | 11분 | 2 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 8.24(토) | 13분 | 2 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 7.11(목) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.10(수) | 15분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.8(월) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.7(일) | 16분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.6(토) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.5(금) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 10-24 양호, 09-05 양호, 07-11 양호, 05-31 양호, 04-19 양호, 03-15 양호, 02-02 양호, 02-01 양호, 12-28 양호, 11-24 양호, 10-13 양호, 09-06 양호, 08-31 양호, 08-23 양호, 07-13 양호, 07-05 양호, 06-29 발진불량, 06-28 양호, 06-23 양호, 06-15 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.09.07 6R 출발 시 ③“컴플리트캡틴”은 ②“스터닝스카이”과 부딪쳤고 동 반발로 ④“글로벌코디”와 부딪쳤음. ⑧“바람의향기”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑪“우마포이”는 안으로 기대며 들어가 ⑨“제이에스로드”와 ⑩“나인이글”이 불편하였고 이후 ⑩“나인이글”은 뒤로 쳐졌음. ⑬“영광의월드”는 착지가 불량한 후 ⑫“콩코드퀸”과 부딪쳤음.접촉
- 2024.07.13 10R 출발 시 ③“펀크레이지”는 출발이 늦었고, ②“하이그랜드”는 바깥으로 기대며 나가 안으로 들어온 ④“스터닝스카이”와 부딪쳤으며, ⑧“굿해피”는 출발대에서 늦게 나와 바깥으로 기대며 나갔음.출발 지연 · 접촉
- 2024.06.02 6R 건너편 직선주로 초반부에서 ①“스터닝스카이” 기승기수 송재철이 말을 제어하자 말이 머리를 드는 등 일시적으로 주행이 불량하였음.
- 2024.04.21 10R 출발 시 ②“참좋은질주”는 ③“성은크라운”과 접촉하였고, ④“세인트루카”는 안으로 기대며 들어갔으며, ⑧“불의여왕”은 ⑨“스터닝스카이”와 접촉하였음.접촉
- 2023.10.15 1R 출발 시 ②“스터닝스카이”와 ③“마이칸”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2023.10.15 1R 결승선 전방 약 50m 지점에서 ②“스터닝스카이”는 바깥으로 나가고 ⑧“레전드선”은 안으로 기대며 들어가 서로 접촉하였음. 결승선 직선주로에서 ⑧“레전드선”이 안으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 김동철에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.접촉
혈통
- 부
- 경부대로
- 모
- 딜라이트펄송
- 외조부
- HALF OURS
이력
- 10.19(목) 휴양 (주)궁평캠프 ~ 11.7(화) (경주마퇴역)
- 6.17(수) 폐사
- 12.18(수) 말소
등록 – · 데뷔 2023-10-15 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만