마필 ›
피닉스클래스 PHOENIX CLASS
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2020-03-30 (6세) · 레이팅 34
· 생산자 새별영농조합법인 (홀스앤목장)
통산 9전 1승 2·1착 (입상 44%) · 레이팅 34 · 상금 4,165만
통산
9전 1승
2-1
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
4,165만
최근 출주
8.24(토)
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
33
34
9.17(일) → 8.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.6 |
부마 토우트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 56 | 7.1% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 10 | 문정균 | 55.5 | 433 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.4 | 5 | 2.2 | 34 | |
| 07/14 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 3 | 8 | 문정균 | 54 | 443 (-1) | 3 · · · 5 · 3 | 1:14.5 | 2 | 5.7 | 33 | |
| 12/25 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 9 | 문정균 | 53 | 444 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 4 | 3.8 | 30 | |
| 11/12 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 4 | 11 | 문정균 | 53 | 439 (+4) | 3 · · · 3 · 2 | 1:22.6 | 머리 | 9.7 | 30 | |
| 09/17 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 4 | 11 | 김정준 | 53 | 435 (+5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:16.1 | 7 | 11.2 | 30 | |
| 08/20 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 11 | 김정준 | 54 | 430 (-5) | 2 · · · 2 · 3 | 1:16.1 | 4.4 | |||
| 06/25 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 문정균 | 54 | 435 (+1) | 3 · · · 5 · 6 | 1:23.5 | 머리 | 10.8 | ||
| 04/30 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 10 | 문정균 | 54 | 434 | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.3 | 5 | 1.6 | ||
| 02/25 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 김정준 | 54 | 434 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.3 | 3 | 7.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.24(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 10/10 | 1:25.4 | 5 | 1-·-·-1-1-3 | 55.5 | 433(-10) | 문정균 | 34 | 2.2 | |
| 7.14(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 3/8 | 1:14.5 | 2 | 3-·-·-5-3-3 | 54 | 443(-1) | 문정균 | 33 | 5.7 | 630만 |
| 2.25(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 문정균 | 33 | |||||
| 12.25(월) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/9 | 1:15.9 | 4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 444(+5) | 문정균 | 30 | 3.8 | 880만 |
| 11.12(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 4/11 | 1:22.6 | 머리 | 3-·-·-3-2-3 | 53 | 439(+4) | 문정균 | 30 | 9.7 | 200만 |
| 9.17(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 4/11 | 1:16.1 | 7 | 8-·-·-8-9-6 | 53 | 435(+5) | 김정준 | 30 | 11.2 | 200만 |
| 8.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:16.1 | 2-·-·-2-3-1 | 54 | 430(-5) | 김정준 | 4.4 | 1,375만 | ||
| 6.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/10 | 1:23.5 | 머리 | 3-·-·-5-6-6 | 54 | 435(+1) | 문정균 | 10.8 | ||
| 4.30(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 10/10 | 1:18.3 | 5 | 1-·-·-1-1-5 | 54 | 434 | 문정균 | 1.6 | ||
| 2.25(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:16.3 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 434(+4) | 김정준 | 7.1 | 880만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.27(목) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 1 | 1:01.8 | 1-1-1 | 447 | 문정균 | 양호 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:16.2 | 1:14.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.8 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.22(목) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.21(수) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.19(월) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.18(일) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.17(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 8.16(금) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.15(목) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.14(수) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.11(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.10(토) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.9(금) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.8(목) | 13분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.7(수) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.12(금) | 10분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.11(목) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.10(수) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.8(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.7(일) | 12분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.6(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.5(금) | 9분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.4(목) | 15분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.3(수) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.24(월) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 6.23(일) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 6.22(토) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.21(금) | 16분 | 1 | 1 | 차주출전예정 | |
| 6.20(목) | 16분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.19(수) | 10분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.17(월) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.16(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.15(토) | 16분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.14(금) | 16분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.13(목) | 16분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.12(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 6.9(일) | 17분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.8(토) | 20분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.23(금) | 9분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.22(목) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.21(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.19(월) | 15분 | 1 | 0 | 금주출전예정 |
수영 08-16(2회), 08-11(2회), 08-10(2회), 08-09(2회), 08-08(2회), 07-05(3회), 07-04(3회), 06-26(2회), 06-21(2회), 06-20(2회), 06-19(2회), 06-16(2회), 06-15(2회), 06-14(3회), 06-13(2회), 06-12(2회), 06-09(2회), 06-08(2회), 06-07(2회), 06-05(3회) · 출발조교 02-22 양호, 12-22 양호, 08-17 양호, 04-27 양호, 04-21 양호, 02-15 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.24(토) 경주부적격마, 2.25(일) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.08.24 4R 경주 후 ④“순간의찬스”, ⑤“피닉스클래스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ④“순간의찬스”는 특이사항 없고, ⑤“피닉스클래스”는 오른 뒷다리 부상(우중족부천지굴건외상성단열)이 확인되어 「경주부적격」 처분.수의 검사
- 2024.07.14 4R 경주 후 ①“피닉스클래스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.02.25 5R ②“피닉스클래스”는 마체이상으로 「출전제외」 조치. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 왼 앞다리 부상(좌제3중수골배측면피로골절)이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2023.06.25 1R 출발 시 ⑥“라파예트”는 ⑤“파워풀비전”과 접촉한 후 ⑦“피닉스클래스”와 접촉하였고, 직후 ⑤“파워풀비전”은 ④“세상앞으로”와 접촉하였으며, ⑩“원더풀남촌”은 바깥으로 기대며 나가 ⑪“플라잉제스트”가 밀렸음.접촉
- 2023.04.30 2R 출발 시 ①“메니참”, ②“피닉스클래스”, ⑩“보름달빛”은 바깥으로 기대며 나갔고, ③“금아스테디”와 ⑧“천권챗”은 출발이 늦었으며, ⑤“바람의향기”는 안으로 기대며 들어가 ④“루비어게인”이 밀리며 ③“금아스테디”가 불편하였음. ⑥“나올스카이”는 ⑦“메니샤크”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2023.04.30 2R 경주 후 ①“메니참”, ③“금아스테디”, ⑧“천권챗”에 대해 마체검사, ②“피닉스클래스”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 토우트
- 모
- 네이티브벨
- 외조부
- FORESTRY
이력
- 8.25(일) 폐사
- 8.24(토) 말소
등록 – · 데뷔 2023-02-25 · 용도 폐사