마필 ›
파인캠프 FINE CAMP
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2020-02-22 (6세) · 레이팅 38
· 생산자 고성남 (성원목장)
통산 11전 1승 2·1착 (입상 36%) · 레이팅 38 · 상금 5,300만
통산
11전 1승
2-1
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
5,300만
최근 출주
3.30(토)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
28
38
40
40
39
39
8.13(일) → 3.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:20.7 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:14.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 |
부마 콩코드포인트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 679 | 9.4% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 308 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 346 | 9.2% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 479 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 144 | 16.7% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 106 | 13.2% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 229 | 7.9% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/30 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 6 | 11 | 씨씨웡 | 52 | 478 (+10) | 5 · · · 4 · 6 | 1:23.1 | 9 | 6.5 | 39 | |
| 01/07 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 4 | 9 | 조인권 | 52 | 468 (+7) | 4 · · · 5 · 4 | 1:28.2 | 1¼ | 24 | 39 | |
| 11/26 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 6 | 11 | 송재철 | 52 | 461 (+3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:22.6 | 코 | 14.6 | 40 | |
| 10/22 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 9 | 11 | 유승완 | 52 | 458 (-9) | 7 · · · 10 · 10 | 1:30.7 | 5 | 6.2 | 40 | |
| 09/17 | 서울 10R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 11 | 유승완 | 52 | 467 (-4) | 7 · · · 6 · 6 | 1:14.0 | 2 | 3.9 | 38 | |
| 08/13 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 9 | 유승완 | 52.5 | 471 (+7) | 6 · · · 5 · 5 | 1:20.7 | 10.5 | 28 | ||
| 04/16 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 유승완 | 54 | 464 (+14) | 8 · · · 8 · 6 | 1:15.6 | 7 | 4.8 | ||
| 02/05 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 유승완 | 54 | 450 (-11) | 8 · · · 7 · 6 | 1:22.9 | ¾ | 14.4 | ||
| 12/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 유승완 | 53 | 461 (-16) | 5 · · · 6 · 6 | 1:16.6 | 4 | 19.3 | ||
| 11/20 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 유승완 | 53 | 477 (-6) | 8 · · · 8 · 6 | 1:02.1 | ½ | 7.8 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.30(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 6/11 | 1:23.1 | 9 | 5-·-·-4-6-7 | 52 | 478(+10) | 씨씨웡 | 39 | 6.5 | |
| 1.7(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 4/9 | 1:28.2 | 1¼ | 4-·-·-5-4-5 | 52 | 468(+7) | 조인권 | 39 | 24 | 300만 |
| 11.26(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/11 | 1:22.6 | 코 | 11-·-·-11-11-10 | 52 | 461(+3) | 송재철 | 40 | 14.6 | |
| 10.22(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 9/11 | 1:30.7 | 5 | 7-·-·-10-10-10 | 52 | 458(-9) | 유승완 | 40 | 6.2 | |
| 9.17(일) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/11 | 1:14.0 | 2 | 7-·-·-6-6-4 | 52 | 467(-4) | 유승완 | 38 | 3.9 | 840만 |
| 8.13(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/9 | 1:20.7 | 6-·-·-5-5-3 | 52.5 | 471(+7) | 유승완 | 28 | 10.5 | 2,200만 | |
| 7.1(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 유승완 | 28 | |||||
| 4.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.6 | 7 | 8-·-·-8-6-3 | 54 | 464(+14) | 유승완 | 4.8 | 880만 | |
| 2.5(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:22.9 | ¾ | 8-·-·-7-6-2 | 54 | 450(-11) | 유승완 | 14.4 | 880만 | |
| 12.24(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:16.6 | 4 | 5-·-·-6-6-5 | 53 | 461(-16) | 유승완 | 19.3 | 200만 | |
| 11.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:02.1 | ½ | 8-·-·-8-6-4 | 53 | 477(-6) | 유승완 | 7.8 | ||
| 10.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:16.9 | 2 | 5-·-·-5-8-10 | 53 | 483(+4) | 유승완 | 20.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:15.8 | 1:14.0 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.3 | 1:20.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.5 | 1:28.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.28(일) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.27(토) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.26(금) | 9분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.25(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.24(수) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.21(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.20(토) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.19(금) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.28(목) | 15분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.27(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.25(월) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.24(일) | 11분 | 1 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.23(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.22(금) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.21(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.20(수) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.18(월) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.17(일) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.16(토) | 18분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.15(금) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.23(금) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.22(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.21(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.18(일) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.17(토) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.16(금) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.7(수) | 12분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.4(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(토) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.2(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.1(목) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.31(수) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.28(일) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.27(토) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.26(금) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.5(금) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.4(목) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.3(수) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.31(일) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.30(토) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 03-28 양호, 01-05 양호, 11-24 양호, 10-20 양호, 09-15 양호, 08-11 양호, 06-29 양호, 04-14 양호, 02-03 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 9.17(일) 주의, 7.1(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.03.30 8R 3~4코너 중간 지점에서 ③“파인캠프”와 ⑧“랠리퀸”이 여러 차례 접촉하며 주행하였음.접촉
- 2024.03.30 8R 경주 후 ③“파인캠프”와 ⑤“낭주여걸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.03.30 8R 출발 시 ②“그린백”은 바깥으로 기대며 나가 ③“파인캠프”와 접촉한 후 ③“파인캠프”가 밀리며 ④“비엔토”와 접촉하였고, ⑤“낭주여걸”은 ⑥“학산마초”와 접촉하였음. ⑦“거센반격”은 착지가 불량한 후 바깥으로 기대며 나가 ⑧“랠리퀸”이 밀렸고, ⑨“스틸플레이”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2024.01.07 8R 출발 시 ②“챌린지삭스”는 ③“나이스타임”과 접촉하였고, ⑥“파인캠프”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“천마챗”의 후구에 접촉하였음.접촉
- 2024.01.07 8R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ⑥“파인캠프”와 ⑧“드림플레이”가 서로 접촉하며 주행하였음.접촉
- 2023.11.26 7R 출발 시 ②“럭키파워”는 ③“파워풀삭스”와 접촉하였고, ⑦“아라챔프”는 ⑧“탱자”와 접촉하였으며, ⑪“파인캠프”는 바깥으로 기대며 나갔음.접촉
- 2023.10.22 8R 경주 후 ③“파인캠프”와 ④“이다나은”에 대해 약물 및 마체검사, ⑤“히든브레인”과 ⑧“하이퍼카”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ③“파인캠프”, ④“이다나은”, ⑤“히든브레인”는 특이사항 없고, ⑧“하이퍼카”는 왼 앞다리 및 양 뒷다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정. 추가로 ①“런던스카이”는 양 앞다리 질병(양중수부중간부천지굴건염)이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2023.10.22 8R 출발 후 약 250m 지점에서 ③“파인캠프”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑤“히든브레인” 기승기수 푸르칸이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 푸르칸 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2023.10.22 8R 출발 시 ②“파워풀삭스”, ③“파인캠프”, ④“이다나은”은 서로 접촉하였고, ⑧“하이퍼카”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“드림여왕”의 후구와 접촉하였음.접촉
- 2023.09.17 10R 결승선 직선주로에서 ⑧“파인캠프”가 바깥으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 송문길에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2023.08.13 4R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ③“파인캠프” 기승기수 유승완이 바깥으로 진로변경하여 ⑧“승리의영혼”과 ⑦“캠프세이버”가 밀려나간 것에 대해 「견책」 처분. 직후 ⑧“승리의영혼” 기승기수 조재로가 안쪽 채찍을 사용하며 바깥으로 나가 ⑦“캠프세이버”가 밀려나간 것에 대해 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재 · 채찍
- 2023.07.01 6R ⑩“파인캠프”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 「출전취소」 조치 및 출전신청 전 마체검사 지정.
- 2023.04.16 2R 출발 시 ④“스터닝레이디”, ⑤“함평호프”, ⑥“샤프선샤인”, ⑦“파인캠프”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2022.12.24 2R 결승선 직선주로에서 ⑧“찬란한폭풍” 기승기수 이용호와 ⑪“파인캠프” 기승기수 유승완이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해 각각 「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 채찍
- 2022.11.20 1R 출발 시 ①“파인캠프”는 안으로 기대며 들어갔고, ⑤“슈퍼피니시”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“용비세상”과 ⑦“파워에치드”가 불편하였으며, ⑨“매직케이”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“파워에치드”와 접촉하였음.접촉
- 2022.10.16 2R 3~4코너 중간지점에서 ⑥“파인캠프”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑧“원더풀티지” 기승기수 김태훈이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. ⑥“파인캠프”의 주행이 좋지 못했던 점을 감안하여 김태훈 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.10.16 2R 경주 후 ⑥“파인캠프”와 ⑨“네모스피릿”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.10.16 2R 출발 시 ①“파이어파워”는 바깥으로 기대며 나가 ②“시크릿플레이”와 접촉하였으며, ⑤“슈프림스타”는 ⑥“파인캠프”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 콩코드포인트
- 모
- 스팅캠프
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 10.21(금) 휴양 흙마축산 ~ 11.2(수) (경주마퇴역)
- 6.27(목) 폐사
- 5.1(수) 말소
등록 – · 데뷔 2022-10-16 · 용도 폐사