마필 ›
프리티참 PRETTY CHARM
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-04-07 (7세)
· 생산자 김세민 (스타드팜)
통산 8전 0승 1·1착 (입상 25%) · 상금 1,060만
통산
8전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
1,060만
최근 출주
8.28(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위4회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.8 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.4 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.3 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 |
부마 테스타마타 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,040 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 267 | 10.1% | 1.1배 |
| 서울 장거리 | 237 | 8% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 536 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 377 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 단거리 | 111 | 5.4% | 0.6배 |
| 부경 장거리 | 66 | 6.1% | 0.7배 |
| 부경 중거리 | 200 | 11.5% | 1.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 부경 2R | 1400 · 국6등급 | 6 | 12 | 모준호 | 53 | 503 (+10) | 3 · · · 4 · 4 | 1:30.4 | 목 | 16 | ||
| 07/29 | 부경 4R | 1400 · 국6등급 | 2 | 11 | 모준호 | 53 | 493 (+9) | 7 · · · 1 · 1 | 1:30.4 | 7 | 16.4 | ||
| 06/12 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 서승운 | 54 | 484 (+2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:19.2 | 7 | 20 | ||
| 05/27 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 채상현 | 54 | 482 (+6) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.7 | 2½ | 31.3 | ||
| 05/06 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 9 | 조인권 | 54 | 476 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:25.0 | 1 | 8.2 | ||
| 04/17 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 8 | 다실바 | 54 | 473 (-7) | 5 · · · 3 · 3 | 1:16.8 | ½ | 21.6 | ||
| 01/14 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 조인권 | 54 | 480 | 4 · · · 4 · 4 | 1:24.3 | 1¾ | 51.2 | ||
| 12/17 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 다실바 | 53 | 480 (-2) | 11 · · · · · 7 | 1:05.7 | 머리 | 11.8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(일) | 부경 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:30.4 | 목 | 3-·-·-4-4-4 | 53 | 503(+10) | 모준호 | 16 | ||
| 7.29(금) | 부경 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:30.4 | 7 | 7-·-·-1-1-2 | 53 | 493(+9) | 모준호 | 16.4 | 550만 | |
| 6.12(일) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:19.2 | 7 | 5-·-·-5-4-9 | 54 | 484(+2) | 서승운 | 20 | ||
| 5.27(금) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.7 | 2½ | 6-·-·-5-5-5 | 54 | 482(+6) | 채상현 | 31.3 | 160만 | |
| 5.6(금) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/9 | 1:25.0 | 1 | 4-·-·-4-4-6 | 54 | 476(+3) | 조인권 | 8.2 | ||
| 4.17(일) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/8 | 1:16.8 | ½ | 5-·-·-3-3-3 | 54 | 473(-7) | 다실바 | 21.6 | 350만 | |
| 1.14(금) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:24.3 | 1¾ | 4-·-·-4-4-8 | 54 | 480 | 조인권 | 51.2 | ||
| 12.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:05.7 | 머리 | 11-·-·-·-7-8 | 53 | 480(-2) | 다실바 | 11.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 | 1:05.7 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.9 | 1:16.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:24.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.4 | 1:30.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.08.28 2R 경주 후 ⑦“유로스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ⑩“프리티참”은 구강출혈이 확인됨.수의 검사
- 2022.06.12 1R 경주 후 ④“프리티참”과 ⑧“정문치타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ②“언제나영웅”은 오른 앞다리 편자 빠짐이 확인되었고, ⑪“영광의라이더”는 왼 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2022.05.06 2R 출발 시 ②“퓨전퀸”은 착지가 불량하였고, ④“미스밸러”는 안으로 기대며 들어가 ③“러닝워리어”와 ②“퓨전퀸”이 서로 접촉하였음. ⑤“프리티참”은 바깥으로 기대며 나가 ⑥“최강두드림”의 주행이 불편하였고, ⑦“래피드”와 ⑧“테이크아델”은 서로 접촉하였음.접촉
- 2022.05.06 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ③“러닝워리어”는 바깥으로 기대며 나가 ③“러닝워리어”, ④“미스밸러”와 ⑤“프리티참”이 서로 접촉하였음.접촉
- 2022.05.06 2R 3코너 지점에서 ③“러닝워리어”는 바깥으로 기대며 나가 ④“미스밸러”와 ⑤“프리티참”이 밀렸음.
혈통
- 부
- 테스타마타
- 모
- 용마루
- 외조부
- 크릭캣
이력
- 1.18(화) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 3.10(목) (경주마퇴역)
- 12.6(화) 폐사
- 12.3(토) 말소
등록 – · 데뷔 2021-12-17 · 용도 폐사