마필 ›
피엔에스헐 P N S HER
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-04-07 (7세)
· 생산자 이광림 (피엔에스팜(용인))
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 상금 1,915만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,915만
최근 출주
11.20(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.71
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 |
부마 올드패션드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,792 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 826 | 9.2% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 143 | 10.5% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 823 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 1,626 | 13.2% | 1.5배 |
| 부경 단거리 | 740 | 14.3% | 1.6배 |
| 부경 장거리 | 184 | 10.3% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 702 | 12.7% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/20 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 김태훈 | 54 | 453 (+7) | 12 · · · 12 · 11 | 1:17.9 | ½ | 8.2 | ||
| 10/30 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 김태훈 | 54 | 446 (+10) | 10 · · · 8 · 7 | 1:22.6 | 3 | 11.1 | ||
| 03/20 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 11 | 함완식 | 54 | 436 (-4) | 9 · · · 9 · 6 | 1:15.4 | 1½ | 6.7 | ||
| 02/13 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 14 | 먼로 | 54 | 440 (-5) | 5 · · · 3 · 3 | 1:17.7 | 3 | 11.8 | ||
| 01/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 함완식 | 54 | 445 (-1) | 8 · · · 4 · 4 | 1:16.8 | ½ | 11.2 | ||
| 12/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 11 | 11 | 김동수 | 53 | 446 (+6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:17.3 | 5 | 8.9 | ||
| 10/30 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 함완식 | 53 | 440 (+2) | 8 · · · 8 · 10 | 1:02.9 | ½ | 5.9 | ||
| 10/03 | 서울 8R | 1200 · 국OPEN | 5 | 9 | 함완식 | 53 | 438 (+9) | 6 · · · 6 · 7 | 1:15.3 | 7 | 119.4 | ||
| 08/28 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 11 | 박상우 | 53 | 429 (-5) | 6 · · · 6 · 3 | 1:01.5 | 코 | 6.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 12/12 | 1:17.9 | ½ | 12-·-·-12-11-10 | 54 | 453(+7) | 김태훈 | 8.2 | ||
| 10.30(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:22.6 | 3 | 10-·-·-8-7-5 | 54 | 446(+10) | 김태훈 | 11.1 | 125만 | |
| 3.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/11 | 1:15.4 | 1½ | 9-·-·-9-6-5 | 54 | 436(-4) | 함완식 | 6.7 | 350만 | |
| 2.13(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:17.7 | 3 | 5-·-·-3-3-6 | 54 | 440(-5) | 먼로 | 11.8 | 125만 | |
| 1.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.8 | ½ | 8-·-·-4-4-4 | 54 | 445(-1) | 함완식 | 11.2 | 200만 | |
| 12.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/11 | 1:17.3 | 5 | 7-·-·-7-7-11 | 53 | 446(+6) | 김동수 | 8.9 | ||
| 10.30(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:02.9 | ½ | 8-·-·-8-10-9 | 53 | 440(+2) | 함완식 | 5.9 | ||
| 10.3(일) | 서울 8R문화일보배(L) | 1200 | 국OPEN | 다습 | 5/9 | 1:15.3 | 7 | 6-·-·-6-7-5 | 53 | 438(+9) | 함완식 | 119.4 | 800만 | |
| 8.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 4/11 | 1:01.5 | 코 | 6-·-·-6-3-3 | 53 | 429(-5) | 박상우 | 6.4 | 315만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9(목) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 아지트(외국인/트랙라이더) | 출발불량 | |||||
| 2.8(수) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 아지트(외국인/트랙라이더) | 출발불량 | |||||
| 1.5(목) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 아지트(외국인/트랙라이더) | 출발불량 | |||||
| 1.4(수) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 아지트(외국인/트랙라이더) | 출발불량 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.2 | 1:01.5 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:16.7 | 1:15.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.9(목) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.8(수) | 18분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.6(월) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.5(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.4(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(금) | 12분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.2(목) | 18분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.5(목) | 17분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.4(수) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.2(월) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 02-09 출발불량, 02-08 출발불량, 01-05 출발불량, 01-04 출발불량
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.20(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.03.20 3R 출발 시 ⑤“피엔에스헐”은 출발이 늦었고, ⑦“카지노스타”는 안으로 기대며 들어가에게 ⑥“원평광야”가 밀려들어가 ⑤“피엔에스헐”와 접촉하였으며, ⑨“라온더피버”는 출발이 늦은 후 ⑧“명진캔디”와 ⑩“신주류”의 사이가 좁혀져 후미에서 경주를 전개하였음.출발 지연 · 접촉
- 2021.12.04 2R 경주 후 ①“피엔에스헐”과 ⑨“문학포리스트”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.10.30 2R 출발 시 ③“골든스쿠프”는 안으로 기대며 들어가 ②“다이아파워캣”과 접촉하였고, ④“금성스피드”는 안으로 기대며 들어갔으며, ⑤“베스트야”는 출발이 늦은 후 안으로 기대며 들어갔음. ⑦“불의꽃”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑩“피엔에스헐”은 머리를 들며 나와 출발이 좋지 못했음.출발 지연 · 접촉
- 2021.10.30 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑩“피엔에스헐”이 바깥으로 기대며 나가 ⑪“정상제트”가 밀려나갔음.
- 2021.10.03 8R 3코너 진입지점에서 ④“피엔에스행복”은 앞선 ⑧“컴플리트밸류”와 거리가 가까워져 김동수 기수가 제어하는 과정에 바깥으로 기대며 나가 ⑨“피엔에스헐”이 밀려나갔음.
혈통
- 부
- 올드패션드
- 모
- 잇메익스헐민
- 외조부
- HENNESSY
이력
- 8.29(일) 휴양 피엔에스팜(용인) ~ 9.17(금) (경주마퇴역)
- 2.9(목) 말소
등록 2023-03-04 · 데뷔 2021-08-28 · 용도 번식용 · 경매가 4,000만