마필 ›
한강의기상 HANGANGUI GISANG
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2019-05-05 (7세) · 레이팅 74
· 생산자 조동식 (세종신원승마장)
통산 13전 4승 3·0착 (입상 54%) · 레이팅 74 · 상금 2.0억
통산
13전 4승
3-0
승률 / 복승률
31% / 54%
수득상금
2.0억
최근 출주
7.20(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
39
52
64
68
72
72
72
71
75
75
74
10.29(토) → 7.20(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
· 평균 위치 비율 2.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 5 | 0 | 40% | 1:56.3 |
| 서울 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:41.9 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:25.0 |
| 서울 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:13.0 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.6 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:50.7 |
부마 피스룰즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 602 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.6% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 93 | 17.2% | 1.8배 |
| 서울 중거리 | 294 | 13.6% | 1.5배 |
| 부경 전체 | 310 | 4.5% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 94 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 178 | 5.6% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/20 | 서울 10R | 1600 · 2등급 | 92 | 10 | 유승완 | 55.5 | 483 (+6) | 99 · · · 99 · 99 | 16.1 | 74 | |||
| 04/27 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 9 | 11 | 유승완 | 55.5 | 477 | 10 · 9 · 8 · 5 | 1:59.6 | 코 | 2.6 | 75 | |
| 03/17 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 8 | 이혁 | 55.5 | 477 (+2) | 5 · · · 4 · 6 | 1:28.2 | ¾ | 1.8 | 75 | |
| 02/18 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 2 | 12 | 이혁 | 54 | 475 (+1) | 6 · 6 · 4 · 5 | 1:58.0 | 3 | 5.3 | 71 | |
| 01/13 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 6 | 11 | 박태종 | 54 | 474 (+8) | 5 · 5 · 1 · 1 | 2:00.5 | 1 | 5.2 | 72 | |
| 11/25 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 4 | 11 | 이혁 | 53 | 466 (-4) | 6 · 5 · 5 · 7 | 1:59.4 | 1 | 8.7 | 72 | |
| 05/07 | 서울 8R | 2000 · 국OPEN | 6 | 13 | 이혁 | 56 | 470 (-8) | 3 · 2 · 2 · 2 | 2:11.6 | 2½ | 6.4 | 72 | |
| 02/25 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 2 | 12 | 이혁 | 54 | 478 (-5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:56.3 | ½ | 4.2 | 68 | |
| 01/28 | 서울 5R | 1600 · 혼3등급 | 2 | 10 | 박태종 | 57.5 | 483 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:41.9 | 코 | 1.4 | 64 | |
| 12/24 | 서울 8R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 12 | 이혁 | 54 | 479 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:50.7 | 1.3 | 52 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.20(토) | 서울 10R | 1600 | 2등급 | 다습 | 92/10 | 99-·-99-99-99-99 | 55.5 | 483(+6) | 유승완 | 74 | 16.1 | |||
| 4.27(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 다습 | 9/11 | 1:59.6 | 코 | 10-9-8-8-5-7 | 55.5 | 477 | 유승완 | 75 | 2.6 | |
| 3.17(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/8 | 1:28.2 | ¾ | 5-·-·-4-6-6 | 55.5 | 477(+2) | 이혁 | 75 | 1.8 | 360만 |
| 2.18(일) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 다습 | 2/12 | 1:58.0 | 3 | 6-6-6-4-5-3 | 54 | 475(+1) | 이혁 | 71 | 5.3 | 1,980만 |
| 1.13(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 다습 | 6/11 | 2:00.5 | 1 | 5-5-3-1-1-5 | 54 | 474(+8) | 박태종 | 72 | 5.2 | |
| 11.25(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 양호 | 4/11 | 1:59.4 | 1 | 6-5-5-5-7-5 | 53 | 466(-4) | 이혁 | 72 | 8.7 | 450만 |
| 5.7(일) | 서울 8R스포츠조선배(L) | 2000 | 국OPEN | 다습 | 6/13 | 2:11.6 | 2½ | 3-2-2-2-2-5 | 56 | 470(-8) | 이혁 | 72 | 6.4 | |
| 2.25(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/12 | 1:56.3 | ½ | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 478(-5) | 이혁 | 68 | 4.2 | 1,980만 |
| 1.28(토) | 서울 5R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 2/10 | 1:41.9 | 코 | 1-·-1-1-1-1 | 57.5 | 483(+4) | 박태종 | 64 | 1.4 | 1,650만 |
| 12.24(토) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:50.7 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 479(+2) | 이혁 | 52 | 1.3 | 4,125만 | |
| 11.27(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:25.0 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 477 | 이혁 | 39 | 1.9 | 4,125만 | |
| 10.29(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:13.0 | 4-·-·-3-1-1 | 55 | 477(+15) | 박태종 | 31 | 1.9 | 3,300만 | |
| 9.17(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.3 | 2-·-·-1-1-1 | 56 | 462(+3) | 박태종 | 2.9 | 2,200만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10(금) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 2 | 1:04.1 | 4 | 3-2-2 | 465 | 유승완 | 다습 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:13.7 | 1:13.0 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:26.6 | 1:25.0 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:41.9 | 1:41.9 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:50.7 | 1:50.7 |
| 1800m | 5 | 0 | 40% | 1:58.8 | 1:56.3 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.6 | 2:11.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 6 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 3 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.18(목) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.17(수) | 18분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.15(월) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.14(일) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.13(토) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.12(금) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.11(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.10(수) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.8(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.7(일) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.6(토) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 7.5(금) | 10분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.25(목) | 17분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.24(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.21(일) | 13분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.20(토) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.19(금) | 16분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.18(목) | 13분 | 3 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.17(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.14(일) | 16분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.13(토) | 16분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.15(금) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.14(목) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.13(수) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.11(월) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.10(일) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.9(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.8(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.7(목) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.6(수) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.4(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.3(일) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.2(토) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.16(금) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.15(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.14(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.12(월) | 9분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.9(금) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.8(목) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.7(수) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
수영 07-01(3회), 06-30(3회), 06-29(3회), 06-28(3회), 06-23(3회), 06-22(3회), 06-18(2회) · 출발조교 07-18 양호, 04-25 양호, 04-24 양호, 03-15 양호, 02-14 양호, 01-10 양호, 11-23 양호, 11-08 양호, 05-04 양호, 02-22 양호, 01-26 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 7.20(토) 주행심사, 7.20(토) 출발심사, 7.20(토) 주행중지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.07.20 10R 출발 시 ⑤“한강의기상”이 출발대에서 고착되어 늦게 나오는 등 출발 과정이 불량했던 것에 대해, 「출발심사」 및 「주행심사」 처분. 출발 후 약 100m 지점에서 동 말은 「주행중지」 되었음. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 및 오른 뒷다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2024.04.27 11R 경주 후 ⑥“타우루스퀸”과 ⑪“한강의기상”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑥“타우루스퀸”은 특이사항 없고, ⑪“한강의기상”은 왼 뒷다리 편자가 빠진 것이 확인되었음.수의 검사
- 2024.03.17 11R 출발 시 ⑤“매직그레이스”는 안으로 기대며 들어가 ④“타우루스퀸”, ③“한강의기상”, ②“그레이캣”이 불편하였고, ⑦“장산미사일”은 출발이 늦었으며, ⑧“스카이망치”는 바깥으로 기대며 나가 출발이 늦었음.출발 지연
- 2024.03.17 11R 경주 결과 ③“한강의기상”의 성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 이혁은 경주 작전은 선행 또는 선입으로 전개하는 것이었는데, 출발이 생각보다 늦었고 이후 출발이 생각보다 빨랐던 ①“컴플리트타임”의 뒤쪽에 위치하였는데 3코너 지점까지 말이 상당히 끌었으며, 3~4코너 구간에서는 앞말로부터 모래를 맞자 탄력이 급격히 떨어지는 등 주행이 좋지 못했다고 진술. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.02.18 11R 3-4코너 구간에서 ①“한강의기상”은 바깥으로 크게 돌며 주행하였음.
- 2024.01.13 11R 출발 시 ②“탑퀄리티”와 ③“한강의기상”은 접촉하였고, ⑥“황금럭키”는 출발이 늦었으며, ⑨“울프플레이”는 착지가 불량한 후 바깥으로 기대며 나가 ⑩“럭키월드”와 ⑪“스프링킹"이 불편했음.출발 지연 · 접촉
- 2024.01.13 11R 1-2코너 중간지점에서 ③“한강의기상”은 심하게 끌어 앞말과의 거리가 급격히 가까워져 기승기수 박태종이 바깥으로 진로를 변경하여 바깥쪽에서 주행하던 ⑨“울프플레이”, ⑦“아르고스마일”, ⑪“스프링킹”이 바깥으로 밀리며 주행이 불편했음.진로 방해
- 2023.02.25 11R 출발 시 ⑤“한강의기상”은 ⑥“빅스고”와 접촉하였고, ⑧“스프링킹”은 바깥으로 기대며 나가 ⑨“머니지프”와 ⑩“마이티굿”이 불편하였음.접촉
- 2023.01.28 5R 출발 시 ①“두손멍군”은 점프하며 나왔고, ④“제이에스군주”는 안으로 기대며 들어가 ③“마이티굿”, ②“별의순간”과 접촉하였으며, 직후 ④“제이에스군주”는 바깥으로 기대며 나가 ⑤“한강의기상”과 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 피스룰즈
- 모
- 대화합
- 외조부
- STORMELLO
이력
- 4.7(목) 휴양 스카이팜 ~ 7.15(금) (경주마퇴역)
- 7.26(금) 말소
등록 – · 데뷔 2022-09-17 · 용도 승용