마필 ›
에이스아모카 ACE A MOCA
암 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2019-04-16 (7세) · 레이팅 30
· 생산자 강필석 (숲목장)
통산 6전 1승 0·1착 (입상 33%) · 레이팅 30 · 상금 1,825만
통산
6전 1승
0-1
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
1,825만
최근 출주
8.18(금)
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
30
8.18(금) → 8.18(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.1 |
부마 콩코드포인트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 679 | 9.4% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 308 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 346 | 9.2% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 479 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 144 | 16.7% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 106 | 13.2% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 229 | 7.9% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 다실바 | 52.5 | 455 (-11) | 3 · · · 4 · 4 | 1:17.3 | 4 | 8.1 | 30 | |
| 07/30 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 11 | 다실바 | 54 | 466 (-14) | 2 · · · 4 · 4 | 1:15.1 | 6.5 | |||
| 07/09 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 다실바 | 54 | 480 (-2) | 4 · · · 3 · 2 | 1:16.3 | ¾ | 3.1 | ||
| 06/16 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 10 | 서승운 | 54 | 482 (+2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.4 | 3 | 4.1 | ||
| 04/02 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 10 | 서승운 | 54 | 480 (+17) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.7 | 목 | 4.1 | ||
| 02/17 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 서승운 | 54.5 | 463 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.5 | 2 | 2.3 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:17.3 | 4 | 3-·-·-4-4-9 | 52.5 | 455(-11) | 다실바 | 30 | 8.1 | |
| 7.30(일) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:15.1 | 2-·-·-4-4-2 | 54 | 466(-14) | 다실바 | 6.5 | 1,375만 | ||
| 7.9(일) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/11 | 1:16.3 | ¾ | 4-·-·-3-2-5 | 54 | 480(-2) | 다실바 | 3.1 | ||
| 6.16(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:16.4 | 3 | 2-·-·-1-1-3 | 54 | 482(+2) | 서승운 | 4.1 | 350만 | |
| 4.2(일) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:16.7 | 목 | 8-·-·-8-7-5 | 54 | 480(+17) | 서승운 | 4.1 | 100만 | |
| 2.17(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:17.5 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 463(-5) | 서승운 | 2.3 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4(토) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 2 | 1:03.5 | 4 | 2-4-3 | 468 | 건조 | ||
| 2.2(목) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 한종혁(주로조교) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:16.5 | 1:15.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.6(수) | 9분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 9.4(월) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 9.3(일) | 10분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 9.2(토) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 9.1(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.31(목) | 10분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.30(수) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 8.28(월) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.27(일) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 8.26(토) | 10분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.25(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.16(수) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.14(월) | 5분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.13(일) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.12(토) | 10분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.11(금) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.9(수) | 11분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.7(월) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.6(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.5(토) | 8분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.28(금) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.27(목) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.26(수) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.24(월) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.23(일) | 9분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 7.22(토) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.21(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.20(목) | 10분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 7.19(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.17(월) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.16(일) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.15(토) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.7(금) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.6(목) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.5(수) | 17분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.3(월) | 13분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.2(일) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.1(토) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.30(금) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.29(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 09-03(1회), 09-02(4회), 08-30(1회), 08-26(2회), 08-25(2회), 08-24(2회), 08-23(1회), 08-17(4회), 08-13(2회), 08-11(3회), 08-09(1회), 08-05(2회), 08-04(2회), 08-03(1회), 07-29(1회), 07-28(3회), 07-27(1회), 07-26(2회), 07-22(1회), 07-21(3회) · 출발조교 07-07 양호, 07-05 양호, 02-02 양호, 01-27 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.08.18 5R 출발 시 ③“모닝뮤즈”는 착지가 불량하였고, 이후 ②“태왕신기”가 바깥으로 기대며 나가 ③“모닝뮤즈”와 접촉하였음. ④“운주글로벌”은 바깥으로 기대며 나가 ⑤“이캐시”와 ⑥“에이스아모카”가 밀렸고, 이로 인해 ⑥“에이스아모카”와 ⑦“석세스모카”가 서로 부딪쳤음.접촉
- 2023.07.09 2R 경주 후 ①“바벨퀸”, ③“운주투하츠”, ⑨“용산큰별”과 ⑪“에이스아모카”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ①“바벨퀸”, ③“운주투하츠”와 ⑪“에이스아모카”는 특이사항이 없어 경주 결과 ①“바벨퀸”이 1위마와 30.5 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해 「주행심사」 처분. ⑨“용산큰별”은 왼 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2023.04.02 2R 출발 시 ②“운주글로벌”과 ③“골든캠프”는 서로 접촉하였고, ⑨“서경대로”는 앞다리를 들며 바깥으로 기대며 나가 ⑩“에이스아모카”와 부딪치며 ⑨“서경대로”와 ⑩“에이스아모카”의 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2023.02.17 3R 출발 시 ③“골든캠프”, ④“원더풀트릭스”, ⑤“벨로시랩터”, ⑥“윈스팅”과 ⑦“두승산캠프”는 서로 접촉하였고, ⑨“에이스아모카”와 ⑩“장성대로”가 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 콩코드포인트
- 모
- 러블리스타
- 외조부
- MACHO UNO
이력
- 1.1(토) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 3.13(일) (경주마퇴역)
- 9.26(화) 말소
등록 2023-10-14 · 데뷔 2023-02-17 · 용도 번식용