마필 ›
스피드팔콘 SPEED FALCON
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-04-16 (7세) · 레이팅 48
· 생산자 조천근 (거마목장)
통산 8전 2승 2·2착 (입상 75%) · 레이팅 48 · 상금 8,710만
통산
8전 2승
2-2
승률 / 복승률
25% / 50%
수득상금
8,710만
최근 출주
6.26(일)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
33
35
47
47
11.20(토) → 6.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.04
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.5 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.4 |
부마 테이크차지인디 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,023 | 13.1% | 1.4배 |
| 서울 단거리 | 348 | 11.8% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 162 | 14.2% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 513 | 13.6% | 1.4배 |
| 부경 전체 | 766 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 272 | 8.5% | 0.9배 |
| 부경 장거리 | 144 | 9% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 350 | 9.7% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/26 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 3 | 11 | 김태희 | 52 | 487 (+11) | 2 · · · 3 · 3 | 1:14.5 | 3 | 3.1 | 47 | |
| 06/11 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 4 | 11 | 박재이 | 54.5 | 476 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.5 | 3 | 2.7 | 47 | |
| 02/26 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 1 | 14 | 함완식 | 53 | 482 | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.9 | 1.4 | 35 | ||
| 01/29 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 2 | 14 | 유승완 | 54.5 | 482 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | ½ | 4 | 33 | |
| 12/25 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 2 | 14 | 유승완 | 53 | 475 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.4 | 1¾ | 2.7 | 30 | |
| 11/20 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 4 | 12 | 유승완 | 53 | 483 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.8 | 목 | 4.8 | 30 | |
| 08/22 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 유승완 | 53 | 476 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.7 | 5.7 | |||
| 07/18 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 7 | 함완식 | 53 | 478 (+5) | 5 · · · 5 · 6 | 1:01.2 | 7 | 36.9 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.26(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 3/11 | 1:14.5 | 3 | 2-·-·-3-3-3 | 52 | 487(+11) | 김태희 | 47 | 3.1 | 840만 |
| 6.11(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 4/11 | 1:27.5 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 476(-6) | 박재이 | 47 | 2.7 | 300만 |
| 2.26(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:27.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 482 | 함완식 | 35 | 1.4 | 2,200만 | |
| 1.29(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.4 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 482(+7) | 유승완 | 33 | 4 | 1,320만 |
| 12.25(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:21.4 | 1¾ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 475(-8) | 유승완 | 30 | 2.7 | 880만 |
| 11.20(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:28.8 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 483(+7) | 유승완 | 30 | 4.8 | 200만 |
| 8.22(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:01.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 476(-2) | 유승완 | 5.7 | 2,340만 | ||
| 7.18(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/7 | 1:01.2 | 7 | 5-·-·-5-6-5 | 53 | 478(+5) | 함완식 | 36.9 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.5 | 1:01.2 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.5 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.4 | 1:21.4 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:28.4 | 1:27.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자
제재: 6.26(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.06.26 8R 출발 준비 시 ④“스피드팔콘”이 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2022.06.26 8R 출발 시 ④“스피드팔콘”은 ⑤“원더케이”와 접촉하였음.접촉
- 2022.06.26 8R 3~4코너 구간에서 ④“스피드팔콘”과 ⑤“원더케이”가 바깥으로 기대며 주행해 ⑪“마성질주”가 바깥으로 크게 돌며 주행이 불편하였음.
- 2022.06.11 7R 출발 시 ②“조이브라더”는 ③“레이디퍼스트”와 접촉한 후 ③“레이디퍼스트”가 바깥으로 기대며 나가 ④“스피드팔콘”과 접촉하였음.접촉
- 2021.12.25 5R 출발 시 ④“스피드팔콘”은 바깥으로 기대며 나가 ⑤“쇼메이커”와 접촉하였고, ⑨“미스캠프”는 출발이 늦었으며, ⑪“남산초콜릿”은 ⑫“빅리버”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2021.12.25 5R 결승선 통과 후 ④“스피드팔콘” 기승기수 유승완이 채찍을 놓쳤음.채찍
혈통
- 부
- 테이크차지인디
- 모
- 별기
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 8.28(토) 휴양 흙마축산 ~ 9.16(목) (경주마퇴역)
- 6.29(수) 말소
등록 2023-02-09 · 데뷔 2021-07-18 · 용도 번식용