마필 ›
인세이셔블 INSATIABLE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-02-14 (7세) · 레이팅 29
· 생산자 페가수스 (말세상)
통산 7전 1승 0·0착 (입상 14%) · 레이팅 29 · 상금 1,915만
통산
7전 1승
0-0
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
1,915만
최근 출주
3.3(금)
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
30
10.23(일) → 3.3(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:21.1 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.0 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.3 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/03 | 부경 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 정동철 | 53.5 | 453 (+3) | 7 · · · 8 · 10 | 1:24.3 | 5 | 59.8 | 30 | |
| 12/02 | 부경 5R | 1600 · 국5등급 | 8 | 11 | 이성재 | 53 | 450 (+3) | 5 · · · 2 · 2 | 1:44.3 | ½ | 13.6 | 31 | |
| 11/18 | 부경 5R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 이성재 | 53 | 447 (-4) | 11 · · · 9 · 10 | 1:24.1 | 1¾ | 9.5 | 31 | |
| 10/23 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 이성재 | 53 | 451 (+1) | 6 · · · 7 · 8 | 1:23.4 | 머리 | 9.7 | 31 | |
| 09/18 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 이성재 | 54 | 450 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.1 | 3.5 | |||
| 11/19 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 11 | 이성재 | 53 | 456 (+6) | 7 · · · · · 7 | 1:03.5 | 목 | 8.3 | ||
| 10/10 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 11 | 진겸 | 53 | 450 (-11) | 7 · · · · · 8 | 1:02.0 | 3 | 1547.4 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:24.3 | 5 | 7-·-·-8-10-12 | 53.5 | 453(+3) | 정동철 | 30 | 59.8 | |
| 2.10(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 453(+3) | 정동철 | 30 | ||||
| 12.2(금) | 부경 5R | 1600 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:44.3 | ½ | 5-·-3-2-2-6 | 53 | 450(+3) | 이성재 | 31 | 13.6 | |
| 11.18(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:24.1 | 1¾ | 11-·-·-9-10-11 | 53 | 447(-4) | 이성재 | 31 | 9.5 | |
| 10.23(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.4 | 머리 | 6-·-·-7-8-9 | 53 | 451(+1) | 이성재 | 31 | 9.7 | |
| 9.18(일) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:21.1 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 450(-6) | 이성재 | 3.5 | 1,375만 | ||
| 11.19(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:03.5 | 목 | 7-·-·-·-7-5 | 53 | 456(+6) | 이성재 | 8.3 | 300만 | |
| 10.10(일) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:02.0 | 3 | 7-·-·-·-8-7 | 53 | 450(-11) | 진겸 | 1547.4 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.8 | 1:02.0 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.2 | 1:21.1 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.3 | 1:44.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.2(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.27(월) | 17분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.26(일) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.25(토) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.24(금) | 16분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.23(목) | 17분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.22(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.9(목) | 17분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.8(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.6(월) | 15분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.5(일) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.4(토) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(금) | 16분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.2(목) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.30(월) | 12분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 1.29(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.28(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.27(금) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.26(목) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.25(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.24(화) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.18(수) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.16(월) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.15(일) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.14(토) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.12(목) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.11(수) | 17분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.9(월) | 13분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 1.8(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.7(토) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.6(금) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.5(목) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.4(수) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.2(월) | 17분 | 2 | 0 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 02-09 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 2.10(금) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.03.03 5R 경주 후 ①“인세이셔블”, ⑧“승리의불길”과 ⑨“굿스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ⑪“스타클래스”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 정밀 마체검사 지정하여 검사결과 왼 앞다리 질병(좌전 양측 근위종자골염)이 확인됨.수의 검사
- 2023.02.10 5R 경주 전 ②“인세이셔블”은 금지약물 검출로 「출전제외」 조치.
- 2022.11.18 5R 출발 시 ①“서부퀸”은 출발이 다소 늦었고, ⑦“빌드업”은 안으로 기대며 출발하였음. ⑨“인세이셔블”은 안으로 기대며 들어가 ⑧“이글스타”와 접촉하며 ⑧“이글스타”의 출발이 다소 늦었음.접촉
- 2022.10.23 3R 경주 후 ⑧“인세이셔블”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ⑪“원더풀파일”은 구강출혈이 확인됨.수의 검사
- 2021.11.19 1R 4코너 지점에서 ⑦“라온더파이팅”은 바깥으로 기대며 나가 후속하던 ⑪“인세이셔블”이 경미하게 바깥으로 밀렸음. 전 구간에서 ⑦“라온더파이팅”이 바깥으로 기대며 주행하는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 권승주에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
혈통
- 부
- BOLD CHIEFTAIN
- 모
- 포이즌아트
- 외조부
- ARTIE SCHILLER
이력
- 11.30(화) 휴양 페가수스 ~ 7.9(토) (경주마퇴역)
- 3.5(일) 말소
등록 – · 데뷔 2021-10-10 · 용도 승용