마필 ›
빅투더빅 BIG TO THE BIG
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-02-04 (9세) · 레이팅 57
(정암봉목장)
통산 14전 2승 4·0착 (입상 43%) · 레이팅 57 · 상금 1.3억
통산
14전 2승
4-0
승률 / 복승률
14% / 43%
수득상금
1.3억
최근 출주
1.8(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
46
50
54
54
54
53
54
58
60
60
59
58
2.16(일) → 1.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:12.9 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:27.0 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:19.8 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 |
부마 언캡처드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 584 | 8.7% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 200 | 10% | 1.1배 |
| 서울 장거리 | 62 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 322 | 8.4% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 138 | 18.8% | 2.0배 |
| 부경 단거리 | 64 | 29.7% | 3.2배 |
| 부경 중거리 | 65 | 10.8% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/08 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 14 | 14 | 이용호 | 53 | 502 (+2) | 3 · · · 3 · 5 | 1:16.9 | 4 | 44.5 | 58 | |
| 11/13 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 11 | 송재철 | 54 | 500 (-11) | 4 · · · 6 · 7 | 1:16.0 | ½ | 13.8 | 59 | |
| 10/10 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 유승완 | 56 | 511 (+1) | 5 · · · 5 · 9 | 1:14.6 | 4 | 30.6 | 60 | |
| 08/22 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 11 | 김용근 | 54.5 | 510 (-7) | 1 · · · 1 · 2 | 1:14.7 | 목 | 2.4 | 60 | |
| 07/18 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 11 | 김용근 | 52.5 | 517 (+6) | 2 · · · 1 · 1 | 1:12.9 | 1¾ | 7.3 | 58 | |
| 06/06 | 서울 7R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 9 | 김용근 | 51 | 511 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.1 | 2.2 | 54 | ||
| 04/24 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 김용근 | 51 | 508 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.0 | 2 | 101.1 | 53 | |
| 03/07 | 서울 13R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 14 | 박현우 | 52 | 496 (-5) | 4 · · · 2 · 3 | 1:15.2 | 1 | 54.7 | 54 | |
| 01/15 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 12 | 김용근 | 51 | 501 (+6) | 5 · · · 8 · 11 | 1:29.7 | ½ | 5.8 | 54 | |
| 08/09 | 서울 7R | 99 | 10 | 김용근 | 51 | · · · · · · · | 9999.9 | 54 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 14/14 | 1:16.9 | 4 | 3-·-·-3-5-12 | 53 | 502(+2) | 이용호 | 58 | 44.5 | |
| 11.13(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 8/11 | 1:16.0 | ½ | 4-·-·-6-7-7 | 54 | 500(-11) | 송재철 | 59 | 13.8 | |
| 10.10(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 9/12 | 1:14.6 | 4 | 5-·-·-5-9-8 | 56 | 511(+1) | 유승완 | 60 | 30.6 | |
| 8.22(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 5/11 | 1:14.7 | 목 | 1-·-·-1-2-3 | 54.5 | 510(-7) | 김용근 | 60 | 2.4 | 300만 |
| 7.18(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 2/11 | 1:12.9 | 1¾ | 2-·-·-1-1-2 | 52.5 | 517(+6) | 김용근 | 58 | 7.3 | 1,320만 |
| 6.6(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 1/9 | 1:28.1 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 511(+3) | 김용근 | 54 | 2.2 | 1,680만 | |
| 4.24(토) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/14 | 1:27.0 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 508(+12) | 김용근 | 53 | 101.1 | 1,050만 |
| 3.7(일) | 서울 13R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 6/14 | 1:15.2 | 1 | 4-·-·-2-3-4 | 52 | 496(-5) | 박현우 | 54 | 54.7 | |
| 1.15(금) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:29.7 | ½ | 5-·-·-8-11-10 | 51 | 501(+6) | 김용근 | 54 | 5.8 | |
| 8.9(일) | 서울 7R | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 김용근 | 54 | 9999.9 | |||||||
| 7.12(일) | 서울 11RGC(남아공) 트로피(특) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 2/9 | 1:27.1 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 495(+2) | 김용근 | 50 | 2.6 | 3,300만 |
| 2.16(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 2/11 | 1:20.2 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 493(-2) | 김용근 | 46 | 4.6 | 1,650만 |
| 1.12(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:19.8 | 3-·-·-1-1-1 | 51 | 495(-10) | 김용근 | 38 | 14.7 | 3,300만 | |
| 12.15(일) | 서울 7R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 8/12 | 1:02.6 | ½ | 9-·-·-9-11-10 | 52 | 505(-5) | 김용근 | 38 | 69.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.0 | 1:12.9 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:20.0 | 1:19.8 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:28.0 | 1:27.0 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.01.08 9R 경주 후 ⑩“드림포레”와 ⑪“빅투더빅”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.11.13 9R 출발 시 ⑤“프리맥스”와 ⑥“맨해튼뮤직”은 접촉하였고, ⑦“빅투더빅”은 바깥으로 기대며 나가 ⑧“대군의창”, ⑨“글로벌신화”, ⑩“드림포레”가 서로 접촉하였음.접촉
- 2021.10.10 7R 출발 시 ⑩“빅투더빅”은 바깥으로 기대며 나가 ⑪“올백”, ⑫“럭키봉성”과 밀려나갔음.
- 2021.10.10 7R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑤“금빛여왕”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑨“매치퀸” 기승기수 김태희가 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 부주의 정도와 피해 정도가 적지 않았지만 금년도 데뷔한 수습기수인 점을 감안하여 「견책」 처분. 이후 4코너 지점까지 ⑤“금빛여왕”이 바깥으로 크게 기대며 나가 ⑩“빅투더빅”과 ⑫“럭키봉성”이 밀려나가 주행이 불편하였음. 3~4코너 구간에서 ⑤“금빛여왕”이 바깥으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 홍대유에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.08.22 7R 경주 후 ①“빅투더빅”, ⑥“블루마카롱”과 ⑦“오클랜드삭스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“빅투더빅”과 ⑥“블루마카롱”은 특이사항 없고, ⑦“오클랜드삭스”가 1위마와 31.5마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 왼 앞다리 부상(좌중수부천지굴건단열)이 확인되어 「경주부적격」 처분.수의 검사
- 2021.06.06 7R 출발 후 약 300m 지점에서 ③“빅투더빅” 기승기수 김용근이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경하여 ①“금자유”의 주행이 불편했던 것은 ‘견책’ 처분에 해당되나, 1개월 내 3회 째 해당되어 가중하여 「기승정지 1일」 처분 및 1주 유예하여 2021년 6월 19일 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.01.12 6R 출발 시 ⑥“아메리칸포스원”, ⑦“돌격앞으로”, ⑧“빅투더빅”은 서로 접촉하였고, ⑫"에이스레전드"는 바깥으로 나가며 출발하였음.접촉
혈통
- 부
- 언캡처드
- 모
- VEGAS BABE
- 외조부
- BERNARDINI
이력
- 7.21(일) 휴양 발리오스승마클럽 ~ 9.10(화) (경주마퇴역)
- 1.12(수) 말소
등록 2022-02-18 · 데뷔 2019-12-15 · 용도 번식용 · 수입 2019-07-19