마필 ›
축복의약속 CHUKBOKUI YAKSOK
거 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2017-04-10 (9세) · 레이팅 37
(미상)
통산 6전 0승 0·2착 (입상 33%) · 레이팅 37 · 상금 2,190만
통산
6전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
2,190만
최근 출주
5.15(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
38
39
39
39
39
38
8.17(토) → 5.15(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.3 |
부마 TAPITURE 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 123 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 58 | 15.5% | 1.7배 |
| 부경 전체 | 51 | 3.9% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/15 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 14 | 정정희 | 52 | 539 (-3) | 10 · · · 12 · 10 | 1:31.2 | 2½ | 279.6 | 38 | |
| 04/03 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 14 | 정정희 | 53 | 542 (+14) | 10 · · · 12 · 12 | 1:14.3 | 1½ | 29 | 39 | |
| 12/14 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 12 | 12 | 다나카 | 53 | 528 (+8) | 9 · · · 7 · 9 | 1:23.2 | ¾ | 8.8 | 39 | |
| 10/26 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 12 | 임기원 | 54 | 520 (-7) | 11 · · · 9 · 8 | 1:21.2 | 7 | 6.7 | 39 | |
| 09/22 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 11 | 조상범 | 51 | 527 (-10) | 8 · · · 9 · 8 | 1:21.4 | 2½ | 12.2 | 39 | |
| 08/17 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 11 | 이동하 | 55 | 537 (-3) | 11 · · · 11 · 8 | 1:02.3 | 3 | 10.7 | 38 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.15(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 10/14 | 1:31.2 | 2½ | 10-·-·-12-10-11 | 52 | 539(-3) | 정정희 | 38 | 279.6 | |
| 4.3(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 9/14 | 1:14.3 | 1½ | 10-·-·-12-12-10 | 53 | 542(+14) | 정정희 | 39 | 29 | |
| 12.14(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 12/12 | 1:23.2 | ¾ | 9-·-·-7-9-11 | 53 | 528(+8) | 다나카 | 39 | 8.8 | |
| 10.26(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:21.2 | 7 | 11-·-·-9-8-6 | 54 | 520(-7) | 임기원 | 39 | 6.7 | 975만 |
| 9.22(일) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/11 | 1:21.4 | 2½ | 8-·-·-9-8-5 | 51 | 527(-10) | 조상범 | 39 | 12.2 | 240만 |
| 8.17(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 3/11 | 1:02.3 | 3 | 11-·-·-11-8-5 | 55 | 537(-3) | 이동하 | 38 | 10.7 | 975만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.3 | 1:02.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.3 | 1:14.3 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.9 | 1:21.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:31.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 반가지큰 (+)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.12.14 10R 경주 후 ⑫“축복의약속”에 대해 마체검사 지정, ①“백스핀”에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.17 4R 출발 시 ②“슬립웰”은 안으로 기대며 나왔고, ③“축복의약속”은 출발이 늦었으며, ⑦“선더비스트”는 ⑧“문학리워드”와 접촉하였음. ⑨“은어축제”는 ⑩“에이스찬”과 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- TAPITURE
- 모
- FIRST FREEDOM
- 외조부
- FIRST SAMURAI
이력
- 9.23(월) 휴양 (주)궁평캠프 ~ 10.10(목) (경주마퇴역)
- 3.13(일) 말소
등록 – · 데뷔 2019-08-17 · 용도 미상 · 수입 2019-05-27