마필 ›
스텔라로드 STELLA ROAD
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2018-03-15 (8세) · 레이팅 37
· 생산자 현태봉 (태명목장)
통산 13전 1승 3·1착 (입상 38%) · 레이팅 37 · 상금 6,650만
통산
13전 1승
3-1
승률 / 복승률
8% / 31%
수득상금
6,650만
최근 출주
9.24(토)
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
34
39
39
39
38
11.21(일) → 9.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:15.2 |
| 서울 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:51.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.3 |
부마 한센 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 2,149 | 11.1% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 1,006 | 12.3% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 122 | 8.2% | 0.9배 |
| 서울 중거리 | 1,021 | 10.3% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 1,411 | 8.6% | 0.9배 |
| 부경 단거리 | 576 | 10.8% | 1.2배 |
| 부경 장거리 | 170 | 8.2% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 665 | 6.8% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 9 | 11 | 김동수 | 52 | 454 (+12) | 9 · 9 · 8 · 7 | 1:52.4 | 1¼ | 57.7 | 38 | |
| 07/30 | 서울 11R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 10 | 이현종 | 52 | 442 (-7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.4 | 목 | 21.7 | 39 | |
| 07/03 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 6 | 10 | 송재철 | 53 | 449 | 9 · 9 · 9 · 7 | 1:51.6 | ¾ | 7.4 | 39 | |
| 06/04 | 서울 6R | 1700 · 혼4등급 | 4 | 12 | 송재철 | 53 | 449 (+11) | 10 · 10 · 5 · 5 | 1:51.1 | 코 | 25.8 | 39 | |
| 02/12 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 2 | 13 | 이혁 | 54.5 | 438 (-5) | 11 · · · 6 · 4 | 1:29.9 | 2½ | 16.7 | 34 | |
| 01/09 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 1 | 11 | 송재철 | 53 | 443 (+6) | 8 · 8 · 5 · 5 | 1:54.0 | 12.5 | 27 | ||
| 12/11 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 4 | 10 | 김동수 | 52 | 437 (-5) | 9 · · · 7 · 7 | 1:29.3 | 1½ | 19 | 27 | |
| 11/21 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 8 | 12 | 김용근 | 52 | 442 (+1) | 10 · · · 9 · 10 | 1:15.2 | 1¼ | 9.7 | 27 | |
| 10/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 김용근 | 54 | 441 (-32) | 7 · · · 3 · 3 | 1:15.8 | 4 | 4.6 | ||
| 08/21 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 김용근 | 54 | 473 (+4) | 9 · · · 9 · 10 | 1:22.3 | 1 | 3.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 9/11 | 1:52.4 | 1¼ | 9-9-9-8-7-9 | 52 | 454(+12) | 김동수 | 38 | 57.7 | |
| 7.30(토) | 서울 11R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 10/10 | 1:29.4 | 목 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 442(-7) | 이현종 | 39 | 21.7 | |
| 7.3(일) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 6/10 | 1:51.6 | ¾ | 9-9-9-9-7-7 | 53 | 449 | 송재철 | 39 | 7.4 | |
| 6.4(토) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:51.1 | 코 | 10-10-8-5-5-5 | 53 | 449(+11) | 송재철 | 39 | 25.8 | 300만 |
| 2.12(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/13 | 1:29.9 | 2½ | 11-·-·-6-4-2 | 54.5 | 438(-5) | 이혁 | 34 | 16.7 | 880만 |
| 1.9(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:54.0 | 8-8-7-5-5-4 | 53 | 443(+6) | 송재철 | 27 | 12.5 | 3,300만 | |
| 12.11(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 4/10 | 1:29.3 | 1½ | 9-·-·-7-7-5 | 52 | 437(-5) | 김동수 | 27 | 19 | 300만 |
| 11.21(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.2 | 1¼ | 10-·-·-9-10-9 | 52 | 442(+1) | 김용근 | 27 | 9.7 | |
| 10.24(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:15.8 | 4 | 7-·-·-3-3-3 | 54 | 441(-32) | 김용근 | 4.6 | 550만 | |
| 8.21(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 4/12 | 1:22.3 | 1 | 9-·-·-9-10-6 | 54 | 473(+4) | 김용근 | 3.4 | 154만 | |
| 6.27(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/13 | 1:15.2 | 8 | 7-·-·-3-3-3 | 54 | 469(-1) | 김용근 | 6.4 | 550만 | |
| 5.30(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/13 | 1:17.4 | ½ | 6-·-·-9-10-11 | 54 | 470(-3) | 김용근 | 2.6 | 242만 | |
| 4.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.3 | ½ | 3-·-·-4-4-4 | 55 | 473(+11) | 김용근 | 25.7 | 374만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:16.0 | 1:15.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.3 | 1:22.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.5 | 1:29.3 |
| 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:52.3 | 1:51.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.07.30 11R 경주 후 ③“천년의바람”, ⑥“스텔라로드”, ⑩“플라잉풀문”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.07.30 11R 출발 시 ⑥“스텔라로드”는 ⑦“트로팅라일리”와 접촉하였고, ⑩“플라잉풀문”은 바깥으로 기대며 나갔음.접촉
- 2022.07.03 10R 출발 시 ③“스텔라로드”는 점프하며 나왔고, ④“원더풀케이”는 착지가 불량하였으며, ⑧“포에버칸”은 안쪽 출발대 문을 스치며 나온 후 안으로 기대며 들어가 ⑦“제이에스파워”와 접촉하였음.접촉
- 2022.07.03 10R 경주 후 ③“스텔라로드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.01.09 7R 1코너 진입지점에서 ⑨“스텔라로드”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑩“기타리스트” 기승기수 김옥성이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 부주의와 피해 정도가 적지 않은 점을 고려하여 김옥성 기수에게 「기승정지 3일」 처분하고 1주 유예하여 2022년 1월 22일부터 1월 29일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.12.11 5R 출발 시 ④“원더풀오렌지”는 다리를 들며 나와 출발이 늦었고, ⑦“스텔라로드”와 ⑨“누비강자”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2021.11.21 6R 경주 후 ③“스텔라로드”와 ⑧“다시두손”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.10.24 2R 3코너 지점에서 ②“다이아마이트”가 바깥으로 밀려나가고 ⑨“스텔라로드” 기승기수 김용근이 안으로 진로를 변경한 과정에서 ④“패스트트랙”의 주행이 불편했던 것에 대해, 사고 방지를 위해 김용근 기수에게 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.10.24 2R ⑨“스텔라로드”는 직전 경주 대비 마체중이 32kg 감소하였으나, 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없어 정상 출전함.수의 검사
- 2021.10.24 2R 출발 시 ②“다이아마이트”는 ③“시크릿힐”과 접촉하였고, ⑧“달타령”은 안으로 기대며 들어가 ⑦“스타로즈”와 접촉하였으며, 이후 ⑨“스텔라로드”가 안으로 기대며 들어가 ⑧“달타령”과 접촉하였음. ⑪“바다의꿈”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, 이후 ⑩“통일전사”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“바다의꿈”이 크게 밀려나갔음.접촉
- 2021.08.21 3R 출발 시 ③“럭키전사”와 ④“스텔라로드”가 접촉하였고, ⑦“럭키석포”가 안으로 들어가 ⑥“명품히어로”, ⑤“카우보이탱고”와 ④“스텔라로드”가 불편하였음.접촉
- 2021.06.27 2R 결승선 전방 약 200m 지점부터 ⑦“스텔라로드”가 바깥으로 기대며 주행하였음.
- 2021.05.30 2R 출발 시 ②“제주의보석”은 안으로 기대며 들어갔고, ③“리얼콩코드”는 바깥으로 기대며 나가 ④“티케이플렉스”가 밀려나갔으며, ⑦“스텔라로드”는 안으로 기대며 들어가 ⑥“원더풀맘보”와 접촉하였음. ⑧“선봉골드”는 출발이 늦었고, ⑩“허리케인삭스”는 다리를 들며 나와 출발이 좋지 못했음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 한센
- 모
- 쏘아라여왕
- 외조부
- 컬러즈플라잉
이력
- 9.2(목) 휴양 이안목장 ~ 9.30(목) (경주마퇴역)
- 5.17(일) 폐사
- 9.25(일) 말소
등록 – · 데뷔 2021-04-25 · 용도 폐사 · 경매가 2,500만