승리매직퀸 SEUNGNI MAGICQUEEN
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-03-22 (8세) · 레이팅 73
조교사 라이스 · 마주 강수현 · 생산자 전영돈 (이시돌목장)
통산 17전 6승 2·1착 (입상 53%) · 레이팅 73 · 상금 2.5억
통산
17전 6승
2-1
승률 / 복승률
35% / 47%
수득상금
2.5억
최근 출주
2.2(금)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
41
41
53
61
63
63
70
70
78
77
76
75
10.17(일) → 2.2(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 8 | 3 | 63% | 1:26.5 |
| 부경 1200m | 5 | 2 | 60% | 1:13.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:26.5 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.7 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.1 |
부마 사이먼퓨어 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 315 | 10.5% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 98 | 13.3% | 1.5배 |
| 서울 장거리 | 67 | 11.9% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 150 | 8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 394 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 140 | 8.6% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 233 | 10.3% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/02 | 부경 8R | 1200 · 2등급 | 8 | 10 | 정동철 | 54 | 487 (+6) | 7 · · · 8 · 8 | 1:15.0 | ½ | 27.9 | 75 | |
| 01/05 | 부경 8R | 1400 · 2등급 | 10 | 11 | 권오찬 | 52 | 481 (-2) | 3 · · · 6 · 6 | 1:27.6 | 2½ | 23.5 | 76 | |
| 11/19 | 부경 6R | 1200 · 2등급 | 9 | 10 | 최은경 | 53.5 | 483 (-9) | 5 · · · 5 · 5 | 1:14.0 | 2½ | 30.5 | 77 | |
| 06/18 | 부경 7R | 1400 · 2등급 | 7 | 10 | 서승운 | 55 | 480 | 6 · · · 7 · 7 | 1:28.5 | 1½ | 2.7 | 78 | |
| 04/16 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 1 | 12 | 다실바 | 52 | 488 (-3) | 3 · · · 5 · 4 | 1:28.1 | 6.4 | 70 | ||
| 02/19 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 서승운 | 52 | 491 (+7) | 4 · · · 5 · 6 | 1:28.1 | 목 | 4.6 | 70 | |
| 12/23 | 부경 9R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 12 | 서승운 | 57 | 484 (+16) | 5 · · · 3 · 5 | 1:14.4 | 15.5 | 63 | ||
| 04/03 | 부경 4R | 1400 · 국OPEN | 3 | 9 | 서승운 | 55 | 468 (+3) | 2 · · · 3 · 3 | 1:27.2 | 1¾ | 1.8 | 63 | |
| 02/20 | 부경 5R | 1400 · 국3등급 | 2 | 13 | 조인권 | 54 | 465 (+1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:27.5 | ½ | 3.2 | 61 | |
| 01/28 | 부경 8R | 1400 · 국3등급 | 1 | 12 | 조인권 | 52 | 464 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:26.6 | 4.5 | 53 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2(금) | 부경 8R | 1200 | 2등급 | 건조 | 8/10 | 1:15.0 | ½ | 7-·-·-8-8-8 | 54 | 487(+6) | 정동철 | 75 | 27.9 | |
| 1.5(금) | 부경 8R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:27.6 | 2½ | 3-·-·-6-6-8 | 52 | 481(-2) | 권오찬 | 76 | 23.5 | |
| 11.19(일) | 부경 6R | 1200 | 2등급 | 양호 | 9/10 | 1:14.0 | 2½ | 5-·-·-5-5-8 | 53.5 | 483(-9) | 최은경 | 77 | 30.5 | |
| 6.18(일) | 부경 7R | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/10 | 1:28.5 | 1½ | 6-·-·-7-7-6 | 55 | 480 | 서승운 | 78 | 2.7 | |
| 4.16(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:28.1 | 3-·-·-5-4-1 | 52 | 488(-3) | 다실바 | 70 | 6.4 | 4,950만 | |
| 2.19(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/12 | 1:28.1 | 목 | 4-·-·-5-6-9 | 52 | 491(+7) | 서승운 | 70 | 4.6 | |
| 12.23(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 1/12 | 1:14.4 | 5-·-·-3-5-2 | 57 | 484(+16) | 서승운 | 63 | 15.5 | 4,950만 | |
| 4.3(일) | 부경 4RSLTC(말레이시아)트로피(특) | 1400 | 국OPEN | 건조 | 3/9 | 1:27.2 | 1¾ | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 468(+3) | 서승운 | 63 | 1.8 | 2,100만 |
| 2.20(일) | 부경 5R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 2/13 | 1:27.5 | ½ | 3-·-·-4-5-4 | 54 | 465(+1) | 조인권 | 61 | 3.2 | 1,650만 |
| 1.28(금) | 부경 8R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:26.6 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 464(-5) | 조인권 | 53 | 4.5 | 4,125만 | |
| 12.26(일) | 부경 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/13 | 1:26.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 469(-1) | 조인권 | 41 | 3.7 | 3,300만 | |
| 10.17(일) | 부경 5R루나Stakes(L) | 1600 | 국OPEN | 양호 | 6/16 | 1:41.7 | 1 | 7-·-7-6-5-5 | 55 | 470(-11) | 조인권 | 41 | 11 | |
| 8.29(일) | 부경 2R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:21.1 | 2-·-1-2-2-1 | 54 | 481(+5) | 채상현 | 32 | 8 | 2,340만 | |
| 6.6(일) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/14 | 1:13.1 | 2-·-·-3-2-1 | 54 | 476(-6) | 채상현 | 2.2 | 880만 | ||
| 4.10(토) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/14 | 1:14.5 | 6 | 4-·-·-5-4-2 | 55 | 482(-6) | 채상현 | 29.9 | 550만 | |
| 9.24(일) | 서울 8R제주특별자치도지사배(G3) | 1400 | 국OPEN | 양호 | 14/15 | 1:28.6 | 2 | 8-·-·-12-13-14 | 55 | 492(+12) | 정도윤 | 78 | 137.6 | |
| 5.14(일) | 서울 8R뚝섬배(G2) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 6/13 | 1:26.5 | 2½ | 4-·-·-5-6-7 | 56 | 480(-8) | 조인권 | 78 | 58.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 2 | 60% | 1:14.2 | 1:13.1 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.1 | 1:21.1 |
| 1400m | 10 | 3 | 50% | 1:27.5 | 1:26.5 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.7 | 1:41.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 2 | 56% |
| 다습 | 3 | 2 | 67% |
| 양호 | 5 | 2 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.31(수) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.29(월) | 12분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 1.28(일) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.27(토) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.26(금) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.25(목) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.24(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.22(월) | 8분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.21(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.20(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.19(금) | 4분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.18(목) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.17(수) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.15(월) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.3(수) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.31(일) | 11분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 12.30(토) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.29(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.28(목) | 11분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 12.27(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.25(월) | 11분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 12.24(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.23(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.22(금) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.21(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.20(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.18(월) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.16(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.13(수) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 12.11(월) | 7분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 12.10(일) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 12.9(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.8(금) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.7(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.6(수) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.4(월) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.3(일) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.2(토) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 12.1(금) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.30(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 10-20(1회), 10-07(2회) · 출발조교 –
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.02.02 8R 출발 시 ⑤“오르다”는 머리를 들며 출발하였고, ⑨“로드투브이”가 바깥으로 기대며 나가 ⑩“승리매직퀸”이 밀렸음.
- 2023.06.18 7R 경주 후 ③“승리매직퀸”과 ⑧“무적불패”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ③“승리매직퀸”은 특이사항 없고, ⑧“무적불패”는 왼 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2023.04.16 6R 출발 시 ②“무적불패”는 안으로 기대며 들어가 ①“어게인터치”와 접촉하였고, ④“닥터시저”, ⑤“승리매직퀸”, ⑥“바벨히트”와 ⑦“일념통천”은 서로 접촉하였음.접촉
- 2023.04.16 6R 경주 후 ①“어게인터치”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 오른 앞다리 절음이 확인됨. 추가로 ⑤“승리매직퀸”은 오른 앞다리 편자 빠짐이 확인되었고, ⑦“일념통천”은 왼 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2023.02.19 6R 경주 후 ①“파인의꿈”, ③“어게인터치”와 ④“승리매직퀸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.02.19 6R 경주결과 ④“승리매직퀸”의 경주성적 및 경주 전개에 대해, 기승기수 서승운은 출발은 나쁘지 않아 출발이 좋은 ③“어게인터치” 옆에서 나란히 경주 전개를 하려고 하였으나 말의 탄력이 생각보다 나오지 않아 ③“어게인터치”의 뒤쪽에 위치하게 되었고, 3코너 진입지점부터 앞서 달리던 말들로부터 모래를 맞자 민감하게 반응하며 탄력이 떨어져 말을 지속적으로 독려하였고, 이후 4코너 지점에서도 탄력이 나아지지 않았는데 이번 경주가 승급후 첫 경주이고 경주 페이스가 3등급에 비해 빨라 따라가기가 버거웠던 점이 좋지 못한 성적을 거둔 원인인 것 같다고 진술.
- 2022.04.03 4R 출발 시 ③“승리매직퀸”은 바깥으로 기대며 나가 ④“원더풀페이거”의 주행이 불편하였고, ⑧“레인킬러”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2022.01.28 8R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ④“승리매직퀸” 기승기수 조인권은 앞서 달리던 ①“에코선”과 ⑦“스피드매치” 사이의 공간이 좁혀져 바깥으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2021.10.17 5R 출발 시 ③“라온핑크”는 ④“아침기상”과 접촉한 직후 균형이 일시적으로 흐트러지며 바깥으로 기대며 나가 ④“아침기상”의 주행이 불편하였음. ⑦“승리매직퀸”이 바깥으로 기대어 나가 공간이 좁혀지며 ⑧“스마트오피서”의 출발이 불편하였고 ⑩“럭키브레이크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“에스테이크”와 접촉하였음.접촉
- 2021.06.06 1R 출발 시 ⑤“테스타퀸”은 바깥으로 기대며 나가 ⑥“우승멜로디”, ⑦“빅스토리”와 부딪쳤고, ⑧“에이원스”는 출발이 좋지 못하였음. ⑬“로킹스타”는 안쪽으로 기대며 들어가 ⑫“승리매직퀸”의 출발이 불편하였음.내측 기댐 · 접촉
혈통
- 부
- 사이먼퓨어
- 모
- 승리레이저
- 외조부
- 메니피