마필 ›
좋은사이 JOEUN SAI
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2018-04-13 (8세)
· 생산자 권주순 (남원목장)
통산 7전 0승 0·1착 (입상 14%) · 상금 802만
통산
7전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
802만
최근 출주
4.17(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 |
부마 테스타마타 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,683 | 9% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 282 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 911 | 10.1% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 490 | 8.4% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 1,201 | 9.2% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 367 | 7.6% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 137 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 697 | 10.5% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/17 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 13 | 조한별 | 57 | 452 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.9 | 2 | 19.6 | ||
| 03/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 14 | 조한별 | 56.5 | 454 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.4 | 2 | 41.7 | ||
| 01/15 | 서울 6R | 1400 · 국6등급 | 6 | 12 | 하정훈 | 56.5 | 455 (-1) | 9 · · · 7 · 7 | 1:31.0 | 3 | 9999.9 | ||
| 11/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 하정훈 | 55 | 456 (+12) | 5 · · · 5 · 5 | 1:23.8 | 머리 | 20.8 | ||
| 08/30 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 3 | 10 | 하정훈 | 53.5 | 444 | 4 · · · 4 · 4 | 1:24.3 | 8 | 8.8 | ||
| 08/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 하정훈 | 54.5 | 444 (+11) | 7 · · · 7 · 7 | 1:19.2 | 3 | 5.6 | ||
| 06/27 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 하정훈 | 55 | 433 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.8 | 2 | 33.5 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.17(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/13 | 1:23.9 | 2 | 10-·-·-10-10-8 | 57 | 452(-2) | 조한별 | 19.6 | ||
| 3.14(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:23.4 | 2 | 3-·-·-3-3-4 | 56.5 | 454(-1) | 조한별 | 41.7 | 242만 | |
| 1.15(금) | 서울 6R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:31.0 | 3 | 9-·-·-7-7-8 | 56.5 | 455(-1) | 하정훈 | 9999.9 | ||
| 11.15(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.8 | 머리 | 5-·-·-5-5-7 | 55 | 456(+12) | 하정훈 | 20.8 | ||
| 8.30(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 3/10 | 1:24.3 | 8 | 4-·-·-4-4-3 | 53.5 | 444 | 하정훈 | 8.8 | 560만 | |
| 8.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/11 | 1:19.2 | 3 | 7-·-·-7-7-7 | 54.5 | 444(+11) | 하정훈 | 5.6 | ||
| 6.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 9/11 | 1:04.8 | 2 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 433(-2) | 하정훈 | 33.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:04.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.2 | 1:19.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.8 | 1:23.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:31.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 눈가면 (+)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.08 2R 출발 시 ②“디데이플라이”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 원활하지 않았고, ④“좋은사이”는 안으로 기대며 들어가 ③“피이자드”와 접촉하였으며, ⑧“마루캐슬”은 ⑨“파란왕자”와 접촉한 후 ⑦“피엔에스곧감”과 접촉하였고 ⑨“파란왕자”는 ⑩“튼트나”와 접촉하였음.접촉
- 2020.06.27 2R 출발 시 ①“좋은사이”, ③“땡벌”, ⑩“파이팅걸”은 출발이 늦었고, ⑪“스톰로드”는 급하게 안으로 기대며 들어가 ⑨“쏘아라바바”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 테스타마타
- 모
- 쇼우타임
- 외조부
- 비카
이력
- 1.22(금) 휴양 흙마축산 ~ 2.23(화) (폐사)
- 5.20(목) 폐사
- 5.19(수) 말소
등록 – · 데뷔 2020-06-27 · 용도 폐사