마필 ›
인디라이트 INDY LIGHT
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-04-11 (8세)
· 생산자 김기석 (그레이트팜)
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
11.13(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.4 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.0 |
부마 테이크차지인디 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,023 | 13.1% | 1.4배 |
| 서울 단거리 | 348 | 11.8% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 162 | 14.2% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 513 | 13.6% | 1.4배 |
| 부경 전체 | 766 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 272 | 8.5% | 0.9배 |
| 부경 장거리 | 144 | 9% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 350 | 9.7% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/13 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 14 | 14 | 문정균 | 54 | 468 (+8) | 10 · · · 12 · 13 | 1:28.7 | 16 | 70.8 | ||
| 08/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 문정균 | 54 | 460 (-8) | 8 · · · 9 · 10 | 1:26.3 | 9 | 20.8 | ||
| 06/27 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 13 | 13 | 문정균 | 54 | 468 (-5) | 10 · · · 11 · 11 | 1:25.5 | 1½ | 576.3 | ||
| 05/29 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 11 | 13 | 문정균 | 54 | 473 (+1) | 9 · · · 10 · 10 | 1:18.6 | 4 | 51 | ||
| 05/01 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 14 | 문정균 | 54 | 472 (-10) | 2 · · · 5 · 6 | 1:24.0 | 목 | 459.2 | ||
| 04/04 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 문정균 | 55 | 482 | 8 · · · 10 · 12 | 1:19.1 | 7 | 85.7 | ||
| 02/28 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 13 | 13 | 문정균 | 54.5 | 482 (-6) | 9 · · · 11 · 11 | 1:18.4 | 목 | 1416.7 | ||
| 01/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 함완식 | 54.5 | 488 (+6) | 5 · · · 5 · 6 | 1:20.5 | 목 | 20.8 | ||
| 11/01 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 송재철 | 53 | 482 (+12) | 8 · · · 6 · 6 | 1:19.0 | 코 | 106.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.13(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 14/14 | 1:28.7 | 16 | 10-·-·-12-13-14 | 54 | 468(+8) | 문정균 | 70.8 | ||
| 8.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:26.3 | 9 | 8-·-·-9-10-12 | 54 | 460(-8) | 문정균 | 20.8 | ||
| 6.27(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 13/13 | 1:25.5 | 1½ | 10-·-·-11-11-13 | 54 | 468(-5) | 문정균 | 576.3 | ||
| 5.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/13 | 1:18.6 | 4 | 9-·-·-10-10-12 | 54 | 473(+1) | 문정균 | 51 | ||
| 5.1(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 11/14 | 1:24.0 | 목 | 2-·-·-5-6-10 | 54 | 472(-10) | 문정균 | 459.2 | ||
| 4.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/14 | 1:19.1 | 7 | 8-·-·-10-12-14 | 55 | 482 | 문정균 | 85.7 | ||
| 2.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 13/13 | 1:18.4 | 목 | 9-·-·-11-11-12 | 54.5 | 482(-6) | 문정균 | 1416.7 | ||
| 1.8(금) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:20.5 | 목 | 5-·-·-5-6-10 | 54.5 | 488(+6) | 함완식 | 20.8 | ||
| 11.1(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 12/14 | 1:19.0 | 코 | 8-·-·-6-6-9 | 53 | 482(+12) | 송재철 | 106.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:19.1 | 1:18.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:24.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 11.13(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.11.13 4R 경주 결과 ④“인디라이트”가 1위마와 38.8마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2021.08.14 4R 경주 후 ①“인디라이트”와 ⑧“런던타이거”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 테이크차지인디
- 모
- 그리자이
- 외조부
- EL PRADO
이력
- 11.19(금) 폐사
- 11.15(월) 말소
등록 – · 데뷔 2020-11-01 · 용도 폐사