마필 ›
사만다치타
레이팅 36
통산 14전 2승 0·2착 (입상 29%) · 레이팅 36 · 상금 6,580만
통산
14전 2승
0-2
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
6,580만
최근 출주
4.24(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
31
31
31
38
38
38
37
36
36
8.30(일) → 4.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.1 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.6 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/24 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 11 | 11 | 박현우 | 52 | 470 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:17.8 | 3 | 60.1 | 36 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 9 | 9 | 유승완 | 52 | 473 (+7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:17.7 | 19 | 17.5 | 36 | |
| 02/12 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 13 | 장추열 | 55 | 466 (-11) | 9 · · · 7 · 5 | 1:16.7 | 머리 | 7.9 | 37 | |
| 10/02 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 12 | 12 | 김용근 | 52 | 477 (+2) | 3 · · · 3 · 4 | 1:35.4 | 31 | 12.5 | 38 | |
| 08/28 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 4 | 11 | 조한별 | 52 | 475 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | 3 | 9999.9 | 38 | |
| 07/04 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 6 | 8 | 김정준 | 52 | 478 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.9 | 8 | 8.8 | 38 | |
| 05/02 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 빅투아르 | 53.5 | 482 (+14) | 6 · · · 2 · 2 | 1:21.6 | 6.1 | 31 | ||
| 04/03 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 3 | 14 | 먼로 | 54 | 468 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:27.1 | 1¼ | 6.5 | 31 | |
| 02/28 | 서울 11R | 1300 · 국5등급 | 3 | 14 | 유승완 | 52.5 | 461 (+1) | 4 · · · 4 · 5 | 1:23.0 | 1¼ | 104.5 | 31 | |
| 12/06 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 7 | 14 | 유승완 | 53 | 460 (+13) | 8 · · · 6 · 5 | 1:16.9 | 3 | 11.5 | 31 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/11 | 1:17.8 | 3 | 3-·-·-2-2-6 | 52 | 470(-3) | 박현우 | 36 | 60.1 | |
| 3.19(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 9/9 | 1:17.7 | 19 | 4-·-·-4-4-9 | 52 | 473(+7) | 유승완 | 36 | 17.5 | |
| 2.12(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/13 | 1:16.7 | 머리 | 9-·-·-7-5-5 | 55 | 466(-11) | 장추열 | 37 | 7.9 | |
| 10.2(토) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:35.4 | 31 | 3-·-·-3-4-12 | 52 | 477(+2) | 김용근 | 38 | 12.5 | |
| 8.28(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 4/11 | 1:14.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 475(-3) | 조한별 | 38 | 9999.9 | 315만 |
| 7.4(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 6/8 | 1:27.9 | 8 | 3-·-·-3-3-6 | 52 | 478(-4) | 김정준 | 38 | 8.8 | |
| 5.2(일) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/12 | 1:21.6 | 6-·-·-2-2-1 | 53.5 | 482(+14) | 빅투아르 | 31 | 6.1 | 1,120만 | |
| 4.3(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 3/14 | 1:27.1 | 1¼ | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 468(+7) | 먼로 | 31 | 6.5 | 476만 |
| 2.28(일) | 서울 11R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:23.0 | 1¼ | 4-·-·-4-5-5 | 52.5 | 461(+1) | 유승완 | 31 | 104.5 | 544만 |
| 12.6(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/14 | 1:16.9 | 3 | 8-·-·-6-5-8 | 53 | 460(+13) | 유승완 | 31 | 11.5 | |
| 10.23(금) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:18.2 | 7 | 3-·-·-2-3-11 | 53 | 447(-11) | 이현종 | 31 | 5.3 | |
| 8.30(일) | 서울 9RRookie Stakes@서울 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 12/14 | 1:17.6 | 5 | 8-·-·-6-6-10 | 53 | 458(+4) | 이현종 | 31 | 8.2 | |
| 8.9(일) | 서울 4R | 99/11 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 김용근 | 31 | 9999.9 | |||||||
| 7.12(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/8 | 1:00.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 454(-15) | 빅투아르 | 10.8 | 4,125만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.7 | 1:00.7 |
| 1200m | 7 | 0 | 0% | 1:17.1 | 1:14.8 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:30.1 | 1:27.1 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈, 혀끈 (+)
제재: 3.19(토) 주행심사, 10.2(토) 주행심사, 10.2(토) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.04.24 7R 출발 시 ②“파워타워”는 ③“리드보컬”과 접촉하였고, ⑦“글로벌선”은 ⑧“사만다치타”와 접촉하였음.접촉
- 2022.04.24 7R 경주 후 ⑧“사만다치타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.03.19 6R 경주 결과 ⑤“사만다치타”가 1위마와 31.0마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2022.02.12 7R 출발 시 ①“특급여왕”은 바깥으로 기대며 나가고 ②“올드블레이드”는 안으로 기대며 들어가 서로 접촉하였고, ⑦“사만다치타”는 점프하며 나갔으며, ⑥“리드보컬”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“사만다치타”와 ⑧“어나더초이스”가 밀려나갔음.접촉
- 2021.10.02 6R 경주 결과 ⑥“사만다치타”가 1위마와 48.0마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 및 2021년 10월 3일부터 12월 2일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2021.10.02 6R 4코너 진입지점에서 ⑥“사만다치타”의 속도가 떨어지는 상황에서 ⑧“그린다르크”가 바깥으로 나가 ⑨“글로벌선” 기승기수 송재철이 바깥으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2021.02.28 11R 출발 시 ⑥“정성스타”는 ⑦“해피삭스”와 접촉 후 안으로 밀려들어갔고, ⑧“퍼펙트파워”는 출발이 늦었으며, ⑨“사만다치타”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“해피삭스”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.12.06 4R 출발 시 ③“황금파워”는 ④“사만다치타”와 접촉하였고, ⑨“마루캐슬”은 ⑩“안양재규어”와 접촉하였음.접촉
- 2020.12.06 4R 3코너 진입지점에서 ④“사만다치타” 안으로 기대며 들어가 ③“황금파워”가 밀려들어갔음.
- 2020.08.30 9R 출발 시 ③“흥바라기”는 안으로 기대며 들어가 ②“라온다이아”, ①“크라운조이”와 접촉하였고, 이후 ②“라온다이아”와 ③“흥바라기”가 안으로 기대며 주행하였음. ⑥“질주대로”는 ⑦“울트라시대”와 접촉하였고, ⑨“치프인디”는 바깥으로 기대며 나가 ⑩“그린짱”과 접촉하였으며, ⑬“사만다치타”는 안으로 기대며 들어가 ⑫“황금파워”가 밀려 ⑪“옥스퍼드킹”과 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –