명진플라이 MYEONGJIN FLY
거 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2017-02-01 (9세) · 레이팅 65
조교사 박대흥 · 마주 (주)자성실업
통산 17전 2승 3·0착 (입상 29%) · 레이팅 65 · 상금 1.4억
통산
17전 2승
3-0
승률 / 복승률
12% / 29%
수득상금
1.4억
최근 출주
6.25(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
65
69
69
69
69
68
67
67
66
66
66
66
2.2(일) → 6.25(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 8 | 0 | 0% | 1:57.3 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:26.2 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:13.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:00.7 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.6 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:06.5 |
| 서울 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:40.6 |
부마 CONSTITUTION 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 257 | 6.6% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 68 | 7.4% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 101 | 5% | 0.6배 |
| 서울 중거리 | 88 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/25 | 서울 8R | 2000 · 2등급 | 8 | 8 | 이현종 | 54 | 479 (-4) | 5 · 6 · 4 · 6 | 2:15.6 | 2½ | 84.8 | 66 | |
| 01/08 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 12 | 13 | 하정훈 | 52 | 483 (-6) | 11 · 11 · 12 · 12 | 1:59.2 | 4 | 69.5 | 66 | |
| 12/04 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 11 | 12 | 김효정 | 54 | 489 (+16) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:59.8 | 5 | 354.4 | 66 | |
| 09/11 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 7 | 8 | 이혁 | 54 | 473 (-8) | 6 · 6 · 8 · 8 | 1:58.4 | 5 | 74.4 | 66 | |
| 07/24 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 6 | 10 | 이혁 | 52 | 481 (+2) | 2 · 2 · 2 · 3 | 1:58.0 | ½ | 20.2 | 67 | |
| 05/29 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 5 | 13 | 이혁 | 52 | 479 (-3) | 2 · 3 · 5 · 4 | 1:57.3 | 코 | 54 | 67 | |
| 04/24 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 10 | 13 | 정정희 | 52 | 482 (-1) | 7 · 8 · 9 · 9 | 1:59.8 | 1½ | 51.5 | 68 | |
| 02/28 | 서울 15R | 1800 · 2등급 | 10 | 14 | 이혁 | 52.5 | 483 | 8 · 7 · 13 · 13 | 1:59.7 | ¾ | 15.9 | 69 | |
| 12/12 | 서울 15R | 1800 · 2등급 | 13 | 14 | 이현종 | 55 | 483 (-16) | 6 · 7 · 9 · 10 | 1:58.0 | 4 | 9999.9 | 69 | |
| 07/12 | 서울 10R | 1400 · 혼OPEN | 5 | 9 | 이동하 | 57 | 499 (-8) | 3 · · · 8 · 5 | 1:27.1 | 목 | 4.4 | 69 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.25(토) | 서울 8R | 2000 | 2등급 | 다습 | 8/8 | 2:15.6 | 2½ | 5-6-6-4-6-8 | 54 | 479(-4) | 이현종 | 66 | 84.8 | |
| 1.8(토) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 건조 | 12/13 | 1:59.2 | 4 | 11-11-11-12-12-13 | 52 | 483(-6) | 하정훈 | 66 | 69.5 | |
| 12.4(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 11/12 | 1:59.8 | 5 | 11-11-11-11-11-11 | 54 | 489(+16) | 김효정 | 66 | 354.4 | |
| 9.11(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 다습 | 7/8 | 1:58.4 | 5 | 6-6-6-8-8-8 | 54 | 473(-8) | 이혁 | 66 | 74.4 | |
| 7.24(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/10 | 1:58.0 | ½ | 2-2-2-2-3-4 | 52 | 481(+2) | 이혁 | 67 | 20.2 | |
| 5.29(토) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 포화 | 5/13 | 1:57.3 | 코 | 2-3-3-5-4-4 | 52 | 479(-3) | 이혁 | 67 | 54 | 350만 |
| 4.24(토) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/13 | 1:59.8 | 1½ | 7-8-9-9-9-10 | 52 | 482(-1) | 정정희 | 68 | 51.5 | |
| 2.28(일) | 서울 15R | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/14 | 1:59.7 | ¾ | 8-7-9-13-13-11 | 52.5 | 483 | 이혁 | 69 | 15.9 | |
| 12.12(토) | 서울 15R | 1800 | 2등급 | 건조 | 13/14 | 1:58.0 | 4 | 6-7-7-9-10-13 | 55 | 483(-16) | 이현종 | 69 | 9999.9 | |
| 7.12(일) | 서울 10RTCK(일본)트로피(특) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 5/9 | 1:27.1 | 목 | 3-·-·-8-5-6 | 57 | 499(-8) | 이동하 | 69 | 4.4 | 600만 |
| 6.21(일) | 서울 11RRoad to GI 챔피언십 | 1900 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 2:06.5 | 10 | 10-5-7-6-8-7 | 55 | 507(+17) | 이동하 | 69 | 21.2 | 440만 |
| 2.2(일) | 서울 9R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 2/10 | 1:40.6 | 1½ | 2-·-2-2-2-2 | 56.5 | 490(+2) | 이동하 | 65 | 2.5 | 1,650만 |
| 12.22(일) | 서울 14R성탄절 기념 | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 1/12 | 1:26.2 | 6-·-·-9-8-1 | 52 | 488(+2) | 이동하 | 55 | 9.2 | 4,275만 | |
| 11.23(토) | 서울 9R과천시장배(L) | 1200 | 혼OPEN | 다습 | 10/14 | 1:14.8 | 1¼ | 12-·-·-13-11-10 | 55 | 486(-2) | 이현종 | 55 | 30.3 | |
| 9.7(토) | 서울 13R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 2/12 | 1:13.9 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 488(+5) | 문세영 | 50 | 1.4 | 1,260만 |
| 7.27(토) | 서울 5R전국 유일 쌀산업특구 여주 기념 | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:00.7 | 3-·-·-3-2-1 | 55 | 483(+15) | 이현종 | 41 | 2.3 | 4,275만 | |
| 6.22(토) | 서울 1R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:00.8 | 5 | 5-·-·-5-5-2 | 54 | 468(-9) | 이현종 | 38 | 14 | 1,575만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:00.8 | 1:00.7 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:14.3 | 1:13.9 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:26.7 | 1:26.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:40.6 | 1:40.6 |
| 1800m | 8 | 0 | 0% | 1:58.8 | 1:57.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:06.5 | 2:06.5 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.6 | 2:15.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 1.8(토) 출발심사, 7.24(토) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.06.25 8R 경주 후 ①“명진플라이”와 ③“대군제패”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.01.08 8R 출발 준비 시 ①“명진플라이”가 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.12.04 10R 경주 후 ①“명진플라이”와 ⑥“장산포에버”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.07.24 9R 출발 준비 시 ⑥“명진플라이”가 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2019.11.23 9R 출발 시 ③“글로벌에이스”는 바깥으로 기대며 나가 ④“이스트제트”와 접촉하였고, ⑨“마이티고”는 ⑩“프리맥스”와 접촉하였으며, ⑪“명진플라이”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑬“다이나믹커밍”은 안으로 기대며 들어가 ⑫“킹즈스텝”과 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- CONSTITUTION
- 모
- CHARISMATA
- 외조부
- CURLIN
이력
- 6.22(토) 마주 (주)자성실업
- 6.22(토) 조교사 박대흥 서울
- 4.19(금) 휴양 명진목장 ~ 5.22(수) (휴양)
- 12.17(일) 폐사
- 10.24(월) 말소
등록 – · 데뷔 2019-06-22 · 용도 폐사 · 수입 2018-12-14