커버걸저스티스 COVERGIRL JUSTICE
암 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2016-02-04 (10세) · 레이팅 82
조교사 박재우 · 마주 이미양 (나스카팜)
통산 13전 4승 1·0착 (입상 38%) · 레이팅 82 · 상금 2.4억
통산
13전 4승
1-0
승률 / 복승률
31% / 38%
수득상금
2.4억
최근 출주
1.8(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
45
57
67
67
67
77
84
84
84
83
84
1.5(토) → 10.20(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 1 | 33% | 1:56.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:25.9 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:13.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.3 |
| 부경 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.0 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.3 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:18.0 |
부마 레볼루셔너리 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 197 | 9.6% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 80 | 5% | 0.5배 |
| 서울 중거리 | 112 | 12.5% | 1.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 부경 6R | 2000 · 혼OPEN | 7 | 13 | 박태종 | 54 | 471 (-2) | 5 · 7 · 7 · 7 | 2:11.0 | 3 | 12.2 | 84 | |
| 01/08 | 서울 14R | 1800 · 1등급 | 9 | 12 | 박태종 | 51 | 485 (+7) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:57.8 | 1¼ | 9999.9 | 83 | |
| 07/18 | 서울 15R | 1400 · 1등급 | 8 | 10 | 이동하 | 52 | 478 (+13) | 9 · · · 9 · 10 | 1:27.1 | 1 | 48 | 84 | |
| 01/18 | 서울 12R | 1800 · 1등급 | 9 | 12 | 박태종 | 51 | 465 (-8) | 3 · 6 · 6 · 7 | 1:58.2 | 1½ | 16.5 | 84 | |
| 12/15 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 9 | 12 | 박태종 | 51 | 473 (+2) | 8 · · · 9 · 10 | 1:13.7 | ¾ | 44.7 | 84 | |
| 09/07 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 1 | 11 | 박태종 | 57 | 473 (-3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:14.7 | 4 | 77 | ||
| 08/11 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 1 | 11 | 박태종 | 51 | 476 (+11) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:56.1 | 4.1 | 67 | ||
| 06/02 | 서울 9R | 1400 · 혼OPEN | 13 | 15 | 이현종 | 54 | 465 (-8) | 4 · · · 7 · 9 | 1:28.6 | 1 | 16 | 67 | |
| 04/27 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 문세영 | 52 | 473 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.9 | ½ | 4.3 | 67 | |
| 03/17 | 서울 8R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 12 | 문세영 | 52 | 461 (+3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.3 | 2.3 | 57 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.20(일) | 부경 6R경상남도지사배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 7/13 | 2:11.0 | 3 | 5-7-7-7-7-6 | 54 | 471(-2) | 박태종 | 84 | 12.2 | |
| 1.8(금) | 서울 14R | 1800 | 1등급 | 양호 | 9/12 | 1:57.8 | 1¼ | 8-8-9-7-7-8 | 51 | 485(+7) | 박태종 | 83 | 9999.9 | |
| 7.18(토) | 서울 15R | 1400 | 1등급 | 양호 | 8/10 | 1:27.1 | 1 | 9-·-·-9-10-9 | 52 | 478(+13) | 이동하 | 84 | 48 | |
| 1.18(토) | 서울 12RRoad to GI 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 다습 | 9/12 | 1:58.2 | 1½ | 3-6-6-6-7-7 | 51 | 465(-8) | 박태종 | 84 | 16.5 | |
| 12.15(일) | 서울 11R최강팀 선발전 종합결정전 | 1200 | 1등급 | 양호 | 9/12 | 1:13.7 | ¾ | 8-·-·-9-10-11 | 51 | 473(+2) | 박태종 | 84 | 44.7 | |
| 9.7(토) | 서울 9RSTC(싱가포르)트로피(특) | 1200 | 혼OPEN | 포화 | 1/11 | 1:14.7 | 8-·-·-8-8-8 | 57 | 473(-3) | 박태종 | 77 | 4 | 8,550만 | |
| 8.11(일) | 서울 14R서울경제신문배 | 1800 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:56.1 | 1-1-1-1-1-1 | 51 | 476(+11) | 박태종 | 67 | 4.1 | 5,130만 | |
| 6.2(일) | 서울 9R뚝섬배(GⅡ) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 13/15 | 1:28.6 | 1 | 4-·-·-7-9-13 | 54 | 465(-8) | 이현종 | 67 | 16 | |
| 4.27(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 포화 | 5/12 | 1:25.9 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 473(+12) | 문세영 | 67 | 4.3 | 360만 |
| 3.17(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:51.3 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 461(+3) | 문세영 | 57 | 2.3 | 4,275만 | |
| 2.3(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 1/9 | 1:18.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 458(-5) | 문세영 | 45 | 2.7 | 4,275만 | |
| 1.5(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:01.5 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 463 | 문세영 | 40 | 2 | 1,575만 |
| 12.1(토) | 서울 7R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 6/8 | 1:01.3 | ¾ | 5-·-·-5-5-5 | 53 | 463(-7) | 이동하 | 40 | 2.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.4 | 1:01.3 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.2 | 1:13.7 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:18.0 | 1:18.0 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:27.2 | 1:25.9 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.3 | 1:51.3 |
| 1800m | 3 | 1 | 33% | 1:57.4 | 1:56.1 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.0 | 2:11.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 6 | 2 | 33% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 1.5(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.07.18 15R 출발 시 ⑥“청담제왕”은 출발이 다소 늦었고 ⑦“신규강자”는 안으로 기대며 들어가 서로 접촉하였고, ⑧“런닝스톰”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑨“커버걸저스티스”는 ⑩“원더풀잭팟”과 접촉 후 밀려들어와 ⑧“런닝스톰”이 밀려들어간 이후 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2020.01.18 12R 1코너 진입지점에서 ⑦“야호스트롱캣” 기승기수 하정훈이 안으로 진로변경하여 ①“커버걸저스티스”의 주행을 방해했던 것에 대해 피해정도가 컸던 점을 고려하여 「기승정지 2일」 처분 및 이전 기승정지 처분에 이어 2020년 2월 8일부터 2월 9일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2019.06.02 9R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑨“커버걸저스티스” 기승기수 이현종이 안으로 진로변경하여 ⑧“하이섹시”의 주행이 일시적으로 불편했던 것에 대해 이현종 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2019.02.03 8R 출발 시 ④“커버걸저스티스”는 안으로 기대며 들어가 ③“캡틴삭스”와 ②“패션피플”이 접촉하였고, ⑦“대군불패”는 안으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2019.01.05 6R 출발 시 ①“커버걸저스티스”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 균형을 잃었고, ⑦“천운동행”, ⑧“해나래”, ⑨“페이버드옵더로드”는 접촉하였음.접촉
- 2019.01.05 6R 4코너 지점에서 결승선 직선주로까지 ①“커버걸저스티스”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 송문길 조교사에게 말의 악벽을 개선시킬 것을 「주의」 조치.
혈통
- 부
- 레볼루셔너리
- 모
- EXCITING AVENUE
- 외조부
- AVENUE OF FLAGS