마필 ›
황표마 HWANGPYOMA
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-05-15 (10세) · 레이팅 48
통산 6전 1승 0·1착 (입상 33%) · 레이팅 48 · 상금 4,200만
통산
6전 1승
0-1
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
4,200만
최근 출주
8.24(토)
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
40
40
39
38
48
48
1.13(일) → 8.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:20.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.3 |
부마 JIMMY CREED 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 186 | 11.8% | 1.3배 |
| 서울 단거리 | 101 | 16.8% | 1.8배 |
| 서울 중거리 | 74 | 6.8% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 함완식 | 56.5 | 485 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.6 | 1¼ | 3 | 48 | |
| 07/20 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 11 | 함완식 | 57 | 496 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.7 | 7 | 6 | 48 | |
| 05/05 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 12 | 마누엘 | 52 | 484 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.5 | 12 | 38 | ||
| 04/14 | 서울 3R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 마누엘 | 54 | 482 (+6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:02.3 | ¾ | 34.2 | 39 | |
| 03/16 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 11 | 이찬호 | 53 | 476 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:02.8 | 1 | 13.3 | 40 | |
| 01/13 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 유승완 | 52.5 | 480 (-2) | 7 · · · 2 · 3 | 1:23.9 | ¾ | 16.2 | 40 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 함완식 | 48 | |||||
| 8.24(토) | 서울 8R최강팀 선발전 단거리 결선 | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.6 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 56.5 | 485(-11) | 함완식 | 48 | 3 | |
| 7.20(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:22.7 | 7 | 1-·-·-1-1-2 | 57 | 496(+12) | 함완식 | 48 | 6 | 780만 |
| 5.5(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:20.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 484(+2) | 마누엘 | 38 | 12 | 3,420만 | |
| 4.14(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 7/12 | 1:02.3 | ¾ | 12-·-·-12-12-10 | 54 | 482(+6) | 마누엘 | 39 | 34.2 | |
| 3.16(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 9/11 | 1:02.8 | 1 | 8-·-·-8-8-9 | 53 | 476(-4) | 이찬호 | 40 | 13.3 | |
| 1.13(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:23.9 | ¾ | 7-·-·-2-3-6 | 52.5 | 480(-2) | 유승완 | 40 | 16.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.5 | 1:02.3 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.4 | 1:20.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 2.1(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.02.01 10R ⑤“황표마”는 왼 뒷다리 절음으로 「출전취소」 조치.
- 2019.08.24 8R 경주 후 ①“황표마”와 ③“리암스무니”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“황표마”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정, ③“리암스무니”는 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.05.05 8R 출발 시 ①“승자의미소”와 ②“황표마”가 바깥으로 기대며 나가 ③“더지존”과 접촉하였고, ⑤“센스쟁이”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“팝스트리트”가 밀려나갔으며, ⑨“강화총각”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑩“스피드쇼크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“왕펀치”를 밀어 ⑫“승리기억”과 부딪쳤음.접촉
- 2019.04.14 3R 출발 시 ②“위대한파이터”는 출발이 늦었고, ⑪“황표마”는 안으로 기대며 들어가 ⑩“그린케이”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.01.13 5R 출발 시 ②“킬리의표범”은 점프하며 나왔고, ③“어느멋진날”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑥“플라잉포드”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 원활하지 않았음. ⑧“황표마”는 출발이 늦었고, ⑨“금아팔콘”은 착지가 불량하였음.출발 지연
혈통
- 부
- JIMMY CREED
- 모
- SHE'S ROUGHIN IT
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 6.26(금) 폐사
- 6.12(금) 말소
등록 – · 데뷔 2019-01-13 · 용도 폐사 · 수입 2018-07-02