마필 ›
베스트투어 BEST TOUR
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2017-03-10 (9세) · 레이팅 27
· 생산자 이경우 (베스트팜)
통산 8전 1승 0·0착 (입상 13%) · 레이팅 27 · 상금 1,375만
통산
8전 1승
0-0
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
1,375만
최근 출주
5.22(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
29
28
11.29(일) → 5.22(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.3 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
부마 온이글즈윙즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 53 | 1.9% | 0.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/22 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 10 | 14 | 송재철 | 54 | 476 (-9) | 4 · · · 6 · 7 | 1:30.7 | 머리 | 211.6 | 28 | |
| 04/18 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 13 | 송재철 | 54 | 485 (+10) | 10 · · · 12 · 13 | 1:23.5 | 1½ | 486 | 29 | |
| 01/22 | 서울 11R | 1400 · 국5등급 | 12 | 12 | 송재철 | 54 | 475 (+13) | 11 · · · 10 · 10 | 1:30.5 | 2 | 9999.9 | 29 | |
| 12/20 | 서울 10R | 1200 · 국5등급 | 99 | 14 | 조상범 | 56 | · · · · · · · | 9999.9 | 29 | ||||
| 11/29 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 12 | 14 | 윤태혁 | 56 | 462 (+5) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.3 | 1¼ | 20.3 | 29 | |
| 08/16 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 송재철 | 55 | 457 (-6) | 4 · · · 5 · 4 | 1:22.6 | 25.6 | |||
| 07/18 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 송재철 | 56 | 463 (-6) | 11 · · · 12 · 11 | 1:17.2 | ½ | 32 | ||
| 02/22 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 송재철 | 56 | 469 (+14) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.5 | 1¼ | 3.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.22(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 10/14 | 1:30.7 | 머리 | 4-·-·-6-7-9 | 54 | 476(-9) | 송재철 | 28 | 211.6 | |
| 4.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/13 | 1:23.5 | 1½ | 10-·-·-12-13-12 | 54 | 485(+10) | 송재철 | 29 | 486 | |
| 1.22(금) | 서울 11R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:30.5 | 2 | 11-·-·-10-10-12 | 54 | 475(+13) | 송재철 | 29 | 9999.9 | |
| 12.20(일) | 서울 10R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 조상범 | 29 | 9999.9 | ||||
| 11.29(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 12/14 | 1:30.3 | 1¼ | 11-·-·-11-11-11 | 56 | 462(+5) | 윤태혁 | 29 | 20.3 | |
| 8.16(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:22.6 | 4-·-·-5-4-3 | 55 | 457(-6) | 송재철 | 25.6 | 1,375만 | ||
| 7.18(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:17.2 | ½ | 11-·-·-12-11-9 | 56 | 463(-6) | 송재철 | 32 | ||
| 2.22(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:03.5 | 1¼ | 2-·-·-2-2-4 | 56 | 469(+14) | 송재철 | 3.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:17.2 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.0 | 1:22.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사 (-)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.11.29 4R 출발 시 ④“킹칸모르”는 바깥으로 기대며 나가 ⑤“블루참”과 접촉하였고, ⑩“하루온”은 바깥으로 기대며 나가 ⑪“베스트투어”와 접촉하였으며, ⑬“청담컬링”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.접촉
- 2020.02.22 1R 경주 후 ①“논스톱위닝”과 ③“베스트투어”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 온이글즈윙즈
- 모
- 투어캠프
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 11.14(목) 휴양 베스트팜 ~ 1.17(금) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 5.23(일) 말소
등록 – · 데뷔 2020-02-22 · 용도 폐사