마필 ›
파이어하트 FIRE HEART
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2017-06-07 (9세) · 레이팅 45
· 생산자 손병철 ((주)위너스팜)
통산 8전 3승 0·1착 (입상 50%) · 레이팅 45 · 상금 7,165만
통산
8전 3승
0-1
승률 / 복승률
38% / 38%
수득상금
7,165만
최근 출주
1.8(토)
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
31
41
46
46
46
45
44
8.8(토) → 1.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:27.7 |
| 서울 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:14.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.3 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 253 | 7.9% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 68 | 13.2% | 1.5배 |
| 서울 장거리 | 50 | 4% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 135 | 6.7% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 228 | 7% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 152 | 6.6% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/08 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 3 | 12 | 이철경 | 56 | 495 (+3) | 1 · 1 · 2 · 2 | 1:52.3 | ½ | 11.7 | 44 | |
| 12/04 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 8 | 12 | 이용호 | 55.5 | 492 (-2) | 7 · · · 11 · 12 | 1:28.2 | 1 | 47.7 | 45 | |
| 10/31 | 서울 4R | 1400 · 국4등급 | 10 | 12 | 김정준 | 56 | 494 (+4) | 6 · · · 7 · 9 | 1:28.4 | ½ | 28.4 | 46 | |
| 09/04 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 10 | 12 | 김정준 | 56 | 490 (-1) | 10 · · · 11 · 11 | 1:27.7 | 1 | 9999.9 | 46 | |
| 05/09 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 5 | 14 | 김정준 | 55.5 | 491 (-3) | 8 · · · 7 · 8 | 1:28.8 | 머리 | 3.2 | 46 | |
| 03/21 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 1 | 14 | 김정준 | 53.5 | 494 (+13) | 1 · · · 1 · 2 | 1:15.1 | 3.2 | 41 | ||
| 08/08 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 김정준 | 55.5 | 481 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.6 | 1.9 | 31 | ||
| 07/04 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 1 | 10 | 김정준 | 56 | 484 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.8 | 13.6 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8(토) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:52.3 | ½ | 1-1-1-2-2-3 | 56 | 495(+3) | 이철경 | 44 | 11.7 | 840만 |
| 12.4(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 8/12 | 1:28.2 | 1 | 7-·-·-11-12-10 | 55.5 | 492(-2) | 이용호 | 45 | 47.7 | |
| 10.31(일) | 서울 4R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:28.4 | ½ | 6-·-·-7-9-10 | 56 | 494(+4) | 김정준 | 46 | 28.4 | |
| 9.4(토) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:27.7 | 1 | 10-·-·-11-11-11 | 56 | 490(-1) | 김정준 | 46 | 9999.9 | |
| 5.9(일) | 서울 5R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 5/14 | 1:28.8 | 머리 | 8-·-·-7-8-10 | 55.5 | 491(-3) | 김정준 | 46 | 3.2 | 245만 |
| 3.21(일) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/14 | 1:15.1 | 1-·-·-1-2-2 | 53.5 | 494(+13) | 김정준 | 41 | 3.2 | 1,680만 | |
| 8.8(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 1/11 | 1:14.6 | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 481(-3) | 김정준 | 31 | 1.9 | 2,200만 | |
| 7.4(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/10 | 1:00.8 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 484(-2) | 김정준 | 13.6 | 2,200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.8 | 1:00.8 |
| 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:14.8 | 1:14.6 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.3 | 1:27.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.3 | 1:52.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.12.04 9R 출발 시 ②“흥드림”은 ③“파이어하트”와 접촉하였음.접촉
- 2021.10.31 4R 출발 시 ⑥“이글아이”는 출발대 문을 스치며 나왔고 ④“스팟플래터”, ⑤“천지폭풍”에 밀려나가 ⑦“파이어하트”와 접촉한 후 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2021.05.09 5R 출발 후 약 100m 지점에서 ⑦“파이어하트”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑧“화이트코멧” 기승기수 함완식이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 함완식 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.05.09 5R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ⑦“파이어하트”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑭“열린문” 기승기수 문성혁이 바깥으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 문성혁 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 미스다이앤
- 외조부
- MONTBROOK
이력
- 4.30(목) 휴양 흙마축산 ~ 5.27(수) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 2.9(수) 말소
등록 – · 데뷔 2020-07-04 · 용도 폐사