마필 ›
미소가득 MISO GADEUK
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-04-20 (9세)
· 생산자 강춘기 (아침해목장)
통산 6전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 100만
통산
6전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
100만
최근 출주
7.11(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.6 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.1 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,362 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 717 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 607 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,517 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 818 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 97 | 4.1% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 602 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 박상우 | 54 | 451 (-7) | 11 · · · 12 · 12 | 1:22.0 | 7 | 182.1 | ||
| 06/06 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 9 | 10 | 박상우 | 54 | 458 | 9 · · · 9 · 7 | 1:04.8 | 4 | 109.2 | ||
| 02/21 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 박상우 | 55 | 458 (+7) | 3 · · · 3 · 4 | 1:06.3 | 3 | 64.2 | ||
| 11/01 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 박현우 | 54 | 451 (-3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:18.6 | 5 | 112.7 | ||
| 08/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 11 | 박태종 | 54 | 454 (-10) | 8 · · · 8 · 8 | 1:19.7 | ¾ | 33.6 | ||
| 06/21 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 다비드 | 54 | 464 (-5) | 7 · · · 7 · 6 | 1:03.1 | 목 | 17.9 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:22.0 | 7 | 11-·-·-12-12-12 | 54 | 451(-7) | 박상우 | 182.1 | ||
| 6.6(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 9/10 | 1:04.8 | 4 | 9-·-·-9-7-9 | 54 | 458 | 박상우 | 109.2 | ||
| 2.21(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:06.3 | 3 | 3-·-·-3-4-7 | 55 | 458(+7) | 박상우 | 64.2 | ||
| 11.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 12/14 | 1:18.6 | 5 | 8-·-·-8-8-10 | 54 | 451(-3) | 박현우 | 112.7 | ||
| 8.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/11 | 1:19.7 | ¾ | 8-·-·-8-8-9 | 54 | 454(-10) | 박태종 | 33.6 | ||
| 6.21(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:03.1 | 목 | 7-·-·-7-6-6 | 54 | 464(-5) | 다비드 | 17.9 | 100만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:03.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:20.1 | 1:18.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰
제재: 2.21(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.07.11 2R 출발 시 ③“걸작우먼”은 안으로 기대며 들어가 ②“넘버원타깃”과 접촉하였고, ⑧“워리어선더”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“미소가득”, ⑥“퍼펙트라이트”, ⑤“원더풀리버”와 접촉하였으며, ⑫”새내초이스“는 바깥으로 기대며 나갔음.접촉
- 2021.07.11 2R 경주 결과 ⑦“미소가득”이 1위마와 40.2마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정하고, 경주능력이 부진한 것은 ‘주행심사’ 처분 대상이나 마체이상으로 발생한 것을 고려하여 제재 미처분.수의 검사
- 2021.02.21 1R 경주 결과 ⑥“미소가득”이 경주기록 1:06.3으로 결승선을 통과하여 능력이 미달된 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2020.11.01 2R 경주 후 ④“달빛타고”와 ⑩“미소가득”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ④“달빛타고”는 특이사항 없고, ⑩“미소가득”는 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2020.08.08 2R 경주 후 ③“피이자드”와 ⑤“미소가득”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 스위트앤설트리
- 외조부
- KAFWAIN
이력
- 12.20(수) 폐사
- 7.16(금) 말소
등록 – · 데뷔 2020-06-21 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만