마필 ›
최고캠프
레이팅 36
통산 14전 3승 0·2착 (입상 36%) · 레이팅 36 · 상금 6,086만
통산
14전 3승
0-2
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
6,086만
최근 출주
5.29(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
32
32
38
38
38
38
37
36
36
11.1(일) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.14
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 3 | 38% | 1:13.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 6 | 11 | 김태희 | 51 | 485 (-5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.0 | ½ | 32 | 36 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 10 | 13 | 빅투아르 | 55 | 490 (-13) | 2 · · · 3 · 3 | 1:30.8 | ¾ | 47.4 | 36 | |
| 12/18 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 10 | 정정희 | 53 | 503 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:14.8 | 1¼ | 19.1 | 37 | |
| 11/07 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 빅투아르 | 53 | 498 (-2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:15.6 | 1¼ | 15.1 | 38 | |
| 10/09 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 빅투아르 | 52 | 500 | 2 · · · 2 · 3 | 1:14.3 | 1¼ | 79.1 | 38 | |
| 08/21 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 빅투아르 | 52 | 500 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.9 | ½ | 9999.9 | 38 | |
| 06/20 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 5 | 8 | 빅투아르 | 52 | 496 (+2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:16.1 | ½ | 15.6 | 38 | |
| 05/08 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 1 | 13 | 빅투아르 | 53.5 | 494 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.6 | 3.6 | 32 | ||
| 03/28 | 서울 11R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 빅투아르 | 55 | 490 (-6) | 4 · · · 4 · 3 | 1:14.2 | ½ | 3.1 | 32 | |
| 02/05 | 서울 8R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 빅투아르 | 53.5 | 496 (+4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.6 | 2 | 11.2 | 32 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.0 | ½ | 3-·-·-2-2-2 | 51 | 485(-5) | 김태희 | 36 | 32 | |
| 2.27(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 10/13 | 1:30.8 | ¾ | 2-·-·-3-3-6 | 55 | 490(-13) | 빅투아르 | 36 | 47.4 | |
| 12.18(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 7/10 | 1:14.8 | 1¼ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 503(+5) | 정정희 | 37 | 19.1 | |
| 11.7(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:15.6 | 1¼ | 2-·-·-1-1-4 | 53 | 498(-2) | 빅투아르 | 38 | 15.1 | |
| 10.9(토) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 5/12 | 1:14.3 | 1¼ | 2-·-·-2-3-2 | 52 | 500 | 빅투아르 | 38 | 79.1 | 240만 |
| 8.21(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 6/12 | 1:13.9 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 500(+4) | 빅투아르 | 38 | 9999.9 | |
| 6.20(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/8 | 1:16.1 | ½ | 3-·-·-4-4-4 | 52 | 496(+2) | 빅투아르 | 38 | 15.6 | 245만 |
| 5.8(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/13 | 1:15.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 494(+4) | 빅투아르 | 32 | 3.6 | 1,120만 | |
| 3.28(일) | 서울 11R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 4/14 | 1:14.2 | ½ | 4-·-·-4-3-3 | 55 | 490(-6) | 빅투아르 | 32 | 3.1 | 352만 |
| 2.5(금) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 3/14 | 1:15.6 | 2 | 3-·-·-3-3-2 | 53.5 | 496(+4) | 빅투아르 | 32 | 11.2 | 544만 |
| 12.12(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/14 | 1:15.6 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 492(-6) | 빅투아르 | 32 | 3.2 | |
| 11.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:14.4 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 498(+4) | 빅투아르 | 32 | 2.4 | 825만 | |
| 7.25(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 494(+2) | 빅투아르 | 4.4 | 2,200만 | ||
| 6.20(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.5 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 492(+22) | 빅투아르 | 11.2 | 560만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 13 | 3 | 38% | 1:15.0 | 1:13.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:30.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.05.29 7R 경주 후 ⑪“최고캠프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.02.27 8R 출발 시 ③“매직그레이스”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑥“팬시팬츠”는 안으로 기대며 들어가 ④“에이스솔롱고”, ⑤“최고캠프”와 접촉하였음.접촉
- 2022.02.27 8R 출발 후 약 250m 지점에서 ⑥“팬시팬츠” 기승기수 다비드는 ⑤“최고캠프”와 ⑦“월드포스” 사이의 공간이 좁아져 안으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2022.02.27 8R 경주 후 ⑤“최고캠프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.12.18 7R 출발 시 ②“최고캠프”는 ③“대지의여걸”과 접촉하였고, ⑥“세렌디피티야”는 안으로 기대며 들어가 ⑤“그린와트”와 접촉하였음.접촉
- 2021.11.07 7R 경주 후 ②“최고캠프”, ④“강서프린세스”, ⑧“울트라시대”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ②“최고캠프”와 ⑧“울트라시대”는 특이사항 없고, ④“강서프린세스”는 경주중 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 「주행심사」 및 2021년 11월 8일부터 12월 7일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2021.10.09 5R 출발 시 ③“라온다이아”는 ④“코브라볼”과 접촉하였고, ⑦“최고캠프”는 ⑧“글로벌골드”와 접촉하였으며, ⑨“킹오브선데이”는 바깥으로 기대며 나가 ⑩“록라인”, ⑪“심플스타일”, ⑫“강서프린세스”가 서로 접촉하였음.접촉
- 2021.10.09 5R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑤“교룡득수”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑦“최고캠프” 기승기수 빅투아르가 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 빅투아르 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.07.25 3R 출발 시 ④“콘도르여왕”은 점프하며 나와 출발이 원활하지 않았고, ⑥“피엔에스볼트”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않은 후 ⑤“미스엘리트”와 접촉하였으며, ⑦“미르스카이”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 원활하지 않았음. ⑨“율도장사”는 출발이 늦었고, ⑧“최고캠프”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑩“파크윈”은 안으로 기대며 들어가 ⑨“율도장사”와 접촉하며 ⑨“율도장사”가 후미에서 주행하였으며, ⑪“글로벌선”은 출발이 다소 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2020.07.25 3R 출발 후 ⑨“율도장사”는 ⑧“최고캠프”와 ⑩“파크윈”과 접촉한 후 머리를 들며 뒤로 처지며 출발 후 약 100m 지점에서 주행을 거부하여 「주행중지」 조치. 심판위원은 동 말에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 심판위원은 동 말이 주행을 거부하여 주행중지된 것에 대해 그 정도가 심한 점을 고려하여 「주행심사」 처분.수의 검사 · 접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –