마필 ›
정성스타 JEONGSEONG STAR
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-04-11 (9세) · 레이팅 33
· 생산자 정성영농조합법인 (너븐드르목장)
통산 10전 1승 1·2착 (입상 40%) · 레이팅 33 · 상금 5,104만
통산
10전 1승
1-2
승률 / 복승률
10% / 20%
수득상금
5,104만
최근 출주
4.3(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
28
34
34
34
34
2.1(토) → 4.3(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:21.9 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:14.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 12 | 14 | 박현우 | 55.5 | 486 (+9) | 14 · · · 14 · 14 | 1:29.4 | 6 | 260.3 | 34 | |
| 02/28 | 서울 11R | 1300 · 국5등급 | 14 | 14 | 최범현 | 54.5 | 477 (-11) | 14 · · · 14 · 14 | 1:27.8 | 13 | 84.3 | 34 | |
| 01/08 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 김귀배 | 54.5 | 488 (+33) | 12 · · · 12 · 12 | 1:20.6 | 16 | 10.4 | 34 | |
| 07/19 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 김덕현 | 56 | 455 (-18) | 10 · · · 12 · 12 | 1:23.5 | 3 | 4.6 | 34 | |
| 02/01 | 서울 8R | 1200 · 국5등급 | 1 | 12 | 이현종 | 52 | 473 (-6) | 4 · · · 4 · 2 | 1:14.9 | 9 | 28 | ||
| 12/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 다비드 | 53 | 479 (+15) | 2 · · · 4 · 3 | 1:21.9 | ½ | 3.1 | ||
| 10/26 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 김덕현 | 52 | 464 (+22) | 2 · · · 3 · 5 | 1:22.0 | ¾ | 7.7 | ||
| 09/01 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 임기원 | 53 | 442 (-25) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.1 | 3 | 7 | ||
| 07/27 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 10 | 임기원 | 52 | 467 (+15) | 1 · · · 1 · 2 | 1:16.5 | 5 | 6.5 | ||
| 06/09 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 6 | 11 | 송재철 | 52 | 452 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:02.2 | ½ | 10.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 12/14 | 1:29.4 | 6 | 14-·-·-14-14-12 | 55.5 | 486(+9) | 박현우 | 34 | 260.3 | |
| 2.28(일) | 서울 11R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 14/14 | 1:27.8 | 13 | 14-·-·-14-14-14 | 54.5 | 477(-11) | 최범현 | 34 | 84.3 | |
| 1.8(금) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:20.6 | 16 | 12-·-·-12-12-12 | 54.5 | 488(+33) | 김귀배 | 34 | 10.4 | |
| 7.19(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 11/12 | 1:23.5 | 3 | 10-·-·-12-12-12 | 56 | 455(-18) | 김덕현 | 34 | 4.6 | |
| 2.1(토) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.9 | 4-·-·-4-2-3 | 52 | 473(-6) | 이현종 | 28 | 9 | 3,300만 | |
| 12.14(토) | 서울 4R최강팀 선발전 종합결정전 | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:21.9 | ½ | 2-·-·-4-3-2 | 53 | 479(+15) | 다비드 | 3.1 | 504만 | |
| 10.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.0 | ¾ | 2-·-·-3-5-4 | 52 | 464(+22) | 김덕현 | 7.7 | 520만 | |
| 9.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:03.1 | 3 | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 442(-25) | 임기원 | 7 | ||
| 7.27(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/10 | 1:16.5 | 5 | 1-·-·-1-2-2 | 52 | 467(+15) | 임기원 | 6.5 | 780만 | |
| 6.9(일) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:02.2 | ½ | 8-·-·-8-8-6 | 52 | 452(+3) | 송재철 | 10.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.2 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:17.3 | 1:14.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:23.8 | 1:21.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.02.28 11R 출발 시 ⑥“정성스타”는 ⑦“해피삭스”와 접촉 후 안으로 밀려들어갔고, ⑧“퍼펙트파워”는 출발이 늦었으며, ⑨“사만다치타”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“해피삭스”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2021.02.28 11R 경주 후 ⑥“정성스타”와 ⑧“퍼펙트파워”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“퍼펙트파워”는 특이사항 없고, ⑥“정성스타”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2020.07.19 6R 출발 시 ③“에이스윈”은 안으로 기대며 들어가 ②“럭키플랜”이 밀려 ①“라이언여제”와 접촉하였고, ④“실버디자인”은 점프하며 나와 출발이 원활하지 않았으며, ⑤“정성스타”는 ④“실버디자인”과 접촉하여 출발이 원활하지 않았음. ⑨“원드리버”는 안으로 기대며 들어가 ⑧“백산선더”가 밀려 ⑦“백학”과 접촉하였음.접촉
- 2020.07.19 6R 경주 후 ③“에이스윈”에 대해 마체검사, ⑤“정성스타”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.02.01 8R 출발 시 ③“레인케이”는 안으로 기대며 들어가 ②“정성스타”와 접촉하였고, ④“캠프터치”는 ⑤“사이킥보스”와 접촉하였으며, ⑥“대승퀸”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑧“남원퀸”은 ⑨“비르투스”와 접촉하였고, ⑪“스틸런”은 ⑫“선퀸”과 접촉하였음.접촉
- 2019.10.26 3R 출발 시 ②“해피먼스”는 바깥으로 기대며 나가 ③“골드파크”, ④“황금스타”와 ⑤“해샘찬”이 밀려나갔고, ④“황금스타”는 출발이 늦어 후미에서 경주를 전개하였으며, ⑥“원더풀플레저”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 못했고 이후 ⑤“해샘찬”, ⑦“허니버터바비”와 접촉하였음. ⑪“정성스타”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.출발 지연 · 접촉
- 2019.09.01 2R 출발 시 ①“강화처녀”는 출발이 늦은 후 안으로 기대며 나왔고, ⑧“파워타워”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“샤이니파이어”, ⑥“그린서미트”와 접촉하였으며 이후 ⑥“그린서미트”는 후미에서 주행하였음. ⑫“밀키셰리”가 안으로 기대며 들어가 ⑪“정성스타”가 밀려 ⑩“허니버터바비”와 ⑨“이비사걸”이 밀려들어갔음.출발 지연 · 접촉
- 2019.09.01 2R 경주 후 ⑥“그린서미트”와 ⑪“정성스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.06.09 3R 결승선 직선주로 초반부에 ⑪“정성스타”는 바깥으로 기대며 주행하였음.
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 스톨른미스
- 외조부
- MISWAKI
이력
- 6.10(월) 휴양 태평목장 ~ 7.13(토) (경주마퇴역)
- 4.7(수) 말소
등록 – · 데뷔 2019-06-09 · 용도 승용