마필 ›
스트롱레드 STRONG RED
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-03-10 (9세) · 레이팅 26
· 생산자 청호컴넷(주) (안산승마클럽)
통산 10전 1승 1·0착 (입상 20%) · 레이팅 26 · 상금 3,236만
통산
10전 1승
1-0
승률 / 복승률
10% / 20%
수득상금
3,236만
최근 출주
6.12(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
29
28
28
27
2.8(토) → 6.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:27.7 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.0 |
부마 티즈원더풀 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 760 | 10.7% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 233 | 12.4% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 87 | 10.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 440 | 9.8% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 209 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 117 | 5.1% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/12 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 13 | 13 | 다비드 | 51 | 479 | 10 · · · 9 · 12 | 1:34.0 | 23 | 90.4 | 27 | |
| 05/16 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 11 | 14 | 문정균 | 52.5 | 479 (-2) | 11 · · · 13 · 13 | 1:31.0 | 3 | 64.2 | 28 | |
| 05/01 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 4 | 13 | 문정균 | 51.5 | 481 (-12) | 4 · · · 5 · 4 | 1:27.7 | 1¾ | 63.8 | 28 | |
| 04/11 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 9 | 13 | 문정균 | 53.5 | 493 (-4) | 11 · · · 10 · 9 | 1:23.4 | 목 | 188.6 | 29 | |
| 03/07 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 12 | 14 | 먼로 | 53.5 | 497 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:32.7 | 1¼ | 12.1 | 30 | |
| 01/29 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 김동수 | 53 | 492 (+17) | 11 · · · 10 · 10 | 1:14.7 | 2 | 50.8 | 30 | |
| 02/08 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 8 | 12 | 송재철 | 53 | 475 (-1) | 8 · · · 9 · 9 | 1:16.3 | 2½ | 24.8 | 30 | |
| 12/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 12 | 송재철 | 53 | 476 | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.9 | 10.3 | |||
| 11/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 송재철 | 53 | 476 | 7 · · · 7 · 3 | 1:01.0 | 7 | 31.2 | ||
| 10/19 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 8 | 송재철 | 53 | 476 (+4) | 7 · · · 7 · 4 | 1:02.7 | 7 | 37.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.12(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 13/13 | 1:34.0 | 23 | 10-·-·-9-12-13 | 51 | 479 | 다비드 | 27 | 90.4 | |
| 5.16(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 11/14 | 1:31.0 | 3 | 11-·-·-13-13-11 | 52.5 | 479(-2) | 문정균 | 28 | 64.2 | |
| 5.1(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 4/13 | 1:27.7 | 1¾ | 4-·-·-5-4-6 | 51.5 | 481(-12) | 문정균 | 28 | 63.8 | 308만 |
| 4.11(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/13 | 1:23.4 | 목 | 11-·-·-10-9-7 | 53.5 | 493(-4) | 문정균 | 29 | 188.6 | |
| 3.7(일) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 12/14 | 1:32.7 | 1¼ | 8-·-·-8-8-9 | 53.5 | 497(+5) | 먼로 | 30 | 12.1 | |
| 1.29(금) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:14.7 | 2 | 11-·-·-10-10-9 | 53 | 492(+17) | 김동수 | 30 | 50.8 | |
| 2.8(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:16.3 | 2½ | 8-·-·-9-9-11 | 53 | 475(-1) | 송재철 | 30 | 24.8 | |
| 12.14(토) | 서울 4R최강팀 선발전 종합결정전 | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:21.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 476 | 송재철 | 10.3 | 1,368만 | ||
| 11.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 2/10 | 1:01.0 | 7 | 7-·-·-7-3-2 | 53 | 476 | 송재철 | 31.2 | 1,260만 | |
| 10.19(토) | 서울 1R국내산마 최강팀 선발결선전 | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/8 | 1:02.7 | 7 | 7-·-·-7-4-4 | 53 | 476(+4) | 송재철 | 37.9 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.9 | 1:01.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:14.7 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.7 | 1:21.9 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:31.3 | 1:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 6.12(토) 주행심사, 6.12(토) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.06.12 4R 출발 준비 시 ⑫“스트롱레드”가 출발대로의 진입 과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분. 경주 결과 동 말이 1위마와 40.0마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2020.02.08 4R 경주 후 ④“동쪽글로리”와 ⑨“스트롱레드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ④“동쪽글로리”는 특이사항 없고, ⑨“스트롱레드”는 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2019.11.16 1R 출발 시 ②“발바투”는 ③“원더풀글리터”와 접촉한 후 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ④“알파독”은 ⑤“럭키상운”과 접촉한 후 ③“원더풀글리터”와 부딪쳤으며, ⑦“와일드우주”는 출발이 늦었음. ⑨“스트롱레드”는 바깥으로 기대며 나가 ⑩“슈퍼마스터”가 밀려나갔음.출발 지연 · 접촉
- 2019.10.19 1R 출발 시 ③“케이엔원더풀”은 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 늦었고 이후 바깥으로 기대며 나갔으며, 이와 동시에 ④“청산가세”는 ⑤“한라블로섬”과 접촉한 후 안으로 기대며 들어가 ③“케이엔원더풀”과 ④“청산가세”가 서로 접촉하였음. ⑦“라온라이트맨”은 안으로 기대며 들어가 공간이 좁혀져 ⑥“스트롱레드”가 뒤로 처졌음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 티즈원더풀
- 모
- 스크루이
- 외조부
- EASING ALONG
이력
- 8.15(목) 휴양 송암축산 ~ 9.25(수) (경주마퇴역)
- 11.4(목) 말소
등록 – · 데뷔 2019-10-19 · 용도 승용