마필 ›
펀치파워 PUNCH POWER
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-02-19 (9세) · 레이팅 25
· 생산자 김영남 (금영목장)
통산 13전 1승 0·1착 (입상 15%) · 레이팅 25 · 상금 2,407만
통산
13전 1승
0-1
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
2,407만
최근 출주
2.21(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
29
28
28
27
27
26
7.5(일) → 2.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:50.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.2 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.5 |
부마 티즈원더풀 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 760 | 10.7% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 233 | 12.4% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 87 | 10.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 440 | 9.8% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 209 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 117 | 5.1% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/21 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 11 | 14 | 김정준 | 52.5 | 520 (+19) | 14 · · · 14 · 14 | 1:32.1 | 3 | 10.4 | 26 | |
| 11/22 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 6 | 9 | 함완식 | 55 | 501 (-3) | 3 · 3 · 5 · 4 | 1:53.0 | 1¾ | 12.6 | 27 | |
| 11/07 | 서울 10R | 1400 · 국5등급 | 5 | 12 | 함완식 | 55 | 504 (+20) | 12 · · · 9 · 8 | 1:29.2 | 1¼ | 100 | 27 | |
| 08/22 | 서울 12R | 1700 · 국5등급 | 7 | 10 | 송재철 | 55 | 484 (+3) | 10 · 10 · 8 · 7 | 1:50.7 | ¾ | 9999.9 | 28 | |
| 07/25 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 4 | 11 | 송재철 | 54 | 481 | 8 · · · 8 · 10 | 1:30.1 | 4 | 3.1 | 28 | |
| 07/05 | 서울 11R | 1700 · 국5등급 | 6 | 9 | 조재로 | 56 | 481 (+5) | 5 · 5 · 5 · 7 | 1:53.4 | 목 | 5.8 | 29 | |
| 02/01 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 1 | 12 | 먼로 | 55.5 | 476 (-3) | 5 · 5 · 4 · 4 | 1:54.5 | 14.7 | |||
| 01/05 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 12 | 먼로 | 55.5 | 479 (-5) | 11 · · · 12 · 12 | 1:24.5 | ¾ | 15.1 | ||
| 11/30 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 8 | 9 | 유승완 | 54.5 | 484 (-3) | 6 · 6 · 5 · 6 | 1:58.0 | 1 | 2.7 | ||
| 11/09 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 먼로 | 54 | 487 (+2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:23.4 | 2½ | 3.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 11/14 | 1:32.1 | 3 | 14-·-·-14-14-12 | 52.5 | 520(+19) | 김정준 | 26 | 10.4 | |
| 11.22(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 포화 | 6/9 | 1:53.0 | 1¾ | 3-3-3-5-4-5 | 55 | 501(-3) | 함완식 | 27 | 12.6 | |
| 11.7(토) | 서울 10R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.2 | 1¼ | 12-·-·-9-8-8 | 55 | 504(+20) | 함완식 | 27 | 100 | 160만 |
| 8.22(토) | 서울 12R | 1700 | 국5등급 | 불량 | 7/10 | 1:50.7 | ¾ | 10-10-10-8-7-6 | 55 | 484(+3) | 송재철 | 28 | 9999.9 | |
| 7.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 4/11 | 1:30.1 | 4 | 8-·-·-8-10-6 | 54 | 481 | 송재철 | 28 | 3.1 | 200만 |
| 7.5(일) | 서울 11R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 6/9 | 1:53.4 | 목 | 5-5-5-5-7-6 | 56 | 481(+5) | 조재로 | 29 | 5.8 | |
| 2.1(토) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:54.5 | 5-5-4-4-4-5 | 55.5 | 476(-3) | 먼로 | 14.7 | 1,375만 | ||
| 1.5(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.5 | ¾ | 11-·-·-12-12-12 | 55.5 | 479(-5) | 먼로 | 15.1 | ||
| 11.30(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 다습 | 8/9 | 1:58.0 | 1 | 6-6-5-5-6-8 | 54.5 | 484(-3) | 유승완 | 2.7 | ||
| 11.9(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:23.4 | 2½ | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 487(+2) | 먼로 | 3.3 | 312만 | |
| 10.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:02.5 | 목 | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 485(+5) | 유승완 | 5.1 | ||
| 9.29(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:23.5 | 1+½ | 4-·-·-3-1-3 | 53.5 | 480 | 유승완 | 2.6 | 120만 | |
| 8.31(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/11 | 1:02.7 | 1 | 8-·-·-8-8-6 | 54 | 480(-3) | 송재철 | 8.6 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.8 | 1:23.4 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:29.2 |
| 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:53.9 | 1:50.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈, 눈가면 (+)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.02.21 7R ⑩“펀치파워” 관리조교사 박희철이 기수의 기승가능중량 및 말의 부담중량을 확인하지 않고 함완식 기수로 기수선정을 하여 기수변경을 초래한 것에 대해 「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 수의 검사
- 2021.02.21 7R 출발 시 ③“갓오브삭스”는 바깥으로 기대며 나가 ④“한센초이스”와 접촉하였고, ⑩“펀치파워”은 안으로 기대며 들어가 ⑨“조이브라더”와 접촉하였음.접촉
- 2020.11.07 10R 출발 시 ④“펀치파워”는 출발이 다소 늦었고 ③“당대질주”와 ⑤“싱싱장수” 사이의 공간이 좁혀져 뒤로 처졌으며, 이후 바깥으로 기대며 나간 ②“화려”와 접촉한 뒤 후미에서 경주를 전개하였음. ②“화려” 기승기수 박을운에게 말이 바깥으로 나가는 상황에서 신속히 적극적으로 대처하지 못한 것에 대해 향후 자신의 진로를 유지하도록 주의 조치.기승 제재 · 접촉
- 2020.07.25 8R 출발 시 ⑥“퀸오브캠프”는 ⑦“펀치파워”와 접촉 후 ⑤“당대질주”와 접촉하였고, ⑧“호남대로”는 점프하며 나와 출발이 원활하지 않았으며, ⑩“맹산히어로”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.접촉
- 2019.11.30 4R 경주 후 ⑥“펀치파워”에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.10.26 1R 출발 시 ②“펀치파워”는 바깥으로 기대며 나가 ③“스카이타임”과 접촉한 후 ①“카이젠실버”와 접촉하였고, ⑤“동쪽글로리”는 ⑥“패밀리파크”와 접촉한 후 ④“라온댄서”와 접촉하였으며, ⑦“초동샤이니”는 출발이 늦었음. ⑨“해피하와이”는 안으로 기대며 들어가 ⑧“컴플리트모션”과 접촉하였고, ⑩“장산엑스”는 안으로 기대며 나왔으며, ⑫“안양재규어”는 착지가 불량하였고 이후 바깥으로 기대며 나가 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.10.26 1R 경주 후 ①“카이젠실버”와 ②“펀치파워”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.09.29 2R 출발 시 ①“러피언파크”는 점프하며 나온 후 바깥으로 기대며 나가 ②“웅담포”와 부딪치며 출발이 원활하지 않았고, 이후 ②“웅담포”는 ③“펀치파워”와 접촉하였으며, ⑤“오주애마”는 출발이 늦었음. ⑥“언성히어로”는 착지가 불량하여 출발이 좋지 못하였고, 그 과정에서 왼쪽 등자쇠에서 기승기수 방춘식의 발이 일시적으로 빠졌으며, ⑦“드림채트”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“골드파크”, ⑨“선샤인특급”과 접촉하였음. ⑧“골드파크”는 출발이 늦었고, ⑩“시드니머니”는 머리를 들며 나와 출발이 좋지 못하였으며, ⑫“동서제패”는 바깥으로 기대며 나왔음.출발 지연 · 접촉
- 2019.08.31 4R 결승선 직선주로에서 ①“펀치파워”는 바깥으로 기대며 주행하였음.
- 2019.08.31 4R 경주 후 ①“펀치파워”, ⑥“태양의눈”과 ⑨“신록”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 티즈원더풀
- 모
- 케익브레드
- 외조부
- STREET CRY
이력
- 12.20(수) 폐사
- 2.22(월) 말소
등록 – · 데뷔 2019-08-31 · 용도 폐사