마필 ›
가나파크 GANA PARK
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-03-05 (9세) · 레이팅 37
· 생산자 박정배 (명마목장(내))
통산 8전 2승 1·1착 (입상 50%) · 레이팅 37 · 상금 5,930만
통산
8전 2승
1-1
승률 / 복승률
25% / 38%
수득상금
5,930만
최근 출주
11.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
38
38
38
10.16(금) → 11.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 3 | 2 | 100% | 1:20.8 |
부마 디바인파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 381 | 11% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 82 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 중거리 | 251 | 12.4% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 96 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 59 | 6.8% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/27 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 먼로 | 52 | 481 (-3) | 6 · · · 7 · 7 | 1:16.6 | 6 | 17.3 | 38 | |
| 10/24 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 4 | 12 | 임다빈 | 51 | 484 (-13) | 5 · · · 6 · 7 | 1:14.6 | 코 | 84.1 | 38 | |
| 09/19 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 다비드 | 51 | 497 (+7) | 11 · · · 11 · 12 | 1:16.4 | 5 | 231.5 | 38 | |
| 11/22 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 임기원 | 53 | 490 (-6) | 3 · · · 5 · 5 | 1:20.8 | 13.3 | 30 | ||
| 10/16 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 11 | 14 | 임다빈 | 51 | 496 (-4) | 8 · · · 9 · 10 | 1:16.2 | 목 | 12.8 | 30 | |
| 08/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 문세영 | 54.5 | 500 (+2) | 4 · · · 5 · 4 | 1:22.2 | 3.1 | |||
| 07/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 하정훈 | 53.5 | 498 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.2 | 3 | 9.1 | ||
| 06/20 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 하정훈 | 54 | 500 (+6) | 6 · · · 6 · 5 | 1:15.8 | 3 | 10.8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.27(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.6 | 6 | 6-·-·-7-7-8 | 52 | 481(-3) | 먼로 | 38 | 17.3 | |
| 10.24(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:14.6 | 코 | 5-·-·-6-7-1 | 51 | 484(-13) | 임다빈 | 38 | 84.1 | 300만 |
| 9.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:16.4 | 5 | 11-·-·-11-12-12 | 51 | 497(+7) | 다비드 | 38 | 231.5 | |
| 11.22(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/12 | 1:20.8 | 3-·-·-5-5-3 | 53 | 490(-6) | 임기원 | 30 | 13.3 | 2,200만 | |
| 10.16(금) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:16.2 | 목 | 8-·-·-9-10-11 | 51 | 496(-4) | 임다빈 | 30 | 12.8 | |
| 8.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 1/11 | 1:22.2 | 4-·-·-5-4-3 | 54.5 | 500(+2) | 문세영 | 3.1 | 2,200만 | ||
| 7.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:22.2 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 498(-2) | 하정훈 | 9.1 | 880만 | |
| 6.20(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.8 | 3 | 6-·-·-6-5-4 | 54 | 500(+6) | 하정훈 | 10.8 | 350만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.9 | 1:14.6 |
| 1300m | 3 | 2 | 100% | 1:21.7 | 1:20.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.10.24 6R ②“가나파크”가 신청하지 않은 망사가면을 착용한 것을 확인하여, 망사가면을 착용하지 않고 정상적으로 경주출전. 동 건에 대해 장구기준위반으로 안해양 조교사에게 「과태금 10만원」 처분.기승 제재
- 2021.10.24 6R 출발 시 ②“가나파크”는 바깥으로 기대며 나가 ③“케이엔매직”과 접촉하였고, ⑤“금아키튼”은 안으로 기대며 들어가 ④“러닝킹”이 밀려들어갔으며, ⑦“화이트코멧”은 다리를 들며 나와 ⑥“안양호랑이”와 접촉한 후 ⑨“천마투데이”와 접촉하였음. ⑪“리드보컬”은 바깥으로 기대며 나가 ⑫“대천얼짱”이 밀려나갔음.접촉
- 2021.09.19 7R 출발 시 ⑪“가나파크”와 ⑫“파워타워”는 바깥으로 기대며 나갔음.
- 2021.09.19 7R 경주 후 ①“그레이트칸”, ④“핵삭스”, ⑪“가나파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“그레이트칸”과 ④“핵삭스”는 특이사항 없고, ⑪“가나파크”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2020.07.18 4R 출발 시 ③“하트제니”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑤“보헤미안뮤직”은 안으로 기대며 들어가 ④“알파독”과 접촉하였고, ⑧“스마트돌풍”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑩“가나파크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“청산가세”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 디바인파크
- 모
- 능인장
- 외조부
- UMATILLA
이력
- 7.26(금) 휴양 라온승마클럽 ~ 9.24(화) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 1.6(목) 말소
등록 – · 데뷔 2020-06-20 · 용도 폐사 · 경매가 4,200만