마필 ›
울트라애니 ULTRA ANNIE
암 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2017-02-27 (9세) · 레이팅 25
· 생산자 고형석 (너븐드르목장)
통산 13전 0승 2·3착 (입상 38%) · 레이팅 25 · 상금 2,744만
통산
13전 0승
2-3
승률 / 복승률
0% / 15%
수득상금
2,744만
최근 출주
8.28(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
27
29
29
29
28
27
26
11.7(토) → 8.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 57% | 1:14.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.1 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 조상범 | 52 | 487 (+14) | 9 · · · 8 · 8 | 1:23.1 | ½ | 9999.9 | 26 | |
| 07/04 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 10 | 10 | 김효정 | 52 | 473 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:14.8 | 2½ | 76.9 | 27 | |
| 06/06 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 7 | 14 | 조상범 | 51.5 | 466 (+3) | 6 · · · 9 · 7 | 1:16.1 | ¾ | 44.8 | 28 | |
| 04/18 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 9 | 14 | 정정희 | 53.5 | 463 (-10) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 1¼ | 44.1 | 29 | |
| 03/07 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 10 | 14 | 조상범 | 53 | 473 (+1) | 1 · · · 4 · 2 | 1:32.0 | 2 | 5.8 | 29 | |
| 12/19 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 임기원 | 54 | 472 (-7) | 2 · · · 3 · 2 | 1:16.1 | 3 | 12 | 29 | |
| 11/07 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 2 | 12 | 조상범 | 52 | 479 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:14.7 | ¾ | 49.4 | 27 | |
| 08/01 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 11 | 임기원 | 54 | 478 (+12) | 6 · · · 5 · 3 | 1:16.2 | 2½ | 13.2 | ||
| 06/21 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 7 | 12 | 김용근 | 54.5 | 466 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.9 | 2 | 5.7 | ||
| 02/22 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 임기원 | 54 | 461 (-4) | 3 · · · 1 · 1 | 1:15.5 | 4 | 8.5 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 11/12 | 1:23.1 | ½ | 9-·-·-8-8-9 | 52 | 487(+14) | 조상범 | 26 | 9999.9 | |
| 7.4(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 10/10 | 1:14.8 | 2½ | 5-·-·-5-5-8 | 52 | 473(+7) | 김효정 | 27 | 76.9 | |
| 6.6(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 7/14 | 1:16.1 | ¾ | 6-·-·-9-7-7 | 51.5 | 466(+3) | 조상범 | 28 | 44.8 | |
| 4.18(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/14 | 1:16.3 | 1¼ | 4-·-·-3-3-4 | 53.5 | 463(-10) | 정정희 | 29 | 44.1 | |
| 3.7(일) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 10/14 | 1:32.0 | 2 | 1-·-·-4-2-5 | 53 | 473(+1) | 조상범 | 29 | 5.8 | |
| 12.19(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:16.1 | 3 | 2-·-·-3-2-3 | 54 | 472(-7) | 임기원 | 29 | 12 | 450만 |
| 11.7(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.7 | ¾ | 9-·-·-9-9-6 | 52 | 479(+1) | 조상범 | 27 | 49.4 | 880만 |
| 8.1(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 3/11 | 1:16.2 | 2½ | 6-·-·-5-3-3 | 54 | 478(+12) | 임기원 | 13.2 | 350만 | |
| 6.21(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:29.9 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 54.5 | 466(+5) | 김용근 | 5.7 | ||
| 2.22(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:15.5 | 4 | 3-·-·-1-1-2 | 54 | 461(-4) | 임기원 | 8.5 | 560만 | |
| 1.18(토) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:22.9 | 1½ | 1-·-·-1-1-3 | 54 | 465(-2) | 임기원 | 14.2 | ||
| 11.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:02.7 | 1 | 4-·-·-4-5-7 | 53 | 467(+1) | 조상범 | 5.7 | ||
| 10.27(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:02.1 | 5 | 5-·-·-5-3-2 | 53 | 466(-21) | 임기원 | 7.2 | 504만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.4 | 1:02.1 |
| 1200m | 7 | 0 | 57% | 1:15.7 | 1:14.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 6 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.08.28 4R 출발 시 ①“피케이로드”는 바깥으로 기대며 나가 ②“엘리트파워”와 접촉하였고, ③“어플리트마린”은 머리를 들며 나와 출발이 좋지 못했으며, ④“울트라애니”, ⑨“드림걸스”, ⑩“농본바다”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.접촉
- 2021.08.28 4R 경주 후 ④“울트라애니”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.07.04 4R 출발 시 ⑥“그린폭주”는 안으로 기대며 들어가 ⑤“울트라애니”와 접촉하였음.접촉
- 2021.06.06 4R 출발 시 ①“울트라애니”는 ②“천마투데이”와 접촉하였고, ⑤“디케이미르”는 안으로 기대며 들어가 ④“캐치참”과 접촉하였으며, ⑦“뇌성벽력”은 ⑧“당찬바람”과 접촉한 후 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2021.03.07 8R 경주 후 ⑥“울트라애니”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.06.21 3R 출발 시 ⑧“울트라애니”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“운해베스트”와 접촉하였고, ⑨“수호륭”은 출발이 다소 늦었음접촉
- 2020.01.18 1R 경주 후 ⑤“울트라애니”와 ⑩“알찬누리”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.11.23 1R 출발 시 ②“운외창천”은 안으로 기대며 들어가 ①“해피플랜”이 예민하게 반응하며 안으로 밀려들어간 후 후미에서 경주를 전개하였고, ⑥“울트라애니”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“원더풀매직”과 접촉하였으며, ⑧“히든그레이스”와 ⑩“글로벌선더”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.10.27 2R 출발 시 ①“아스트로”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ④“포에버럭키”, ⑤“과천에이스”와 ⑥“클레이위너”는 서로 접촉하였음. ⑨“베스트파티”는 ⑧“졸리로저”와 접촉한 후 바깥으로 나가고 ⑩“원더풀라이트”는 ⑪“울트라애니”와 접촉한 후 안으로 기대며 들어가 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 우리바다
- 외조부
- 알나바
이력
- 10.29(화) 휴양 (주)궁평캠프 ~ 11.2(토) (경주마퇴역)
- 8.29(일) 말소
등록 – · 데뷔 2019-10-27 · 용도 승용